Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измени себя и свою судьбу!

  Все выпуски  

Измени себя и свою судьбу! 9 недель



Выпуск 742 (2016-10-28)

9 недель

 

Добрый день всем! :)

Если вы с утра успели настроиться на удачный день - таким он и будет.

Хотите простой тест - всё ли хорошо у вас в жизни?

Если у вас практически каждое утро хорошее настроение - у вас точно всё хорошо)) думаете нет таких людей? Кто вам мешает подумать по-другому? Мысли-то материализуются! Глядишь, и пополните ряды таких счастливчиков!

Оба тренинг-семинара (ТС) что были запланированы на ноябрь - сняты с расписания. Вселенная вносит свои коррективы, бывает.

Предоплаты - вернули. Некоторые решили взять себе курс ПС и позниматься 9 неделек - прекрасный вариант!

Скорее всего, в этом году ТС больше не будет. Я предупреждал:)) Со следующего года - поживём-увидим))

Те, кому очень хотелось пройти ТС, но ждать некогда - есть дистанционный курс "Кураж" и есть курс из 9 занятий "Практика Саморазвития".

Свежий отзыв от Алексея, участника курса ПС:

Отчет по курсу «Практика Саморазвития»

Привет, Слава! С опозданием пишу отчёт по курсу Практика саморазвития. 9 недель занятий не прошли незамеченными, да и как не заметить – жизнь была совсем другой и продолжает оставаться :) Прими искреннюю благодарность за твою работу и знания.  Ну а теперь поподробнее…

По прошествии курса я стал определённо более спокойней. Это проявляется в отношении к «неприятным ситуациям», каких-то своих косяков. Теперь я их воспринимаю более спокойно, осознано. Проговариваю про себя – я жив, значит ситуация учебная, выход есть всегда, благодарю себя за то что осознал это. Если раньше, когда что-то происходило плохое, я волновался, переживал,, нервничал, суетился, мысли в голове начинали метаться, иногда даже потел слегка, то теперь такого уже почти нет, иногда совсем или в меньшей степени. Один раз, когда при обработке детали произошла неприятность, я был настолько спокоен, что мне даже показалось, что я стал равнодушным каким-то :) . Спокойно всё исправил и работал дальше. Это становиться привычкой, что меня радует. Иногда реагируешь по–старому, но это в основном происходит когда ты сильно устал или слишком вовлёкся в этот процесс, забываешься. Но в целом сил для преодоления неспокойствия стало больше.

Почему произошли изменения? – Благодаря вебинарам стал обращать на это внимание, работать над этим, в нужный момент стали всплывать, твои Слава, подсказки как нужно действовать. Теперь знаю, что когда ты спокоен, то у тебя появляется возможность управлять ситуацией.

За время курса я стал более весёлым и жизнерадостным. Теперь я радуюсь тому, чему «вчера» ещё  не радовался. Радуюсь любой погоде, природе, тому как идут дела, когда смотришь вокруг,  когда применяешь знания с вебинара, когда действуешь подругому, когда что-то делаешь чтобы стать лучше. Даже есть стал с большим удовольствием. :) Вообщем настроение ещё более приподнятое, чем раньше. 
Почему это стало возможным? Благодаря вебинарам получаешь заряд энергии и радости, когда понимаешь, что всё к лучшему, все ситуации для нашего развития, если ты радостен, то у тебя больше шансов, больше возможностей, сил, вдохновения жить, что-то делать, что-то менять. Потому что выполняю простые упражнения: утром делаю упражнение «Благодарность», телефон напоминает постоянно что нужно радоваться, меняю пришедшие негативные мысли на позитивные, обращаю внимание на свм, практикуешь упражнение мысль-действие, когда что-то делаешь чуточку по-другому. Вот сейчас пишу отчёт и настроение ещё лучше становиться.  

Благодаря полученному на вебинарах и домашним заданиям, я стал более уверенным. Практикуя упражнение мысль – действие и делая даже незначительные дела, становишься уверенней и следующие шаги делаются легче. Меньше стал заниматься безполезным обдумыванием своих действий. Ещё мне очень понравилась фраза одного из участников  страх рассеивается в действии. Она мне тоже помогает.

Стал больше обращать внимания на себя, чего я хочу, почему я поступаю так, а не иначе. Когда делаю что-то, что вызывает волнение, например, надо позвонить и договориться, обращаю внимание на чувства в теле, идешь что-ли навстречу своему волнению и немного успокаиваешься.

Стал обращать внимание на свой разговор, а потом мысленно менять его. Хотя старая моя привычка придумывать себе плохие сценарии ещё осталась, крепким орешком оказалась :), но постепенно и она я думаю измениться. И так в течении дня от случая к случаю говорю себе вдохновляющие слова, слова поддержки.

Стали попадаться статьи в интернете по тем задачам, которые я ставил перед курсом, о чём думал перед курсом: по любимому делу, по тому что ты на вебинарах говорил –как будто  как подтверждение. О чём думаем, то вокруг и получаем(видим).

Ещё во время курса зацепила одна твоя рассылка – Вина за свой успех. Или нафига вы сливаете свою жизнь? А точнее вывод одной твоей выпускницы И вот на твоем вебинаре до меня наконец-то ДОШЛО!!! Что никому не становится лучше, если у меня количество денег уменьшается! От этого окружающим только хуже (включая нищих и официантов), потому что из пустого кармана мне нечего им дать. И мои чувства неловкости, вины и стыда тоже никого не греют, и никому ничего не улучшают, и я просто фоню в Пространство своим негативом…
И тут до меня тоже дошло :) что если я буду больным, бедным, не уверенным, то лучше от этого никому не будет.

Итог: вообщем я очень рад, что участвовал в твоём курсе «Практика саморазвития», что пересилил свои сомнения. Я получил очень много. И ещё получу, т.к. планирую просмотреть все вебинары снова и делать д\з. И цена за курс я считаю была совсем минимальной. Конечно ещё не всегда я действую хорошо, мыслю позитивно, никогда не сомневаюсь, всегда уверен, но положил начало этим хорошим привычкам.

P/S/ хотелось больше написать, но когда доходишь до написания, то половина мыслей куда-то улетучевается.

С работы я благополучно уволился и всё решилось хорошим образом - подобралась мне замена и все остались довольны. Написал план действий и начинаю действовать. 
Буду писать.
И ещё раз благодарю. 


С уважением,
Алексей

Благодарю за подробный отзыв. Привычка придумывать себе негативные сценарии будущего - НЕ ВАША, а подкинута вам извне ДЭФ, которым не выгодно, чтобы вам стало хорошо там, в будущем и манипулируя ваше мышление в "минус", они тем свамым сталкивают вас на такой событийный ряд, где происходят неприятности, беды и лишения. Вроде бы всё снова своими мыслями создали, поддавшись манипуляциям ДЭФ.

Характер - это набор привычек. Любую привычку просто так не отбросишь, поэтому используем принцип ЗАМЕНЫ привычки - просто РЕШАЕМ, на какую позитивную привычку я заменю обнаруженную негативную. И поставили себе задачу, спокойно наблюдать за собой и отмечать те моменты, когда проявляется искомая негативная привычка (любая). Как только проявляется, например, привычка суетится - отметили это про себя, похвалили и переключились - спокойно реагируем и действуем, отбросив суету.

Раз нами управляют привычки, так ведь никто не мешает  нам управлять своими привычками. Лайфхак, однако ))

Вот так всё просто, и работать с курсом ПС также просто: просматриваем один раз в неделю запись занятия и в течение недели делаем несложные задания (15-20 минут в день), эффект от которых вы почувствуете сразу же, то есть затраченное время и усилия принесут вам ощутимые результаты. В том числе и сэкономленное время:)) Так 9 недель занимаемся. Для желающих есть возможность "довесить" курс ПС коучингом (по электронной почте) на время прохождения курса.

Кто хочет - ищет и находит возможности. Кто не хочет - ищет оправдания своему бездействию.

Кстати, что показал тест - всё ли у вас в жизни хорошо? Улучшить хотите? :)

Всего самого доброго. До встречи :)

Вячеслав Перунов, Проект ГАРМОНИЯ



 

 

 




 


В избранное