Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Поговорим откровенно...

  Все выпуски  

Тестотека - психологические тесты, анкеты, опросники N 32


ТЕСТотека
Новости за ноябрь - декабрь 2014 г.
    На страницах нашего сайта появились новые тесты:
  1. "Оценка собственного поведения в конфликтной ситуации" Методика позволяет быстро определить ведущий тип поведения в конфликтной ситуации.
  2. Социометрическая проба "День рождения" (Панфиловой М.А.) Тест предназначен для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Для исследования отношения ребёнка к детям и взрослым, потребности в общении; выявление эмоциональных предпочтений в общении.
  3. "Сравнение понятий" (для детей от 8 до 16 лет) Методика служит для выявления умения выделить существенные признаки различия или сходства, т.е. умения осуществлять аналитико-синтетическую деятельность, осмыслять. Выделяя в предметах и явлениях признаки сходства и различия, ребенок обнаруживает способность к обобщению. Неумение выделять существенное в предметах и явлениях свидетельствует о слабости обобщения.
  4. Шкала общения родителя с ребёнком (А.И. Баркан) По этой шкале приблизительно можно понять состояние малыша на данный момент и в данное время, узнать, как общаются дома с ребёнком, какие эмоции преобладают в процессе общения ребенка с родителем.
До новых встреч!
пишите на testoteka@narod.ru
заходите в гости: www.testoteka.narod.ru


В избранное