Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Память. Интеллект. Успех"

  Все выпуски  

"Память. Интеллект. Успех"


Выпуск
133

 

Электронная рассылка
"Память. Интеллект. Успех."

Память. Интеллект. Успех.

 

Здравствуйте!

Обещал статью про свою «Светлицу денежную прямоугольную» - выполняю! А вообще – новая тема и почему я за неё взялся.

Тема – деньги. Финансы. Благополучие. Изобилие.

Вроде причём тут тематика рассылки? На первый взгляд, не причём. Но!

1.      Тема, так или иначе, касается и интересует всех.

2.      Для меня – возможность создания нового семинара, обкатка вариантов. Материала на эту тему я встречал много. Например, у моего друга Кости Королёва есть семинар «Душа и Деньги». Очень интересная штука.

3.      Материала скопилась уйма. Книги, статьи, записи. А почему бы не систематизировать? Почему бы из фрагментов не сделать картину? Я не хочу сказать, что имеющиеся у меня книги и статьи какие-то «недоделанные» или ущербные. Наоборот! Но часто бывает, что что-то новое появляется как синтез чего-то известного.

4.      Многие начинали читать такие книги, что-то делать и… Ничего не получалось. Возможно, просто от того, что не хватило какой-то поддержки, какого-то направляющего влияния. Попробую это сделать.

5.      Меркантильный аспект. Чем больше у людей денег – тем лучше они будут заказывать нашу продукцию.

6.      В конце концов, почему бы и нет?

Я начинаю тему и пока совершенно не представляю результата. Я не буду давать какие-то гарантии по этой теме. Я просто предлагаю эксперимент.

К тем, кто согласится участвовать. В конце концов, Вы ничего не потеряете. А приобрести можете.

Как будут развиваться события:

- Сначала в начале сентября начнём двадцатидневный эксперимент. Это одно направление темы. И здесь, само собой, будет нужна обратная связь, то есть сообщения об успехах. И если результат будет выше статистической погрешности, то внесение каких-то корректив и более масштабное проведение эксперимента.

- Второе направление – курс из 31 урока. Он задуман мною сегодня. То же самое. Эксперимент, коррективы, выход курса, подготовка семинара.

- Возможно, что два направления потом сольются. А может, и нет. Посмотрим.

Кто сможет принять участие. Те, кто подписался или подпишется на мою новую рассылку «Магия Успеха и Интеллекта». Дело в том, что рассылку, выпуск которой Вы сейчас читаете, получают около 40 тысяч человек. И я прекрасно понимаю, что читают её не все, что очень много балласта. А хочу писать, проводить эксперименты, давать интересности для тех, кто читает рассылку. Думаю, что переход на «Магию Успеха и Интеллекта» они перенесут спокойно. Тем более, что там будут время от времени разные подарки и бонусы.

А как же статьи про развитие памяти, интеллекта, собственно, про само развитие? Ну куда без них! Материалу много, есть что публиковать. Буквально на той неделе выйдет ещё одна интересная статья. Так что коренного изменения направления рассылки нет.

Теперь – обещанная статья.

«Светлица денежная прямоугольная» как Магический Ритуал

Для полноты картины скажу, что шуточную статью про свою светлицу я написал как откровенный стёб над так называемым «биокомпенсатором патогенных воздействий Светлица». Для полноты изложения приведу её полностью, а затем статья получила неожиданное продолжение, о чём и поговорим.

Текст статьи.

Я уже писал о новом модном и мракобесном явлении – биоэнергетических нормализаторах вроде «Светлицы», камертона «Гармония» и тому подобное. И обещал порадовать читателей своим вариантом такого изделия.

…Итак, изделие ТУ-17524/89 – «Светлица денежная прямоугольная домашнего изготовления». Приготавливается и используется очень просто.

1.      Берётся пластиковая карточка размером с банковскую.

2.      В центре карточки высверливается несколько небольших отверстий небольшого диаметра. Примечание. Мне кажется, что эффект будет сильнее, если это будет настоящая банковская карточка. Но прежде сходите в банк и посоветуйтесь насчёт сверления отверстий. Или используйте не используемую карточку. У меня, например, такая есть.

3.      Процесс стимуляции денежного потока выполняется днём в солнечную погоду. Исполняющий берёт в руки «Светлицу денежную» и становится лицом к Солнцу.

4.      Теперь надо смотреть на Солнце и махать карточкой перед собой, выполняя круговые движения. Примечание. Успешность мероприятия не зависит от того, закрываете Вы глаза или нет. Руководствуйтесь ощущениями. Если свет слишком ярок – глаза всё же следует закрыть.

5.      Свет, проходящий через отверстия, проводит световую стимуляцию.

6.      Выполнять лучше под музыку, а именно:

        «Мани-мани» в исполнении группы «АББА».

        «Песенка о деньгах» из кинофильма «Кабаре».

        «Всюду деньги, деньги, деньги» - цыганская народная песня.

        «Мани» группы «ПИНК ФЛОИД».

        «Денежки» из х/ф "Сватовство гусара".

        «Easy Money» ВИА King Crimson.

        «Когда б имел златые горы» - народная.

        «Money Honey» Литл Ричарда.

        «Деньги» в исполнении т.н. Глюкозы.

        «Дай денег» в исполнении группы «Шашки».

        «Есть деньги, есть и удовольствия» - из какого-то индийского кинофильма, но не «Зита и Гита».

        «Баксы» в исполнении какого-то Яна Колина.

7.      Результативность процесса проверяется периодическими походами к банкоматам.

Ну вот, похохотал, повеселился и думал, что всё, поборолся с мракобесием. Но пришло мне письмо, которое заставило меня призадуматься… Цитирую.

..Мне это напоминает ОБЫКНОВЕННЫЕ Симоронские ритуалы, которые срабатывают ВСЕГДА при условии ПОЛНОЙ 100% ВЕРЫ в то, что сработает и точка.

И никакого такого мракобесия, одна РЖАЧКА + результат:о)))), и полная обосновательная база (для "недоверчивых", ну или тех, кто ...уродился без юмора).
Ну, чистый Симорон. Только РЖАЧНЫХ моментов маловато, "под серъёзку" косит больше.

Добавить чуток юмора - и чииистый Симорон.:о))

Для ПРИКОЛА - надо будет попробовать .:о)))))))

Вот, вот оно! ЮМОР!!! Мракобесными светлицами пользуются мракобесные люди, моими - весёлые.

О системе СИМОРОН. Многие о ней слышали, я лишь пару слов скажу. Это чрезвычайно весёлая система и в этом состоит её основная прелесть и, как ни покажется это удивительным, эффективность.

Я хорошо знаю организаторов симоронских курсов в Минске. Весёлые и хорошие люди. Так вот, они ежели чего задумали сделать, то обязательно «симоронят». И в подавляющем большинстве случаев успешно.

Тот же Костя Королёв, кстати, абсолютный лидер среди психологов Беларуси, психолог в четвёртом поколении, умницы, эрудит, весьма положительно о Симороне отзывается.

Меня и Костю много чего объединяет. Гениальность, чувство юмора, стёбное отношение к мракобесию. Косте, кстати, очень нравится передача «Малахов и К». Он в ней черпает новые силы, так как ничего веселее по телевизору сейчас не идёт. Стоит придать дополнительный штрих к портрету Малахова. Он когда-то был (а, может, и сейчас является) апологетом т.н. «уринотерапии». Я спросил у Кости:

- Это что, мочу пить?

- СтаканАми! – сурово ответил Константин.

Я себе представил это… Ладно, проехали.

Так вот, недавно выяснилось, что и Костя подсиморонивает. Я сам считаю, что симорон может дополнить любую психологическую систему. Потому, что:

- Успех любого психологического начинания сильно зависит от позитивного настроя. Симорон его даёт.

- Симорон убирает негатив. Немало!

- Симорон помогает достичь автаркии или бесстрастия. О важности сего я писал очень много.

- Симорон помогает чётче выполнять первый принцип структурированного сознания.

А суть действий проста. Поставь цель, придумай «ржачный ритуал» и вперёд! И думай:

- Получится – хорошо, не получится – ничего страшного. То бишь автаркия.

- А ведь получится! Герметический принцип.

Вот и вся недолга.

А теперь вернитесь к описанию принципа действия «Светлицы денежной прямоугольной домашнего изготовления». Мне кажется, той самой «ржачки» тут навалом.

На самом деле, почему не попробовать? У меня есть две карточки белорусских банков, которыми я не пользуюсь. Вот и материал. Сейчас сяду и проколупаю в одной из них дырочек. И посимороню! О результатах доложу.

И от Вас жду победных реляций!

Напоминания

1.              Семинар «Интеллект Успеха» в Москве. Звоните 8(495)639054-09 и 8-965-135-37-40.

2.              Семинар в Минске «Память. Интеллект. Успех». Вторая половина сентября. Единственный в этом году. Не зевайте!

3.              Новая рассылка – «Магия Успеха и Интеллекта».

Удачи всем и во всём! 

 Иван Иванович Полонейчик

pobeda@anitex.by

Mozart@anitex.by

 

Наши разработки:

 

-   Видеокурс «Форсированное овладение иностранными языками»

-    Видеокурс «Эффективные психотехники. Часть 1»

- Видеокурс «Эффективные психотехники. Часть 2»

- Видеокурс «Чтение и конспектирование»

- Ссылка на все наши бесплатные и платные курсы, ролики, беседы и пр.

 

 

 

 

 


Можете подписаться: рассылка
"Тренинги, Курсы, Семинары... Развиваем себя в Беларуси!"
на портале Razvitie.BY - среда развития Человека


В избранное