Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измени себя и свою судьбу!

  Все выпуски  

Измени себя и свою судьбу! Лучше один раз увидеть!



Выпуск 718 (2016-07-31)

Лучше один раз увидеть!

 

Всех с праздником! :))

Сегодня выдался день богатый на визуальные образы, а  это на порядки более эффективный способ энерго-информационного общения, посему делаем сегодняшний выпуск в таком формате - насыщенный, разнообразный и лёгкий для восприятия. Приятного...! :)

Нажимаем на картинку и качаем! Календарь-обои на рабочий стол на Август 2016 который рассказывает о нашем Форуме на котором можно обсудить и получить ответы на волнующие вопросы! Пользуйтесь форумом (я там есть) и позитивным календарём, который был создан профи-дизайнером Надеждой Муринец )) кстати, это на снимке выполняет домашние задания и, надо сказать, УЛОВ после того тренинг-семинара (ТС) в СПб у ней был достойный: половинка и новая работа!

Таки да:)

 

Однажды, на одном из тренинг-семинаров в Москве мне задарили чудесную книгу Масару Эмото, цитирую со случайной страницы (если кому-то данная информация покажется фантастикой - не спешите с выводами...) : 

"Когда наши сердца полны любви и признательности, эта энергия укрепляет наши защитные силы - организм способен противостоять даже очень опасным вирусам"

 

  

Не мог пройти мимо своего дерева )) Из маленького жёлудя вырастает вековой дуб - нужны лишь благоприятные условия и время. Также можно вырастить в своей жизни желаемое, процветание материальное и духовное. Всё зарождается в нашем сознании и прорастает во внешнем мире. Участники нового онлайн-курса "Практика Саморазвития" получат возможность решить все свои насущные проблемки путём развития своих способностей управлять тем, что возникает у них в голове и затем прорастает в реальности. 9 из 10 живут бессознательно и в итоге получают в своей реальности массу проблем, хотя Вселенная никому не намерена строить козни - совсем наоборот, всеми способами нам сигналит и подсказывает путь к выходу из проблем. По этому пути и пойдём с участниками курса ПС - организованно, весело, эффективно и результативно! Через пару месяцев их жизнь будет очень заметно отличаться от нынешней и приятности начнут возникать на первых же неделях занятий. http://www.slavaperunov.org/kurs-ps

 

Разочароваться в жизни - для этого усилий не нужно, это, как говориться, каждый дурак может!  А вот любить жизнь, несмотря на... возникающие, порой, нюансы, вызванные тем, что мы где-то ещё не совершенны... находить в жизни интерес, проявлять энтузиазм и любознательность, и при этом радоваться всему, что происходит - вот это уже достойно... Причём взять ответственность за свою жизнь - это на первый взгляд кажется трудным и всё такое, но прикиньте сами - быть бедным, несчастливым, нелюбимым и неудачливым - разве не есть самый трудный способ бытия? Можно подытожить, что разочаровавшиеся в жизни - обрекают себя на мучения. Те же, кто живёт с желанием, никогда не сдаётся и не предаёт себя - такие люди получают приятный бумеранг в ответном жесте от жизни и уже при жизни вознаграждены  интересной и радостной жизнью. Что выбираем?...

 

Пусть улыбкой ВСЕГДА будет лицо в вашем зеркале!!! Помните о том, что ВСЕ проблемы в голове - там их и будем решать на курсе ПС (Практика Саморазвития). Поскольку я не сторонник "учиться про запас", то вся работа на курсе будет основана на РЕАЛЬНЫХ кейсах участников из любой сферы: отношения, работа, деньги, бизнес, творчество, эмоции, дети, здоровье, семья... Поскольку, усваивается лишь то, что на практике применяется - для этого после каждого занятия у вас будет время около недели - получить свой опыт и получить результаты. Эх, покуражимся!!! ✌️ HTTP://www.slavaperunov.org/kurs-ps

 

КРАЙОН: Для чего нужны Дельфины и Киты?

И сейчас я объясню это, и дам вам более подробную информацию. Кристаллическая Решетка планеты реагирует на то, что делают люди, и транслирует это людям через земную почву. Но больше, чем на 70%, планета покрыта океанами, и поэтому океаны также нуждаются в такой информации: И она переносится китами. Патагония — это то место, где расположена нулевая точка… Патагония - это обозначение континента в нижней части планеты, и это — то место, где киты спариваются и приносят потомство, своих деток. И когда эти киты приносят своё потомство, первое, что предстоит получить их деткам — это новую информацию, которую вы активировали из данной кристаллической узловой точки, идущую к нулевой точке, которая называется: гора Фицрόй (в Патагонии). И это — то, почему, это место должно находиться именно там, где оно находится… Поэтому не так уж важно, «что» взрослые киты имеют в своих Акаши или в своей энергии, — их детки начнут обладать новой информацией плеядеанцев… и они будут плавать по морям… и в следующий раз они принесут потомство, которое будет знать всё об этом.

Остальной части Гайи, той более 70-ти % её части, которая находится под водой, нужна эта информация, для баланса… и вы можете это понять. Это — то, для чего нужны киты, для чего нужны дельфины!.. Они все являются носителями этой информации. "Крайон, а им известно, кто они?" В их естественной среде или в неволе, вы когда-нибудь смотрели в глаза дельфина или кита, долгое время? Особенно, в их естественной среде. Вы видите в них мудрость. Это похоже на «подмигивание», которое сообщает вам "Мы знаем, кто вы..." когда катер отходит от берега, то дельфины приплывают к вам. Мне хотелось бы у вас спросить: Думаете ли вы, что им просто любопытно посмотреть на то, что это за люди? Или вы считаете, что они — в союзе с вашим сознанием, и они знают, кто вы? А дальше происходит следующее: Они плавают вокруг вас… Они показывают вам свое потомство… Они празднуют… и выпрыгивают высоко в воздух!.. Дорогие, они знают это!!! Они знают… также, как и киты!.. 

Источник: http://www.kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=1803

 

Тренинг-Семинар 19-21 августа СПб

Онлайн-курс с 3.08 Практика Саморазвития

Индивидуальный Тренин

Дистанционный Курс Кураж, ДК Половинка

Консультация (скайп)


ДК = дистанционный курс;

Всего самого доброго! До встречи! :)

Вячеслав Перунов, Проект ГАРМОНИЯ



 

 

 




 


В избранное