Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Я хочу!

 

Здравствуйте!

Сегодня я расскажу вам о своем новом курсе, который называется "Я хочу!". Как следует из названия, в этом курсе мы выясним, чего же вы хотите - в жизни вообще и любых конкретных частных случаях. Вы найдете и увидите свои истинные, настоящие, самые заветные желания.

Это не то самовнушение, которое вам предлагают ничего не понимающие в желаниях "авторы тренингов" - постоянно говорите себе о том, что вы как бы "хотите", и оно сбудется. Придуманные "желания" не сбываются, как не насилуй себя их повторением.

Это не "визуализации" придуманных "желаний", а нахождение того, что вы хотите. Уже хотите. На самом деле хотите. Нахождение того, что скрыто или запрещено. Запрещено умом, потому что не соответствует каким-то "правилам".

Желание - единственный ориентир на пути к счастью. Для человека, который хочет быть счастлив, в жизни есть только один ориентир - его желание. Только оно одно может привести к счастью и сделать жизнь живой. Ничего другого просто нет. Ни схем, ни правил, ни технологий достижения счастья. Только ваше желание.

Многие с рождения до смерти живут в жестких рамках НАДО, запрещая себе хотеть. А вы можете отказаться от НАДО, и, узнавая свое ХОЧУ, выйти на путь к счастливой жизни.

У вас могут быть проблемы, вы можете жить, как угодно, но главное в этой жизни - исполнять свои желания, делать то, что вы хотите. Это может избавить вас от любых проблем, и от этого жизнь становится жизнью - живой, полной, настоящей!

Немого разъяснений, кому же подходит курс "Я хочу!".

1. Вы не можете определиться, что вам делать и куда идти. Такое встречается очень часто. Практически всегда, когда человек начинает задумываться над тем, куда он живет и что ему нужно. И это не такая простая ситуация, особенно, когда до этого человек делал то, что нужно, не задумываясь о том, чего он хочет. Курс "Я хочу!" поможет вам определиться.

2. Вы не можете выбрать из нескольких вариантов, чтобы получить то, что вам действительно нужно. Получу ли я то, что мне нужно, если сделаю так? Важнейший вопрос. Вы найдете на него ответ в курсе "Я хочу!". И главное, вы поймете, что именно вам нужно сделать.

3. Вы не знаете, чего вы хотите или вы не хотите ничего. Кажется, что у вас нет никаких желаний? Но это только кажется. Они есть, и мы их найдем.

4. Вы хотите всего и сразу. Так тоже бывает. Человек задумывается, чего он хочет, и начинает казаться, что ему хочется всего и сразу. И побольше. Разумеется, он просто не отделяет желания от фантазий. А в курсе "Я хочу!" вы отделите то, что вам нужно, от того, что просто себе придумали. Причем, вы увидите, что для вас главное, и с чего нужно начинать.

5. Вы делаете, что хотите, но ругаете себя за это. Мы разберемся, так ли это. То ли вы делаете, что хотите. И за что именно себя ругаете. А также вы увидите, как устранить то, что вам мешает и вызывает негатив.

6. Вы не можете позволить себе делать то, что хотите. Вы считаете, что то, чего вам хочется, вы сделать не можете? Или не можете получить желаемое? И в такой ситуации есть свое решение, и мы найдем его в курсе "Я хочу!".

7. Вы начинаете исполнять свои желания, но у вас не получается. Тоже бывает сплошь и рядом. И здесь есть тонкости, которые упущены. То, что вы хотите, у вас обязательно получится, с моей помощью.

8. Вы не можете распознать, что вы хотите, а что придумали или вам навязано. Я помогу вам это сделать.

9. Мне часто пишут те, у кого, как они говорят, "проблемы с чувствами". Это действительно серьезная проблема, если человек не понимает, что он чувствует в той или иной ситуации. На самом деле человек чувствует ВСЕГДА, но старается это игнорировать, если по каким-то причинам ему нельзя чувствовать. Любую из подобных ситуаций мы вскроем, исследуем, расшифруем и исправим.

Во всех названных случаях, и не только в них, вам поможет мой новый курс "Я хочу!". Здесь указаны только общие темы, но точно так же в этом курсе вы сможете понять, чего вы хотите и что вам делать в совершенно конкретных ситуациях, от решения о замужестве до выбора марки автомобиля.

И наоборот, вы не хотите чего-то делать, но не можете (не позволяете, боитесь, бессильны) это закончить? Это другая сторона, не менее важная, чем желания. Точнее, это те же самые желания, но иначе высказанные. И ситуации, связанные с нежеланием, так же будут выяснены, разобраны и решены.

Любые проблемы с вашими желаниями и нежеланиями, их исполнением, с разрешением себе хотеть или не хотеть будут решены в курсе "Я хочу!".

Курс "Я хочу!" рассчитан на три месяца работы. Он состоит из консультаций по ICQ или в скайпе письменно (также возможна работа в письмах по электронной почте). Первая консультация в среднем рассчитана на два часа. Следующие консультации происходят по требованию, как вам нужно и удобно - для продолжения работы, закрепления, ответов на новые вопросы, отчетов о сделанном и так далее.

Курс "Я хочу!" не имеет ограничения по количеству консультаций. В течение трех месяцев вы можете обращаться за консультацией столько раз, сколько вам нужно. Сколько вам понадобится времени, столько и будет.

Вы можете выбрать любое удобное вам время консультаций. Я работаю утром, днем, вечером, в будни и выходные - вы сможете выбрать самое удобное для вас время.

Что происходит во время нашей работы? В первой консультации мы общаемся, разбираем вашу жизненную ситуацию, выясняем и открываем то, что в ней скрыто. После этого вы получаете время на осмысление и сопоставление того, что мы открыли, с тем, что вы чувствуете. С этим осмыслением вы приходите на следующую встречу, и мы продолжаем.

Мне можно задавать любые вопросы, и получить ответы на все, что вас тревожит. По итогам работы вы будете иметь ясность в той ситуации, с которой вы обратились, и получите ответ на вопрос, чего же вы хотите.

Обязательно меня спросят, а можно ли в моем новом курсе решать проблемы, как в других курсах. Конечно, можно. Ведь что является материалом для выяснения ваших истинных желаний? Конечно же, ваши проблемы, то, что у вас не так, те ситуации и моменты, в которых вы чувствуете боль и все, что вам не нравится.

Разумеется, курс "Я хочу!" можно использовать, чтобы решить свои проблемы с моей помощью. Но я считаю это побочным эффектом. Потому что главное для меня, чтобы вы действительно научились отличать свои желания и исполнять их. Да, да, исполнять гораздо важнее, чем различать, и эта тема тоже входит в новый курс "Я хочу!".

Не пропустите этот, на самом деле, уникальный шанс выяснить, чего вы хотите, решить свои проблемы и получить новую жизнь, ту, которую вы ХОТИТЕ. Подробности - здесь. Присылайте заявки.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

24.04.2017


В избранное