Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измени себя и свою судьбу!

  Все выпуски  

Измени себя и свою судьбу! Перемены к лучшем начинаются у тех,кто не сходит с дистанции



Выпуск 698 (2016-06-06)

Перемены к лучшем начинаются у тех,кто не сходит с дистанции

 

С праздником всех!
(Напоминаю про льготы по Азбуке и Куражу, сегодня последний день.)
 
Перемены к лучшему начинаются у всех, кто не сходит с дистанции, даже если в начале и не верилось. Все мы разные и у каждого свой темп, на сегодняшний день. Кто-то после двух недель Куража или ТС рапортует о достигнутом результате, а у кого-то уходит пару-тройку месяцев. Но, результат будет у нас в кармане ВСЕГДА, коли мы отбросили сомнения, ОСОЗНАЛИ внутренне, что все наши страхи - это чушь.  Выбор верить в свой шанс - мощный подход. Вера + действия, ежедневно и результативно. Простая аналогия - десять километров  пробежит каждый в своём темпе, но до финиша доберутся все, кто не сойдёт с дистанции.

Понятно же? ))

Также и с решением любой актуальной на сегодня проблемы. Важно помнить о своей цели, спокойно и настойчиво держать цель в фокусе - чтобы мысль не "гуляла"- сегодня так, завтра эдак, а потом совсем забыли на неделю. На цель сою - ДУШОЙ надо устремиться, с чувством - тогда рождается намерение и коли мы своим умом не допускаем сомнений, а лишь подруливаем в потоке обстоятельств, то мы обречены на результат. Хотите верьте, а лучше проверьте. Материальный вопрос, эмоциональный, вопрос отношений и нахождения половинки, реализация какой-либо мечты… начните с чего-то, во что сможете, ну хоть на секундочку поверить. Смогли на секундочку - значит сможете натренировать свою веру и потом уже минуточку..., часок и в итоге - вера безусловная в себя и свои силы. Это уже совсем другое состояние.

Внутреннее состояние и есть весь секрет - хоть секрета и нет. Это состояние поймать - по большому счёту и есть ЦЕЛЬ ТРЕНИНГА. СОСТОЯНИЕ ДУШИ, когда цель уже достигнута - приятное, радостное и приподнятое. А вот как до этого состояния дотянуться - об этом мы и говорим, и на практике вы этого достигаете за три дня ТС, или же на ДК (дистанционный курс). Беда в том, что от долгой жизни в роли "человекус социумикус")) мы так обрастаем всевозможными "надо" и "нельзя", что душа  оказывается отрезана практически полностью от контакта с реальностью - как в презервативе - в итоге, внутренней жизни у людей практически нет, поэтому и подсели так многие на "селфи-мелфи и на френд-ленты в соц сетях - перечислил, словно выругался)) пардон) - чтобы хоть как-то извне получить ощущение жизни, скомпенсировать нехватку жизни внутренней. Но этот голод не утолишь никакими селфи.

Общаться надо вживую, и в первую очередь с собой, с Душой своей. Там и доступ к возможностям, которые кажутся "невозможностями" (в начале и не верилось, а потом глядишь…жизнь-то налаживаться начинает).

Формула, напоминаю: САМ.СТРАХ.РИТМ. Только сам человек может изменить свою ситуацию, делая выбор взять на себя ответственность, ЗАХОТЕВ и переступив через сомнения, набравшись решимости отбросив страхи (потом сами понимаем, что за чушь эта была) и совершая действия, в интуитивном потоке событий. По началу, страхи и сомнения будут пытаться вас удержать, но усвойте раз и навсегда, что каждый из вас создан "по образу и подобию", а значит сильнее любых ДЭФ.

Любое желание Души - достижимо.
Достигаются они всегда, когда мы шагаем ДО РЕЗУЛЬТАТА, не сходим с дистанции

Вселенная богата непредсказуемыми приятными возможностями. Они к нам приходят через нашу Душу. Изнутри - наружу. Ещё один секрет открыл) Нет у меня от вас секретов, есть вещи, которые передать можно лишь при личном контакте - энергия, состояние…
Не надо ничего усложнять - предлагаю упрощать. В каждой ситуации имеет выигрышные решения, расширение сознания и помогает их увидеть. В бизнесе, в личной жизни, в отношениях - во всех сферах!

Заявки и контакты по всем вопросам: slava@slavaperunov.com +7 499 350 22 87

Как стать участником тренинг-семинара?
1. прислать свою заявку по электронной почте на адрес slava@slavaperunov.com
2. забронировать себе место, внеся предоплату полностью или частично
3. получить орг информацию и инструкции о подготовке к ТС

Всего самого доброго! ДО ВСТРЕЧИ! :)
Слава

P.S. расписание и ссылки:

    ∙ ТС 24-26 июня Новосибирск (набираем группу, пишите…)
    ∙ ТС 8-10 июля Москва (набираем группу, пишите…)
    ∙ Индивидуальный Тренинг (эксклюзив, работаем при встрече один-на-один)
    ∙ Азбука Женского Счастья (до 6 июня включительно код для льготы: AZBUKV516)
    ∙ ДК Кураж, ДК Половинка (сейчас 7500.-, после  6 июня будет 9800.-)
    ∙ Консультация (скайп)

ТС = тренинг-семинар;
ДК = дистанционный курс;

Вячеслав Перунов, Проект ГАРМОНИЯ



 

 

 




 


В избранное