Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

школа магии ''Гарри Поттера''

  Все выпуски  

школа магии ''Гарри Поттера'' рассылка- школа магии ''Гарри Поттера''



РЕАЛЬНАЯ МАГИЯ

 

Для тебя мир странен, потому что либо он нагоняет на тебя скуку, либо ты с ним не в ладах. Для меня мир странен, потому что он изумительный, ужасающий, загадочный, непостижимый; с самого начала моей задачей было убедить тебя в том, чтобы ты принял ответственность за то, что ты находишься здесь, в этом удивительном мире, в этой удивительной пустыне, в это удивительное время. Я хотел убедить тебя, что тебе необходимо научиться тому, что каждое действие идет в счет, потому что ты в этом мире всего лишь на короткое время, на самом деле, слишком короткое, чтобы увидеть все его чудеса.

- Дон Хуан Матус
Колесо Времени

СЧАСТЬЕ ВОЗМОЖНО СЕГОДНЯ!


Целитель, Доктор психологии
  Провидец Валерий (ВАЛЕРИЙ Розанов)
- Снятие родовых проклятий.
- Восстановление семей, любви
   и дружбы.
- Светлые привороты
- Возвращение Ангела- Хранителя
- Возвращение счастья
- Исправление ошибок и хода Судьбы
- Избавление от недугов

Психоанализ и НЛП.
-Сценарии судьбы и изменения кода судьбы,
причины ситуаций, восстановление психической подвижности.
-Избыточный и недостаточный вес, сексуальная дисгармония,
тяга к спиртному и другие.
-боязнь, депрессия, долг, вина, важность, память, стыд,
цели, потребности и желания, несоответствия и другие.

http://providec1.narod.ru

написать valer-@mail.ru

позвонить 8-910-643-37-84

м. Шаболовская, из метро за стеклянную дверь на лево, через 20 метров дорога с трамвайными путями, на право, до ближайшего светофора, Т-образный перекресток, на противоположной стороне магазин ''Торговое оборудование'', обходим магазин справа, за ним торцом дом 21 корп. 2 ул. Лестева ''Центр счастливая семья''

  Схема проезда  http://valer007.narod.ru/proezd.j pg

ПРОРИЦАТЕЛЬНИЦА ИНЕССА

Ясновидение,Гадание на Таро,
спиритические сеансы.
Прошлое, настоящее, будущее.
Прогноз, анализ ситуации, коррекция.
Привороты и любовная магия.

http://vedainessa.narod.ru

Вы можете позвонить лично Инессе  8-916-668-4050
 


 

Новости:

Дорогие друзья!

рекомендуем:

''Знаете, мне сильнее всего жаль, что люди обращаются, только когда случится беда. А ведь любовь, здоровье - это как предприятие или бизнес и строить  и создавать надо с умением и со знанием дела, грамотно. И как и любому делу этому надо учиться или обратиться к специалисту.Моя методика позволяет не только решать возникшие проблему, используя ее Вы просто не допустите создание этих проблем, а согласитесь - превентивные меры гораздо более эффективны, чем меры по коррекции.''

Валерий Розанов (Провидец Валерий)- защита от гипноза и техник зомбирования и насильного приворота,зназарство и целительство. Естественный возврат утраченной привязанности любимого  без вреда.  Кодирование на удачу и успех в делах и работе. Коррекция веса и избавление от зависимостей.
  писать  valer-@mail.ru  звонить 8-910-643-37-84

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!

сегодня в выпуске

Мастер Пути управляет критерием. Так уж сложилось, что миром правят ценности и только немногим Мастерам Пути известно, что в действительности не сами ценности, а их критерии. Миром правят универсальные и индивидуальные ценности. Существуют общечеловеческие ценности, такие как: счастье, доброта, здоровье, забота, безопасность, социальная справедливость, правда, честность и т.д. Да вот только критерии таких ценностей у каждого человека свои. Ценности общие, а критерии частные. Мир для всех, но у каждого он свой. Так же, как и универсальные, существуют и индивидуальные ценности, личные, субъективные и, конечно же, их критерии.


 

Критерии являются центрами индивидуальных удовольствий. Управляя центром удовольствия, Мастер Пути в действительности управляет собственно всем человеком или группой людей. Человек страстно желает, чтобы его ценности были, и желательно публично и общественно были признанны, а его критерий ценности был бы самым изысканным и утонченным, и самым редким. За это признание человек готов терпеть всё. Он готов терпеть любые лишения и боль, страдать и, на некоторое время, даже быть отвергнутым. Все вытерпит, все выдержит, лишь бы быть признанным. Так уж устроен человек. Он все время ищет тех, с кем у него единые ценности и после этого говорит: "Мы понимаем друг друга с полуслова", "Мне так хорошо и легко с ними", "У нас сходные интересы". Так, в мире, появляются "свои" и "чужие". Так появляются те, кто за нас, и те, кто против. Именно так появляются друзья и враги.


 

Друзья - это те, кто вместе с нами хочет того же, что и мы. И враги - это те, кто хочет того же, что и мы, но без нас. Друзья это те, кто учитывает наши интересы, и враги это те, кто игнорирует наши интересы. Но и даже найдя "своих", человек тут же принимается конкурировать и меряться критерием ценности. И таким образом в мире возникает иерархия. Чем редкостней, чем утонченней, чем изысканней критерий, тем выше человек в иерархии "своих". Вроде бы и "свои", но и тут "согласья нет". Даже среди своих нужно выделяться.


 

Чем больше людей разделяют наши ценности, тем более нам приятно. Тем более мы приняты этим обществом. Тем более обласканными обществом мы себя чувствуем. Чем меньше людей разделяют наши ценности, тем более одинокими и покинутыми мы себя ощущаем. Ну, и конечно же, чем более мы отличаемся по критерию, тем, якобы, выше и ярче наша индивидуальность.


 

Мастер Пути знает секрет богатства и общественного признания и если нужно использует его. Секрет прост в понимании и сложен в исполнении. Секрет прост: пусть будет как можно больше тех, с кем ценности наши совпадают и пусть будет как можно меньше тех, у кого такой же критерий такой же ценности. В идеале, ценность должна быть всемирно признанной, а критерий самым недостижимым в мире. Тогда, в таком случае, и деньги, и признание. Тогда нет противопоставления духовности богатству и наоборот. Хочется богатства и признания - разделяй ценности максимального количества человек и имей самый недостижимый для них критерий такой ценности. Идеальный критерий ценности - это обладание эталонной нормой критерия. Тогда и "избранность" абсолютная.

 

продолжение следует

Рассылки Subscribe.Ru
Новое в Истории: открытия, факты, тайное и явное
Самый быстрый путь к оргазму.
школа магии ''Гарри Поттера''
Как формировать и управлять событиями жизни
Исполнение желаний и удача
Как научиться понимать и добиваться женщин и мужчин.
Самый быстрый путь к оргазму!
Кастанеда и его группа. Тенсегрити. Учение толтеков.
 
 

 

 

 




 

 

 


В избранное