Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измени себя и свою судьбу!

  Все выпуски  

Измени себя и свою судьбу! Тот самый волшебный пендель к действиям!



Выпуск 736 (2016-09-12)

Тот самый волшебный пендель к действиям!

 

С Праздником всех! :) Улыбка = это магнит Счастья! 

Пусть улыбка и хорошее настроение распространяются как Вирус Счастья )))

Вернулся из Москвы! Когда ехал в такси на ТС, то по радио играла песня "...территория сердца..." :)) шикарный сигнал внешнего мира, подсказка Вселенной = способ ориентироваться по жизни! Входит в программу ТС!

ТС = Тренинг-семинар ... Территория Сердца...)) Территория Счастья :)))

В этом году везёт нам на ТС во время дней города )) Летом был Новосибирск 123 года, а на днях Москва-красавица праздновала свой ДР. Подробный отчёт с фото о ТС в Москве - вышлю позднее, а пока...

...сегодня у нас на связи Киев!

Пять лет назад я познакомилась с Тренсерфингом реальности Зеланда. Всё в этом учении мне резонировало и откликалось. Впитывая каждую новую главу, я не переставала удивляться, почему люди продолжают жить так сложно, если всё так просто? Почему не пользуются этим Знанием? Да что там все люди, муж мой любимый и тот не пользуется, как же так?

Сейчас, пять лет спустя, я вынуждена признать, что и сама не воплотила в моей жизни абсолютно ничего из моего любимого и такого простого Трансерфинга. Это и есть ответ на мой вопрос «Почему». А хрен его знает почему. Не хватает ресурса самостоятельно придать себе стартовую скорость, и всё тут.

Буквально неделю назад я начала заниматься на онлайн-курсе Вячеслава Перунова «Практика Саморазвития». И мой мир – моё отражение, начал трансформироваться магическим образом буквально на глазах. Приходят ответы на вопросы, меняются окружающие обстоятельства, приходят деньги! И знаете что? Я вдруг осознала, что это и есть тот самый Трансерфинг, который благодаря Славе начал гармонично вплетаться в мою жизнь, а не быть просто любимой книгой на полке.

Слава – прямой ученик и инициированный приемник Влада Клевцова, который в свое время проводил феноменальные тренинги, основал Школу Расширения Сознания, и написал книгу «Измени себя и свою судьбу» (в электронном варианте «Думай, что говоришь!»). Книга очень перекликается с Трансерфингом, и сам Зеланд был первым, кто читал ее рукопись, и содействовал ее изданию. И если Трансерфинг это учебник по управлению реальностью, то то, что делал когда-то Влад Клевцов, и то, что сейчас делает Вячеслав Перунов, это и есть тот самый волшебный пендель к действиям!

Если вам тоже резонируют идеи Трансерфинга и не хватает энергии осознанно ими пользоваться в своей жизни, очень рекомендую попасть к Славе на тренинг-семинар!

Киев 11-13 ноября 2016

До 15 сентября льготная стоимость участия – 150 евро.
Для регистрации пишите сюда: kiev@slavaperunov.com,
Звоните мне +38-066-722-3359 Ирина Ярмоленко
или Nirlepa VladVasiliev +38-093-837-6699.

Мероприятие на ФБ:
https://www.facebook.com/events/533647460166149

Книга Влада Клевцова:

http://www.slavaperunov.org/kniga-vlad-klevtsov



Вячеслав Перунов, Проект ГАРМОНИЯ



 

 

 




 


В избранное