Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа своего Здоровья

  Все выпуски  

Выпуск (2012) 15-1 Противопаразитарная чистка


Интернет-магазин Татьяны Морозовой

Электронная газета Школа Своего Здоровья

проект портала Самооздоровление.ру

ВСЁ в твоих руках! И невозможное ВОЗМОЖНО!

Самооздоровление.ру

Интернет-магазин Татьяны Морозовой Электронные товары по здоровью, психологии, воспитанию и личностному росту

Ведущая рассылки Татьяна Морозова

Татьяна Морозова ведущая рассылки


Самый популярный товар
продано более 3000 экз.

 Светлана Ермакова: "Не мешайте ему влюбиться в Вас. Методика, которая оживит даже мужа"


Специальное предложение

только до 9 апреля!!!

Комплект книг "Счастливы вместе!"

В комплекте 3 подарка + максимально выгодные цены на книги и Методику!!!

Подробности на странице >>>

 

Выпуск (2012) 15-1

Противопаразитарная чистка

Здравствуйте ВСЕ!

На днях получила письмо от Сергея из Минска, который приводит ссылку на очень перспективную чистку от паразитов. Чистка меня заинтересовала, хочу опробовать. Ниже текст. Слабонервным не читать. Будут фото.

Но сначала несколько вводных вопросов-ответов, касающиеся всех противопаразитарных чисток:

(вопрос) Татьяна, а что известно о том как обычному обжоре правильно выполнить эту процедуру? Перед курсом посидеть на диете? Чем питаться и не питаться во время? Как выходить из этой чистки, как там микрофлора ЖКТ будет себя ощущать после такого?
Что Вы думаете?

(ответ) При любой противопаразитарной чистке главная рекомендация в питании - полностью на время чистки исключить животный белок. Еще было бы хорошо сократить мучное и сладости до минимума. Стараться питаться натуральными продуктами, не фастфудом. Пить очищенную воду - 30 мл на кг веса в день.

Вот, собственно, и все рекомендации по питанию.

Что касается восстановления нормальной микрофлоры кишечника после клизм, то увидев то, что выходит при противопаразитарных чистках из кишечника, этим уже не сильно заморачиваешься. Главным становится другое - убрать из себя паразитов. Ведь пока они в теле, ни о какой нормальной флоре речь уже не идёт.

(вопрос) А как можно вывести паразитов у детей?

(ответ) Я об этом писала здесь: Очищение тела для ленивых и Очищение тела для ленивых - 2

(вопрос) Татьяна, прочитала внимательно методику и уже готова эксперементировать. Я пробывала на себе разные, но ничего никогда не выходило из меня.

Но в статье есть предупреждение "ДАННЫЙ МЕТОД ВЫ ДЕЛАЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!",Вы можете предположить какие тут могут быть противопоказания?

(ответ) Противопоказания:
беременность,
ослабленное состояние (недавно (меньше двух недель)или сейчас перенесённое острое заболевание или рецидив хронической болезни),
приём сильнодействующих препаратов (гормоны, антибиотики, химиотерапия),
острые или хронические заболевания нижнего отдела ЖКТ (толстый кишечник)

Дальше идёт уже не мой текст.

Ссылка на статью и ниже она же. Прочитайте комментарии к ней — очень интересные — люди делятся своими впечатлениями от этой чистки.

ВНИМАНИЕ!
ДАННЫЙ МЕТОД ВЫ ДЕЛАЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК! ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ!!

Выкладываю очень важную тему, так как паразиты живут у 99 процентов населения. Они не только портят здоровье, но и влияют на психику человека, вызывают агрессию, депрессию, и прочие проявления.

Особое внимание сыроедам!!!! На сыроедение глисты САМИ НЕ ВЫВЕДУТСЯ! Подняла тему антипаразитарной чистки в результате на форуме сыроедов её провели уже несколько человек — сыроеды со стажем. Результат у всех один — паразиты вышли в большом количестве. Выложу ниже фото. Причем многие до чистки полагали что у них то точно нет паразитов, так как они едят в большом количестве чеснок, лук, красный перец и прочие травки.

Далее. Саму систему предлагаемой чистки проводила на себе лично, перед самым переходом на сыроедение. Результаты были примерно те же, что на фото знакомых с форума сыроедов. Через полтора года провела эксперимент с чисткой. Новых тварей не завелось. То есть вывод . Если прочистить организм, а затем ПРАВИЛЬНО сыроедить, новые паразиты не заводятся. А если продолжать есть, мясу, рыбу, яйца и молоко, то они обязательно появятся в организме вновь.

Итак фото. Слабонервным не смотреть.

Читать далее

До скорой встречи, Татьяна Морозова

Татьяна Морозова 2003-2012 ВСЕ материалы рассылки, за исключением подписанных прочими именами WEB-мастер Ольга Морозова 2003-2012 

В избранное