Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Толкование снов и другие психологические вопросы от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Толкование снов и другие психологические вопросы от MyJane

Лечим острые респираторные вирусные инфекции правильно

19.03.2015
Когда малыш начинает чихать, кашлять, капризничать, отказывается есть и часто плачет - скорее всего, у него начинается острая респираторная вирусная инфекция (ОРВИ). Читать далее


Теперь простуда не разорит!

19.03.2015
Ну вот, началось: по всей России закрываются на карантин сады и школы. Еще в середине февраля Е. Андреева, главный санитарный врач Москвы, объявила о закрытии 19 образовательных учреждений в одной только столице. Причина – грипп и ОРВИ, которые уложили в постель до трети детей. Читать далее


Как похудеть за неделю

23.03.2015
Хорошая новость для пользователей diets.ru! В преддверие летнего сезона Светлана Тихомирова, диетолог компании «Леовит нутрио», снова отвечает на вопросы о здоровом и эффективном похудении с системой питания «Худеем за неделю». Читать далее


Как вести себя на свидании "вслепую"

В наш век вечной занятости найти пару обычным способом не всегда представляется возможным.

Поэтому неудивительно, что люди соглашаются на знакомства «вслепую» - например, по Интернету или через знакомых. Как правильно вести себя в такой ситуации и что должно вас настораживать?

Отправляясь на свидание "вслепую", обязательно обменяйтесь с этим человеком номерами мобильных. Это нужно не только для того, чтобы не возникли проблемы со встречей. К примеру, вы можете пробить номер по Сети и проверить, нет ли какой информации о его владельце. Также не помешает оставить на всякий случай номер кому-то из ваших близких – а вдруг с вами что-то случится, например, попадете в лапы маньяка? Маловероятно, но все же…

Даже если вы видели человека на фотографии, не факт, что он выглядит в реале именно так, как на снимке: многие размещают и рассылают только самые удачные фото или же сделанные много лет назад. А некоторые и вовсе пользуются чужими снимками. Обманывают также с возрастом, ростом, весом и другими параметрами.

Если при встрече становится очевидным, что потенциальный избранник сообщил о себе неверные данные, это характеризует его не с очень хорошей стороны. Хотя если вранье «по мелочи», это пока можно простить.

Некоторые поступают так: приходят на свидание заранее и прячутся, выглядывая, кто придет на встречу. Если внешность потенциального кавалера их не удовлетворяет, просто уходят. Так порой поступают и мужчины.

Как же быть, если вы все же встретились и сразу поняли, что человек вам не подходит? Одной моей подруге парень, с которым она познакомилась по инету, соврал, что у него срочное совещание и его ждет начальник. Хотя было ясно, что в этом случае он просто позвонил бы и отменил встречу, ведь номер-то ее телефона у него был…

Лучше всего, конечно, придумать «дежурный» вариант, который позволит вам быстро распрощаться и уйти. Допустим, сообщите, что вам только что позвонили и велели срочно ехать на работу. Или что-то случилось у вас дома… Конечно, он поймет, что вы лжете. Но доказать не сможет. Хотя, если кавалер не только выглядит не так, как вы ожидали, но и совершенно неадекватно себя ведет, не нужно тянуть, просто скажите: «Извините, у нас с вами, наверное, ничего не получится, до свидания». И побыстрее уходите.

Вряд ли стоит продолжать общение, если мужчина с ходу начинает вас критиковать, обсуждать вашу внешность, например. Если он делает вам комплимент - это одно. Но если он говорит, что вы слишком полная, плохо одеты, не так накрашены и проч., это свидетельствует о его крайней невоспитанности. Так что прогноз отношений плохой.

Вряд ли стоит соглашаться на вариант, когда мужчина приглашает вас сразу к себе домой. Точно так же не стоит приглашать незнакомого человека к себе. Маловероятно, что он рассчитывает просто попить с вами чаю. Кончиться это может изнасилованием, ограблением или любой другой неприятной ситуацией. Поэтому настаивайте, чтобы встреча произошла в нейтральном месте. Если он против, лучше откажитесь от свидания.

Большинство женщин мечтают, чтобы мужчина пригласил их в кафе-ресторан и хорошенько угостил. Но современные мужчины часто с этим не спешат, тем более при первом свидании. Поэтому если вас пригласили просто погулять по парку, это не должно смущать. Ведь вы еще толком не знакомы. Не исключено, что в следующий раз все будет иначе. Если все же он пригласил вас в кафе, это еще не значит, что все ОК. Совсем недавно у меня был такой случай. Через приятельницу я познакомилась с разведенным финансистом. С виду он производил солидное впечатление: хорошая работа, образование, вроде бы при деньгах… Но повел он меня в пивную, где выдул не меньше пяти литров пива. Понятно, что к концу «свидания» ухажер и лыка не вязал. Отсюда следует вывод: если мужчина начинает ухаживания с заказа спиртных напитков, то, скорее всего, он злоупотребляет алкоголем.

Но если вам закатывают и королевский ужин (пусть даже без спиртного) - не расслабляйтесь! Потратив на вас кругленькую сумму, мужчина может ожидать «платы». То есть интима.

Нормальный вариант – попить вместе кофе. Обойдется это недорого, зато за кофе можно поговорить и узнать друг друга получше.

Заказывая что-то, обязательно смотрите на цены в меню. Недавно один знакомый рассказал следующий случай. Он познакомился по Интернету с девушкой. Та предложила пойти в бар неподалеку от ее дома. И там заказала какой-то фреш-коктейль. Потом девушка ушла, а моему знакомому выкатили счет… на семь тысяч рублей. Оказалось, это была консумация: девушка получала в баре процент за то, что разводила клиентов на дорогие напитки. Даже если вы женщина и идете в бар с мужчиной, нет никаких гарантий, что вас не «кинут». Мужчина может отойти якобы в уборную или покурить, и исчезнуть. А вам придется одной платить по счету. Так что безопаснее отслеживать цены, прежде чем сделаете заказ. И лучше наотрез отказаться от посещения слишком дорогих и пафосных заведений – неизвестно, чем это кончится для вас.

На свидании мужчина однозначно должен заплатить за вас и за себя. Если этого не происходит, то его вряд ли можно рассматривать как серьезный вариант – это означает, что потенциальный избранник не готов заботиться о вас в будущем. Но если вы видите, что человек явно «не ваш», то можно предложить заплатить и самой, чтобы избежать затем проблем.

Соглашаться ли сразу на секс, если кавалер вам очень понравился? Это, конечно, ваше личное дело. Но помните, что в большинстве случаев мужчины не склонны рассматривать отношения с легкодоступной женщиной как серьезные.

Если ухажер вам приятен и вы хотели бы продолжить отношения, попросите его выйти на связь в ближайшее время. Если нет – скажите, что было приятно познакомиться, и распрощайтесь. Будучи заинтересованным в отношениях, мужчина обязательно вам перезвонит. Нет - ищите другой вариант.

Как научиться прощать мужские грехи?

25 марта 2015, рубрика Психология
Мы часто обижаемся на мужчин за различные проступки, обвиняя их в плохом или пренебрежительном отношении к нам. Читать далее


Брачный клиринг

24 марта 2015, рубрика Психология
Говорят, что браки совершаются на небесах. Если судить по тому, сколько одиноких сердец сейчас в мире, дойти до этой инстанции ой как непросто. Читать далее


Выбор профессии - слушать ли родителей?

23 марта 2015, рубрика Психология
Большинство выпускников средних школ планируют продолжить образование в вузах или колледжах. Читать далее


Комнатные растения для ленивых

23.03.2015
Не у всех есть желание и время посвящать много времени уходу за комнатными цветами. Читать далее


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

"Нифига себе за хлебушком сходила..." (с)Разное
"Нифига себе за хлебушком сходила..." (с)Решила тут я, намедни, поболеть слегка..
Весна, птички поют, солнышко вовсю уже жарит, а у меня «то лапы ломит, то хвост отваливается». Явный недое… статок витаминов, или депрессия разгулялась..
Пришла к семейному врачу. Вот зачем я это сделала, кто мне скажет?
Врач покивала головой на мои жалобы и начала мерить давление… Угу, 150/90…
- И что ты себе думаешь? Таблетки, конечно же, не пьешь!
- Нет, не пью. И не меряю. И вообще, закрыла аппарат, и давления у меня нет! Читать далее →
 
 
Skarlet   вчера в 1:19    301 0 198  
Рейтинг: +33

 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру    

Итальянский пасхальный кекс  пошаговый

Итальянский пасхальный кексКоломба паскуале (Colomba Pasquale - дословный перевод с итальянского - Пасхальная голубка, Пасха голубь). Этот итальянский кекс в виде голубя - вы только вслушайтесь в его название - Коломба паскуале! Ведь это настоящая музыка!!! - стал традицией в период пасхи и обойтись без него итальянцам никак. Как и в случае с пиццей, вы вряд ли найдете в Италии две одинаковые коломбы - у каждого свой рецепт. По консистенции коломбы немного похожи на панеттоне – они чуть посуше, но такие же ароматные и нежные. А главное, они покрыты потрясающе вкусной миндальной глазурью! Готовят коломбу из дрожжевого теста с добавлением тертой апельсиновой цедры, цукатов или изюма. Получается сладкий символ мира и воскрешения. Я нашла в интернете два рецепта коломбы, сравнивала их буквально постатейно, решала, какой выбрать (они очень похожи, отличаются в нюансах), но... что-то они мне показались простоватыми какими-то. По составу и способу приготовления очень напомнили немецкий пасхальный кекс. Это показалось мне подозрительным, ну не может кекс с таким названием и такой историей быть таким простецким и я стала искать дальше. И ведь нашла... НАШЛА!!! Рецепт, который меня заинтересовал, заинтриговал, покорил уже только описанием, технологией приготовления... И я поняла: ВОТ ОН!!! Первые два рецепта (типа "Хочу предложить очень легкий рецепт коломбы...") тут же были отброшены! Нет, мы не ищем легких путей и я ринулась в бой! Оказалось, что для приготовления настоящей коломбы нужно почти 24 часа, но работы она практически не требует. Девочки, начнем с Божьей помощью. 

Категория: Выпечка -> Изделия из теста -> Куличи 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:   

Самые популярные приемы нейл-арта, которые должна знать каждая девушка

28 марта 2015, группа Маникюр, педикюр
Девушки 2000-х увлеклись нейл-артом не на шутку. Многие из них делают маникюр ничуть не хуже мастеров с мировым именем. Они наработали остроумные приемы, которые помогают заниматься своим новым маникюрным хобби. Узнайте о некоторых из наработанных ими нейл-трюков из этой статьи.
Умение ставить горошины – хороший навык. Если вы знаете, какими подручными способами это можно сделать, то вам многое будет по плечу. И оригинальный нейл-арт вы сможете создать, даже когда окажетесь вне дома... Читать далее» Читать далее


Шоу-бизнес

Наташа Королева о порно-снимках: «Мне стыдиться нечего!»

 Наташа Королева о порно-снимках: «Мне стыдиться нечего!»Фото: joinfo.ua

Некоторое время назад общественность познакомилась со снимками супругов Наташи Королевой и Тарзана, на которых парочка придается любовным утехам. Данные кадры вызвали скандал.
 
Накануне исполнительница заявила в связи со случившемся: «Мне стыдиться нечего!» »

 

 

Самые бредовые теории заговоров

28 марта 2015, рубрика Магия, гадания, непознанное
Наверное, у каждого из нас есть мнительные знакомые, которые уверены, что за всеми событиями и проблемами в нашей жизни стоит чей-то тайный умысел. Читать далее


Эдельвейс - цветок мужественной любви

28 марта 2015, рубрика В мире цветов
Женщинам принято дарить цветы. Сейчас это просто: выбрал букет, заплатил и поднес… Читать далее


Одежда, которая сделает вас моложе

27 марта 2015, рубрика Красота&Стиль
Согласитесь, молодость — это не столько возраст, сколько состояние души. Если вам всего сорок, но вы внушаете себе: «Я уже старая, куда мне молодежные наряды, мне бы дотянуть до пенсии», то незаметно для себя вы станете другой. Ваша походка изменится, взгляд потухнет, и мужчины перестанут обращать на вас внимание. Такие мысли — самый короткий путь, чтобы превратиться из женщины в «тетку»… Читать далее


Последние новости:

Конкурс рецептов "Ужин + К"

27.03.2015
Дорогие друзья, представляем вашему вниманию конкурс рецептов к ужину от компании Kikkoman. Читать далее


Конкурс рецептов "Важные персоны весны"

27.03.2015
Поделитесь вкусными рецептами и опишите, в чем, на ваш взгляд, заключаются главные преимущества и польза приготовленных блюд. Читать далее


Мать Уитни Хьюстон рассказала, что у ее внучки нет шансов

27.03.2015
81-летняя Сисси Хьюстон, мать певицы Уитни Хьюстон, рассказала, что у Бобби Кристины Браун почти нет шансов на выздоровление. Читать далее


Ким Кардашян снова перекрасилась в черный

27.03.2015
Светская львица Ким Кардашян вернула свой прежний цвет волос. В числе блондинок она продержалась недолго. Читать далее


Дженнифер Лопес и Каспер Смарт на самом деле не расставались

27.03.2015
Источник из окружения Дженнифер Лопес сообщил порталу TMZ, что актриса не расставалась со Смартом на самом деле. Их расставание было пиар-ходом. Читать далее



В избранное