Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Я пришла в себя

 

Здравствуйте!

Получил недавно прекрасное сообщение.

 

"... вот что я Вам хочу сказать уже сегодня. С Вашей помощью у меня произошло нечто... я вернулась к себе. Я стала видеть границы. Где я, а где не я. Мой мозг перестал воспринимать эзотерическую чепуху. Я как будто отрезвела, пришла в себя. Я начала верить себе, своим чувствам.

У меня вызывают недоверие люди, сладко шепчущие, что все вокруг меня - результат моих желаний, установок и прочей дребедени. То есть, я отдаю себе отчет в том, что конкретно в моей жизни много зависит от меня лично, но всему есть грани. Есть мир вокруг, который от меня не зависит.

Блин..... (извините) я, кажется, к себе вернулась ). Вы - такой живой, адекватный. И мне этим помогли. Если захотите, можете мое сообщение опубликовать. Вы реально меня вернули к себе. Осталось еще с немногим разобраться. Разберусь с Вашей помощью!

Спасибо, Виталий. Спасибо, что я Вас нашла."

 

Спасибо автор должна сказать сама себе. Что-то я дал, возможно, но потом она сама жила, страдала, мучалась, не успокаивалась, не могла принять то, что ей не нравилось. И, возможно, чувствовала свое бессилие, тупик, и неспособность ничего изменить. И также возможно, осталось еще немало чего-то, что требуется исправить. Но на пути на этом вот что она УЖЕ получила: ощущение, которое я знаю прекрасно. Как будто ты трезвеешь. Или приходишь в себя после долгой болезни. Или вдруг приходит прохлада после изнуряющей жары. И ты понимаешь, что теперь можешь жить и чувствовать, и опираться на свои чувства. И знать, что ты чувствуешь, знать, что для тебя хорошо, а что плохо.

И действительно, после такого ощущения, понимаешь, что разобраться надо еще с совсем немногим. Остались мелочи. Главное - это себя чувствовать. Остальное приложится.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

19.05.2017


В избранное