Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измени себя и свою судьбу!

  Все выпуски  

Измени себя и свою судьбу! Финансовый Вертикальный взлёт! Как?



Выпуск 741 (2016-10-11)

Финансовый Вертикальный взлёт! Как?

 

Добрый день! Всех - с праздником! :)

На этой неделе завершаем курс Практика Саморазвития, а в ноябре увидимся на тренинг-семинарах: Стокгольм 4-6.11, Киев 11-13.11.

Каждый из нас - мы ПОСТОЯННО НОСИМ СВОЙ МИР С СОБОЙ - в своей голове.

Что носим - в том и живём.

За редким исключением - сами НЕ осознаём ЧТО мы носим в своём сознании.
Но, даже если мы этого не осознаём - мир снаружи нам прекрасно всё демонстрирует.

Материальный мир - это слепок, оттиск нашего мышления.

Поэтому и говорится, что практика - критерий истины.

Говоришь, что у тебя всё хорошо? Ну, давай по-честному посмотрим… И выходит, что на самом деле... настоящее ХОРОШО выглядит несколько иначе.

Обнаружив свои заблуждения - порадуйся! Ведь стал ты лучше себя-вчерашнего.

А врут себе, в той или иной степени, почти все люди. Отсюда и проблемы. Просыпаемся, вытряхиваемся из сна-иллюзии....

Наш мир снаружи - правдивая картинка о том, что у нас в мыслях на подсознании творится.

Можно пытаться выгораживать себя - дескать, я тут не причём, так само случилось. Можно? Можно-то можно, только какой смысл индульгировать? Да! Пришёл лось и всё :) Шучу :) Это для тех, кто сидит в ожидании следующего "-лося", который всё за них исправит.

Но, друзья, как может кто-то другой изменить что-либо в том, что МЫ САМИ ТВОРИМ СВОИМИ МЫСЛЯМИ?

Никак! Только когда сами захотим. Сами воспримем новую мысль и на практике применим. Тогда - порядок! Тогда новая мысль, подкреплённая действиями приживётся. Без действий - никак. Тело необходимо задействовать. Одними лишь думками - не получится.

На эту тему возник у кое-кого :) вопрос по, всё тому же, фильму "Тайна" ))

У меня тоже давно теплится вопрос при фильм и книгу, и вообще про это учение Ронды Бёрн. У неё много достойных книг, но если взять конкретно фильм, который видел весь мир, то у меня только один единственный главный вопрос: весь фильм очень красиво говорится про позитивное мышление, собраны десятки известных авторов, метафизиков, учёных, писателей, которые подтверждают её слова и концепцию, НО!!! НИ ОДИН из персонажей не говорит о том, что ещё надо ДЕЙСТВОВАТЬ В МИРЕ материальном. Я даже недавно специально пересматривала его, чтобы убедиться, что не сказано там об этом ничего. Полистала... не нашла. Фильм хорош, но как начало-начало пути, как начало теории, на которой далеко не уедешь.... Потому что смотрели фильм все, а толку ноль :). Так вот вопрос: почему в этом учении речь идёт только о позитивном мышлении и законе притяжения??? О нематериальном
Надежда


Надя, это вопрос - к создателям фильма)). Видимо, он и был задуман как агитпункт.

Похоже, пора снимать фильм "Новая Тайна"? :))

А как тебе самой кажется, почему в фильме "Тайна" ничего не сказано о действиях?

Может быть, Ронда Бёрн сама не пришла к такому открытию, что действовать то тоже надо? А пока будешь медитировать, всё сомнениями покроется....
Может и да, просто агитационный фильм, чтобы поверхностно, но кого-то к чему-то толкнуло. Красиво рассказали, сняли, воодушевляет.
Я сама вдохновилась и начала именно с этого фильма (совместно с книгой Влада) творить чудеса. Меня надолго правда не хватило:))))))
Не знаю. Наверно да, как агитация,  этот фильм был задуман. Тогда не ясно, почему в книгах этих деталей нет. У меня три её издания, практики там копейки..... Больше художественной теории, рассказов.
Американцы по-своему излагают)))))))))))


Что же, вот и найден рецепт :) приготовления (один из) чудес в своей жизни:
Тайна + Измени себя и свою судьбу + ДЕЙСТВИЯ = ТВОРИМ ЧУДЕСА.

"Самой хватило не надолго", но это послужило толчком к тому, что ты появилась на ТС. Поэтому, в твоём случае, в компонент, под названием "Действия" входит 5 штучек, уже пройденных тобой, тренинг-семинаров. И входит и выходит - замечательно выходит :) Надеюсь, Надежда нам о своём любимом деле и новом проекте, который мощно набирает обороты - тоже скоро напишет и расскажет :))

У участников курса Практика Саморазвития - тех, которые действуют - тоже всё замечательно происходит. Желающие могут взять себе курс ПС и пройти в записи "от и до" - как раз к Новому Году успеете его завершить и подарить себе НОВУЮ ЖИЗНЬ через 2.5 месяца.

Без действий - получается без-действие, т.е. самая главная ошибка, которая только может быть.

Читаем фрагмент письма Полины по курсу Кураж, где мы на стадии анализа и осознания проблемы:

 Получается ситуация такая: упорно не хочу решать свои  проблемы, которые возникают. Вплоть до того, что готова мириться с любым положением вещей  и отношением ко мне, только бы ничего не делать.
98% ЛЮДЕЙ ТАК ПОСТУПАЮТ....
ХОРОШО БЫ ПОНЯТЬ САМУ СЕБЯ - ПОЧЕМУ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ?

По поводу отношений. В начале, муж очень пытался облегчить мне жизнь, проявить заботу обо мне, сделать что-нибудь приятное. Я про себя  замечала, но вслух не говорила ничего никогда или почти никогда. Я не привыкла, чтоб меня хвалили и к тому, что вообще, нужно кого то хвалить. У нас принято в семье было только критиковать, так у меня до сих пор и ведется.  Со временем он начал часто высказывать обиды по данному поводу, что я ему даже спасибо не сказала, а я так и оставила своё поведение без изменения.
КАКИЕ ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ?
ОСТАВЛЯЕМ КАК ЕСТЬ ИЛИ БУДЕМ МЕНЯТЬСЯ?

На вопросы эти  - каждый отвечает сам.
           Или не отвечает и на одни и те же грабли наступает.

Надеюсь, все Богини, читающие эту рассылку любят, благодарят и хвалят себя и своих супругов.

Выводы = выводят нас из проблем. Потому они так и называются))
Поймёшь причины + изменишь поведение = выведешь себя из проблемной ситуации.

Захотелось процитировать следующий фрагмент:

"единственной целью жизни на физическом плане является раскрытие потенциала во всей его полноте. А для того, чтобы осуществить это, мы должны быть практичными - ведь непроверенные идеи витают только лишь в уме, а несбывшиеся мечты по меньшей мере бесполезны!

Истинное знание может прийти лишь благодаря практическому опыту, а для этого нужны не пустые грёзы, а действия! Однако действие, которое не ведёт ни к чему или не приносит дивидендов - не более чем глупость. Нам нужны доказательства того, что на практическом плане знание является силой, ведь знание, не приносящее плодов, не является истинным знанием, а потому не может быть названо силой. " Теун Марез

То, о чём мы регулярно говорим в рассылке: Практика = критерий Истины!
Поэтому и трачу время на публикацию отзывов - чтоб видна была практическая результирующая всего того, чем мы занимаемся.

Например, такая:

"Я спокойная, уверенная, радостная, переполненная благодарностью Вселенной за любые мелочи, из которых соткана наша жизнь. Тучи несут в себе радуги, только успевай им открываться!

Финансово мы с мужем на взлёте, оба, одновременно, хотя на курсе я занималась одна. И если сравнить с ситуацией двухмесячной давности, то взлёт этот практически вертикальный!)) И это только начало!))"
Ирина, курс
Практика Саморазвития

К своему отчёту Ирина приложила такие вот радуги, возникшие в небе - прямо из грозовой тучи, прямо в момент написания отчёта по курсу ПС!!! :)) Творим чудеса?

Радуга

 
Как оказалось, если начать верить в своего мужа :) и снять с себя-любимой ответственность за "кусок мяса" - ситуация трогается с мёртвой точки :). Занималась ты на курсе одна, но живёте-то вы оба под одной крышей - ты готовишь пищу, которую он кушает, спите вместе и т.д. Ты в него поверила - он в себя поверил, а когда человек поймал состояние "Я всё могу!", то шаг за шагом это для него становится явью.

И всё же, как так получается, что человек обладающий безграничным потенциалом, со всех сторон чувствует себя стеснённым и бессильным? Очень просто. Сила убеждения. То, в чём мы себя убедили - пусть даже это ограничивающее убеждение - является для нас реальным. Отбрасывая один за одним свои ограничивающие убеждения (страхи) мы начинаем познавать свои (безграничные, по сути) возможности.

Что и ощущают на себе участники тренинг-семинаров и онлайн-курсов.

Тренинг-Семинар 4-6 ноября в Стокгольме

Тренинг-Семинар 11-13 ноября в Киеве

онлайн-курс ПС

Индивидуальный тренинг

Дистанционный Курс Кураж

Консультация (скайп)

Напоминаю о том, что есть существенный материальный стимул подавать заявки на участие в ТС заранее.

Всего самого доброго! До встречи! :)

"Получай от жизни больше!" тренинг-семинар в Москве, Стокгольме, Киеве расширение сознания и процветание в гармонии материального и духовного

 

Контакт: Вячеслав slava@slavaperunov.com +7 499 350 22 87, +46 736 750 250

Организатор в Киеве: Ирина kiev@slavaperunov.com, +380 66 722 33 59

Вячеслав Перунов, Проект ГАРМОНИЯ



 

 

 




 


В избранное