Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измени себя и свою судьбу!

  Все выпуски  

Измени себя и свою судьбу! Прости себя. Разреши себе. Не бойся радоваться!



Выпуск 678 (2016-04-19)

Прости себя. Разреши себе. Не бойся радоваться!

 

С праздником всех! ))

Три дня солнечной и красивой погоды, вместо +2 со снегом - именно так Вселенная "подрулила" нам с погодой в Питере на время ТС. Словами прошедший тренинг-семинар не опишешь, потому что новое состояние участников не описать словами! Это внутреннее состояние изменённого сознания, когда и себя ощущаешь иначе, и на окружающий мир смотришь другими глазами, и реагируешь-действуешь с азартом и куражом - ведёшь себя естественно и уверенно там, где раньше было напряжение, стресс, сомнения.

На минувшем тренинг-семинаре в Питере, среди участников был разбег по пройденным ТС был от нуля до четырёх )), причём и пятый раз воспринимался как первый, совсем по-другому проходит и воспринимается вами каждый последующий ТС.

Приведу отзыв одной из участниц, проходившей ТС впервые. Причём, за день до начала, она среагировала на рассылку с отзывами - дескать, слишком всё восторженно и позитивно - это настораживает )) Я соглашусь с тем, что СОСТОЯНИЕ после ТС очень сильно отличается от "людей с улицы", они уже мыслят, действуют и воспринимают окружающий мир совсем иначе.

 

До посещения ТС я себе поставила две задачи

одна про карьеру, другая про личную жизнь.

Первый день на ТС прошёл для меня странно- я не понимала 

для чего я здесь, я же все это знаю, читала уже и не раз

Потом услышала фразу - Разреши себе- и поняла, что я сама себе 

не разрешала многого. Поняла над чем работать, скорее не создавать

того над чем работать.

Второй день, тоже тяжеловато прошёл- новой информации вроде нет- а голова болела потом, как будто я диплом закончила писать.

Самый лёгкий и продуктивный был третий день- я задавала вопросы и получала ответы.

Интересно, что когда я ехала уже домой - мужчина , спросил как доехать до чего то . Я объяснила и потом показала где это - в ответ получила такой комплимент, такие приятные слова, какие давно давно не слышала от мужчин.

Вот такой итог тренинга)))

Спасибо, Слава, это было интересно 

С уважением,

Анастасия

 

Анастасия, если ты захочешь, то комплименты и приятные слова будешь слышать в свой адрес каждый день. О том, как это сделать мы говорили )) 

Все женщины после ТС хорошеют - факт. Всё ещё только начинается и подводить итоги рановато - но процесс, что называется, пошёл. Представь теперь, каков масштаб приятных изменений у тех, кто сделал практически ВСЕ домашние задания, которые давались? :)) Кстати, ещё не поздно покуражиться)). Решать-то тебе, но лучше не откладывать, а СДЕЛАТЬ.

 

Не пробовать, не пытаться, не подумать - СДЕЛАТЬ. Да, ты не знаешь, что будет - в этом и интрига))

 

Для Анастасии это был 1-ый тренинг-семинар. Последующие ТС будут проходить и восприниматься по-другому -  с каждым разом "включение" будет происходить всё раньше и всё полнее будем для себя брать новое. Чем отличаются "новички" и "старички"? Кто-то приходит к Источнику со стопочкой, а кто-то с ведром или бочкой? ))) Бывалые воспринимают всё на других скоростях и высотах - все участники берут для себя то, что им нужна на своём уровне.

 

Новичкам тяжелее всего - потому что, действительно, поначалу может возникать ощущение, что "я это всё знаю" (в книжках читала), но здесь самое главное не спешить с выводами - помимо сказанных слов не менее важная работа происходит на "тонких планах" и на уровне подсознания вы (сами того не подозревая) берёте в миллиарды раз больше информации, чем тот текст, который я произношу в виде слов. Про поставленные задачи - решение оказалось в том, чтобы РАЗРЕШИТЬ СЕБЕ - и эту фразу ты множество раз читала в книгах и рассылке, но теперь ты восприняла её ВНУТРЕННЕ и процесс пошёл. Причём, мощная подсказка была дана уже между занятиями - Вселенная сигналит нам, на что требуется обратить своё внимание.

 

Ум пытается сопротивляться.  Ну и что? Послать подальше все сомнения! Ум говорит, что нельзя радоваться, что не бывает всё хорошо - и аргументирует это, но… Секрет в том, что наш УМ ХОЧЕТ СТРАДАНИЙ - потому что это его пища. Поэтому, над умом должна быть наша осознанность, духовность.

 

Чего только стоит ПРОЩЕНИЯ СЕБЯ?! Однажды, когда я прямым текстом предложил участнице простить себя, то услышал - я не готова это сделать. Как вы понимаете, так работают ДЭФ - под благовидным предлогом манипулируют нами, буквально топят нас в ЧУВСТВЕ ВИНЫ. А раз ты виноват - будешь наказан и в результате, мы не разрешаем себе многого - завести новые отношения, оформить развод с бывшим уже мужем, сделать шаг на новый уровень в карьере. Причём, ограничиваем себя НЕОСОЗНАННО, поэтому и решить проблему можно лишь поднявшись на новую ступеньку своей осознанности.

 

Все вы об этом читали много раз, а кто СДЕЛАЛ? Правильно - тот, кто пришёл на тренинг-семинар. Или прошёл дистанционный курс КУРАЖ.

 

Чтение книг не дают осознаний такого уровня. Семинары и тренинги, которые проходят без изменения состояния сознания - могут дать какой-то небольшой результат, но по большому счёту это не работает. У меня же ТС проходит как раз с изменением состояния сознания, поэтому интервал между ТС должен быть минимум месяц. А максимум - лучше не делать слишком большие паузы, так как матрица незаметно "засасывает" и бывает полезно услышать голос своей интуиции и периодически подзаряжаться.

 

Второй день - очень мощный энергетический и у каждого участника ощущения свои, бывает что и через лёгкий дискомфорт. Не пугайтесь, ничего такого страшного или экстремального. Шаг в новое иначе не происходит - приходится оставить старое пространство и войти в новое. Вспомните переход из садика в школу, потом из класса в класс, затем институт, работа. Понятие комфорта - та ещё штучка… На мой взгляд, оно того стоит, чтобы регулярно покидать комфорт. Отдышались, отдохнули и дальше, вперёд - ведь гораздо интереснее ощущать движение и дыхание жизни.

 

Три дня тренинг-семинара, можно примерно так описать:

 

Первый день -  включаем двигатели, выруливаем на взлётную полосу, начинаем разбег

Второй день - взлёт и набор высоты

Третий день и дальше - собственно, сам полёт.

 

Это я к тому, что ТС продолжается для всех участников и после того, как мы все расходимся!

 

Слава! В пятый раз как в первый раз !

ТС прошёл Сказочно - Чудесно!

Благодарю!

Александр, 5-ый ТС

 

Вот так ёмко и эмоционально. Александр приходил за состоянием предприниматель - уверенности, лёгкости и куража. Кто за чем пришёл - тот то и получил))

 

Сначала интуитивно делаем - потом осознаём. Это главный принцип движения по жизни. Он подразумевает готовность сделать шаг в неизвестность, без точной уверенность во всех деталях как всё сложится, но на ощущении - мне туда надо и чувствую, что это будет хорошо. 

 

Твёрдо принятое решение + отброшенные сомнения + действия = результат достигается и всё складывается как надо. Когда вы решение приняли, в единстве души и разума действуете - результат достигается и в любой сфере работает. Об этом вы пишете в своих отзывах. Кстати, существуют очевидные причины тому, что столько позитивных отзывов - всё очень просто! Люди, читающие рассылку - совместимы со мной энергетически, они знают куда и зачем приходят. Осюда и почти полное отсутствие негативных отзывов. На эту тему - записал видео. Заранее прошу прощения за то, что картинка местами "ходит" - записывал с руки, без штатива))

http://www.slavaperunov.org/video/video-ts/289-video-ts-slishkom-pozitivnye-otzyvy


ТС = тренинг-семинар;
ИТ = индивидуальный тренинг;
ДК = дистанционный курс;

Вячеслав Перунов, Проект ГАРМОНИЯ



 

 

 




 


В избранное