Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Симоронские сказки, рецепты и штучки для всех * МАРАФОН * РАССМЕШИ МЕНЯ! * УМНИЦА КНИЖКА



В ВЫПУСКЕ:

*СЕМИНАРЫ 2012

* МАРАФОН

* РАССМЕШИ МЕНЯ!

* УМНИЦА КНИЖКА



Сделаем из Тушки Фигурку


Автор рассылки — Зоя Чернакова (Лисси Мусса)

Форум Фигурок



13февраля 2012




 

СЕМИНАРЫ февраль 2012
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ
13-16 февраля УТРО с10.30 до 13.30
зал2

ПЕРЕСТАНЬ СЕБЕ ВРЕДИТЬ - вечер 19-22
14 февраля -19-22 зал2
15 февраля 19-22 зал2
16 февраля 19-22 зал ?

ПЕРЕПИШУ СЦЕНАРИЙ на СЧАСТЛИВЫЙ!
27 февраля – 1 марта УТРО
зал2

ВЕСЕННИЙ ЗАМУЖ КВАНТОВЫЙ СКАЧОК
27 февраля 19-22
28 февраля 19-22 зал2
29 февраля 19-22 зал2
1 марта 19-22 зал ?  

Запись на семинары: 27seminarov@mail.ru

или тел: +7 962 9464648

_________________________________________________________

В Екатеринбурге семинары ПЕРЕНОСЯТСЯ по просьбе устроителей на три-четыре дня раньше:

СЦЕНАРИЙ - 29,30,31марта - 1 апреля
Денежный Дождь (полный вариант семинара) - 31марта-1апреля
+Клиентские Зазывалки, Миссия, консультации

Телефон в Екатеринбурге: 8 922 607 9389 Татьяна


 

О СТРОЙНОСТИ И ВЗЛЕТНОСТИ

никогда не позволяйте
свою плоть с утра пораньше
тормошить, смешить, царапать
танцевать и щекотать
пусть она лежит недвижно
до обеда или дольше
пока все бока крутые
насовсем не отлежит
И когда кряхтя к закату
ваша плоть от сна восстанет
срочно дайте ей котлету
и с капусткой пирожок
плоть прожорливая схрямкать
очень быстро все сумеет
и пойдет на боковую -
чтоб еду переварить
вот такой совет хороший
для спокойствия натуры
и для гладкости фигуры
тоже очень хорошо 

Поговорим?

Сначала с покажу вам фоток парочку:

1


3


Это снято ровно год назад – в конце января, мы возвращаемся с филиппинского вояжа.
Отлично выгляжу, но по возвращению, в самом конце января, меня ждет задачка: часовое интервью Ростовскому телевидению, съемки уговорила перенести на середину марта, то есть, у меня есть полтора месяца, чтобы привести себя в красотки. Я в любом обличье себе нравлюсь, но у телевиденья есть один неприятный момент: оно увеличивает твои реальные размеры вдвое. Кто на съемках бывал, тот эту каверзу знает наверняка, - вот именно поэтому я переношу съемки – мне нужно уменьшиться намного, чтобы на экране я сияла как солнышко! И вот результат: 15 марта в день съемок я была уже такая:

4

Как видите, все округлости убрались, глаза прорезались, и красоты мои проявились со всей силы!

По объемам - это минус 18 см в талии, столько же в бедрах, чуть меньше в груди. По размерам - минус 6-8 размеров


И вот что я предлагаю: ВЕСЕННИЙ МАРАФОН!
Поскольку мне нужно выглядеть суперзвездой к середине апреля, у нас есть 2 месяца на проработку своей внешности, а заодно и оздоровление внутренностей!
Первый заход на марафон: 26 февраля, через две недели. Второе занятие – 3-4 марта - водный день, для тех, кому он необходим (нет точной даты). Далее работаем до 10 апреля на форуме в закрытой группе. Будет и третье занятие – после мартовских праздников, на котором мы продолжим работу с лицом и решим все вопросы по постройнению, а многие уже и похвалятся результатами и новыми нарядами на три разммера меньше. Конечно, в таком режиме семинар получается только для москвичей. Но на самом деле - это МНЕ НАДО привести себя в киногеничный вид, и я приглашаю всех, кто сможет прийти
Дополнительно: на 2 и 3 занятие придет Асти Маньяни и покажет, как работать с лицом, как сделать так, чтобы возраст не коснулся вашего лица, и те ущербы, которые были нанесены временем и нездоровым питанием, - как вернуть себе утраченную красоту. И у нее тоже будет группа поддержки на форуме.

Какие плюсы этого семинара: как вы сами понимаете, книга написана универсальная, чтобы каждый по ней мог заниматься самостоятельно без минимального риска повредить себе. Я же для себя применяю несколько другие условия - они не тяжелее чем Программа, но дают вместе в некоторыми ограничениями и некоторые свободы. Поэтому все участники узнают персональные хитрости и премудрости Лисси Муссы и я могу со всей ответственностью гарантировать, что получится у всех категорически (конечно, у тех, кто ограничится посиделками на семинаре и ничего из рекомендованного делать не будет - не получится в полной мере преображение в красавицы и красавцы.

А заодно решим проблемы со здоровьем: расскажу, отчего бывают болезни и как их убрать ЛЕГКО и весело.

Предвижу роптание (оно бывает всегда) по поводу моих скачков по размерному ряду :) Не собираюсь ничего никому доказывать и рассказывать, но могу сказать, что серия экспериментов, которые я задумала и провела на себе, заканчивается в этом году - наигралася! Зато я знаю теперь природу многих заболеваний и могу совершенно спокойно спровоцировать себе псориаз - за 2 недели, диабет - 3 недели, грибок и высыпания в разных местах - 2 недели, прыщи вообше за три дня сооружу, почечные страдания - три недели, печень посаду за 10 дней, папилломы образуются дольше - полтора месяца, ну и много других всяких открытий, но самое интересное - я это все уберу за короткий срок бесследно. И не только у себя - у любого!

Поскольку книга об этом уже написана и уже идет в типографию - могу поделиться секретами, что и произойдет на семинаре. Приглашаю присоединиться - повторения ТАКОГО семинара не предвидится в будущем. И в апреле все взлетаем! От счастья и наслаждения собственным телом!

Тема для обсуждения и записи - ЗДЕСЬ

Скидки для оплативших семинар заранее

Справки по тел: +7 962 9464648
 


 

 

НАШИ СЕМИНАРЫ - БЕСПЛАТНО!!!

Как вы знаете, на наши семинары (кроме СЦЕНАРИЯ и АРТТРЕНИНГА, - теперь вот еще и МАРАФОН) можно запросто попасть бесплатно! Завтра на семинаре ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ будет двое таких счастливчиков. И все это - приз на наших конкурсах на фейсбуке. Не прозевайте! Новый фотоконкурс начнется завтра, и проходит он под девизом: НАСМЕШИ МЕНЯ! Это ЗДЕСЬ

2

Идею конкурса и первую конкурсную работу прислал Роман Чернов.

 

 

ГОЛОС РАЗУМА

Книжка: Давным-давно тут пасусь и решила, что дальше отсиживаться в шапке-невидимке неприлично. Проблемы с кожей были сколько себя помню, начинались-проходили, чем-то там лечились и непременно возвращались. Поэтому, конечно, как только книжка попалась в руки, пыталась заставить себя пройти программу (ай-яй-яй!), неудивительно, что не получалось. Но, большое спасибо моей замечательной коже, количество болячек на ней перешло всякие границы. Без этого я бы еще сколько лет собиралась. Понятно, что продолжать жрать все что не прибито и идти опять к врачу, который выпишет таблетки-уколы-мази - самой себе вредить и ждать, на какие внутренние органы организм начнет сбрасывать бяку. Ясно, что каждый человек живет в своем выдуманном мире и видит только то, что хочет видеть, поэтому в сто раз читанной книжке психологической части я просто не видела.

Ну, как бы закрыла сама для себя этот вопрос - что за детский сад! - и, сжав зубы, приговорила себя к сидению на кашах. Вот пишу -самой смешно, как вспомню. Что характерно: после мгновенного улучшения в первые два дня все болячки обострились, я же фанатично соблюдала все рекомендации кроме самых нужных (прогулки, хвалилки), мне лишь бы в чем-то себя ограничить! Если изюм рекомендуется лучше не вводить - не вводила, если яблоко тормозит действие очистительной программы - прощай, яблоко! Вот пить пила по несколько глотков вечером, когда жажда сильно мучила первые дни, а каша уже не лезла. Морковку, лук как вводить, если все красное и воспаленное (и ужасно чешется), а надо отслеживать реакцию на продукты? А потом плюнула и стала есть яблоки, сколько захочется (ни разу больше одного маленького в день не захотелось), пить вечером несколько глотков зеленого чая с пятью изюминками и вводить по очереди продукты. Через две недели с начала очистительной кожа стала почти идеальной! Сейчас следы кое-где остались, которые только мне видно.

Питалась я по программе 18 дней, но поскольку начала неправильно, прекратила. Состояние было - "жить начну, когда будет свобода все есть". М-да. Потирая синяк на лбу, заботливо убираю в сарай все те же грабли. Сейчас у меня состояние полного восторга - да я же эту программу даже не на пятьдесят процентов выполняла, а результаты какие сказочные! Дерматит, или как там его, прошел практически полностью. Зависимость от сладкого исчезла, оставив лишь воспоминание о муравейниках-плюшках-бубликах по три раза в день. Очень понравилось - фантастика! - не пить столько жидкости, как раньше, в туалет постоянно не бегать. Каши полюбила! (Терпеть не могла, никогда не ела). Сейчас все себе разрешаю, а просит организм - каши! К "кашаладкам" относилась скептически (зато читать очень любила, вот приду вечером домой, кашу не ем, надоела, открою книгу, про всякие вкусности почитаю - как бы и поела ). Ну, не верила я в то, что кашу с кашей можно вкусно приготовить, думала, врут, заманивают

Сама пару раз попробовала - та же мучка, да не те же ручки! К тому же плиты пока нет, с микроволновкой не особо разбежишься. И тут я сделала вариант морковного пирога в хлебопечке, только с морковным жмыхом (мне только напиши где-нибудь, что полезное, я сразу приобщусь), каши вчерашней гречнево-рисовой туда же, оливкового масла, тыквенных семечек и пару яиц, муки пшеничной немного. Ну, не все продукты программные, но муки просто другой под рукой не было, перемолоть на кофемолке не додумалась. И получилась такая сказочная вкуснота! Ну, для меня. Совершенно неприхотливый в еде муж есть почему-то отказался, что ж, мне больше досталось. Главное - хотела коротенько написать, получилось минут на сорок.

В общем! Самочувствие у меня прекрасное, все лучше с каждым днем, не говоря уже про внешний вид и так далее, энергия откуда-то появляется, а то последние годы все больше "с оттенком усталой обреченности". Что я тут делаю? Я снова начинаю, только постараюсь правильно! Избавилась от основной своей проблемы, но работы остался непочатый край. Надо же, только в последние дни я начала вспоминать, что такое любить себя! И за это огромное спасибище этой замечательнейшей программе, ее создателю и всем-всем-всем! Еще сегодня позанимаюсь любимым делом, почитаю книжку , а завтра набросаю план действий!

* * * * * * * * * * *

В Новый год я, как Шура Балаганов, совершенно точно знала, сколько чего мне нужно для счастья. Сбросить набранные от стресса 10 кг, добиться идеальной кожи и сменить работу. А лучше место жительства. Но, как уже неоднократно подмечено не мной, внимательное отношение к своему питанию очень много чего попутного за собой влечет, поскольку голову включает. Поэтому, вместо того чтобы ввязаться в драку и потом посмотреть, думаешь - а оно мне надо? Хочешь добиться идеальной внешности, а потом понимаешь, что подход в корне неверный! Это опять Жандарм старается! А на самом деле жить нужно в радости, согласии и гармонии. Прежде всего с самой собой. Тогда и другим с тобой будет хорошо. А уж организм там сам разберется, в каких весах-объемах ему комфортно. Но только если дрянь всякую в него не пихать.

Я когда несколько лет назад прочитала, что с организмом сахар делает, преспокойно прожила год без сахара. Остававшийся в хозяйстве килограмм выбросила на помойку, так как правда воспринимала как отраву. А потом в режиме выключенной головы опять понеслось! Вчера снова были конфетки и халва angry.gif с железным аргументом: "Ну, можно же! А на очистительной, конечно, ни-ни!" Вот можно считать, что программа пройдена, когда никакую ерунду и в голову не придет цапнуть! А теперь - сказка!

Лошадь устало тащилась домой. В такие моменты ей иногда казалось, что она уже СТАРАЯ КЛЯЧА без всяких перспектив. Ужасно надоело много лет подряд тянуть по одному и тому же маршруту одну и ту же повозку, без вариантов. Была жеребенком - и в голову не приходило удрать из конюшни! Там же тепло, хорошо, сытно, и она выучится тягать повозку, и ей кормушка на всю жизнь обеспечена. Чего еще хотеть рабочей лошади? Ведь не скаковая, в самом деле, и не мустанг.

В волшебной стране все знали, что если правильными словами сказать, чего ты хочешь, это обязательно сбудется. Только вот было очень мало тех, у кого это получалось. Потому что большинству хотелось "того, не знаю чего". Они вылавливали из Моря желаний первое, что попадалось на глаза, и зря тратили заклинание, а истинные желания потихоньку растворялись, пока не пропадали совсем, оставляя в душе незадачливых дурачков тянущую пустоту.

Думая о том, есть ли еще где-то ЕЕ желания, Лошадь приплелась в конюшню. Волшебное Зеркало строго посмотрело на нее и сказало голосом Ирины Муравьевой: "Что ты все сидишь да сидишь, пошла бы погуляла! Погода вон какая хорошая!" "Сейчас побежала!" - огрызнулась Лошадь - "Целый день впахивала, а дорога на работу и домой? Пробки знаешь какие? Давай я лучше вкусно покушаю, а ты мне сказку на ночь!". "Так и сдохнешь, не приходя в сознание" - констатировало Зеркало.

Ух, рассердилась Лошадь! Лягнула ногой слишком сильно, стенку задела, Зеркало упало ... и не разбилось, конечно, что ему сделается, Волшебному! Но разговаривать с Лошадью больше не стало - а толку? И вместо волшебных картинок показывало только обескураженную морду Лошади. Лошадь безуспешно пыталась уснуть, пока не поняла, что ее... кто-то грызет!

"Обалдела?" - возмутилась Лошадь, вытаскивая из соломы Мышь. "Нет, вы посмотрите на нее! Она еще и недовольна! Кто угрызения заказывал? Не то сказала, не так лягнула, седых волосков в гриве прибавилось! Можно подумать, это мне надо - грызть всякую неподходящую гадость только потому, что я сегодня Грызун в ночную смену!"

Лошадь расхохоталась и отдала Мыши целую головку сыра. Мышь растаяла. "Ну, если так, тогда конечно... Тогда я, пожалуй, пойду? Знаешь, если уж Зеркало не показывает, хочешь книжку почитать? Припасла, чего уж там, переплет хотела погрызть, но если сыр... Книжку себе можешь оставить, я ее на чердаке нашла. А дом взял - и улетел, представляешь? Вот так по хозяину скучал. Бывает же такое! Найдет его, ты как думаешь?".

Лошадь нисколько не сомневалась - найдет! После того как Лошадь с Мышью расстались, взаимно довольные друг другом, Лошадь зачарованно уставилась в книжку. Ой-ей-ей! Это же была самая настоящая Книга Заклинаний! Неудивительно, что там летающий дом, если хозяин - Великий Волшебник! Лошадь бережно перелистывала тонкие странички. "Как стать молодой и красивой. Выпей ты воды вареной, искупнись в воде студеной, на метелке поскачи, во все горло хохочи..." Хотелось дочитать, но было жутко любопытно - что там дальше?

Вдруг книга сама зашелестела страницами и раскрылась посередине, где под заголовком "Как раскрасить жизнь во все цвета радуги" была подробнейшая инструкция по изготовлению Волшебных Воображаемых Радужных Очков. 

* * * * * * * * *

Лисси Мусса: Обожаю умных людей! Тема здесь: http://lyssymussu.ru/figurki/index.php?showtopic=14942

 

Зоя Чернакова Zoya Сhernakova

Lyssy Mussu Лисси Мусса
2003-2012г.

Все права подтверждены.
При перепечатке гиперссылка на
http://lyssymussu.ru
обязательна.



All rights reserved. Not to be used without permission of the Author. Copyright 13.02.2012 Lyssy Mussa (Zoya Chernakova)



В избранное