Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мини-тренинг "Как женщине увеличить свой доход" Клиент, как знакомство с новым парнем.


 

Клиент, как знакомство с новым парнем.

Анализируя, что получается в продажах, а что нет. Все больше получаю фактов, подтверждающих сходство с ситуациями, когда мы знакомимся с парнями\мужчинами.

(замужние вспоминайте добрачный период)

Если мало в личном окружении представителей противоположного пола, то от любого знакомства ждешь продолжения и знаков внимания.

Если есть в личном окружении представители противоположного пола, но как-то все не то, то от каждого нового знаковства ждешь - "А вдруг это он? Моя Судьба!"

Если достаточно предствителей противоположного пола и часть из них выражает желание быть еще ближе, то новых знакомых почти не замечаешь, они сами как-то приближаются. решают вопросы, как стать ближе.

(иногда девушкам-женщинам дают совет: "ты уж сразу не показывай, что он единственный парень на деревне, ценить тебя не будет")

По-моим наблюдениям, 
самый качественный вариант, когда ты настолько наполненна интересной жизнью, настолько любопытна к проявлениям жизни, что каждое знакомство интересно само по себе, потом опять летишь по привычным делам (не усаживаешься у окошка, ожидая от конкретного знакомства продолжения) и вдруг узнаешь, что новый знакомый ищет новой встречи и желает приобщиться к твоему стилю жизни.

Ну как? С клиентами так же?
 

С уважением, Валентина Кудряшова.

Блог "Женственность успешна!"

Сайт

Твиттер

мейл - mazko@mail.ru


В избранное