Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Центр развития сознания. Тайные знания. Выпуск 139


Центр Развития Сознания. Способности человека
Выпуск 139, 2008-01-14
 

Наши статьи

Он-лайн курс
“Развитие сознания”

Индивидуальные консультации

Программы и авторские спецметодики в Сентябре 2007

Выездные лекции нашего Центра

 

Чувства человека не просто создают его мироощущение, его настроение, чувства – это его внутренний свет, с которым он живет, дышит. Через этот внутренний свет человек общается с окружающим миром. Если у человека нет Любви, Веры, Радости, а есть ненависть, злоба, невостребованность, то именно это человек пытается изливать в мир, но мир мудрее – он не принимает человеческие обиды, огорчения, его эгоизм, тогда человек задыхается сам в этом низменном состоянии, отравляя свой организм, который начинает
гибнуть от разрушений.
Именно так человек зарабатывает немыслимые заболевания, которые ни чем, кроме веры, любви и радости неизлечимы.
Наши чувства – это наш свет, с которым мы идем в будущее, освещая себе тропинку, давая возможность не споткнуться, не ошибиться, а найти свой путь, открывать свои новые возможности.
Мы любим - и своей любовью озаряем мир вокруг себя! И только тот, кто любит, получает любовь от мира – а это великое чудо! Это сокровище, и именно тогда человек по-настоящему счастлив!
© 2006-2007 Центр Развития Сознания

Мы рады знакомиться с Вами, оказывать помощь, делиться новостями и своей радостью.
Мы с удовольствием получаем ваши письма. Некоторые из них могут быть опубликованы в рассылке – в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано – пожалуйста, явно укажите это в начале письма.
Связаться с нами можно по эл.почте:


В избранное