Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа своего Здоровья

  Все выпуски  

Выпуск (2012) 039-1 - Заманчивое предложение, новая книга и интересная рассылка


Интернет-магазин Татьяны Морозовой

Электронная газета Школа Своего Здоровья

проект портала Самооздоровление.ру

ВСЁ в твоих руках! И невозможное ВОЗМОЖНО!

Самооздоровление.ру

Интернет-магазин Татьяны Морозовой Электронные товары по здоровью, психологии, воспитанию и личностному росту

Ведущая рассылки Татьяна Морозова

Татьяна Морозова ведущая рассылки


Товары интернет-магазина Татьяны Морозовой

Золотой Комплекс упражнений для улучшения зрения

Из отзывов:

Стала видеть на ЦЕЛУЮ строчку лучше!

Еще раз хочу подтвердить, что упражнения действуют! 10 дней отпуска, при этом упражнения делала в ПОЛНОМ объеме - результат великолепный: по таблице стала видеть на ЦЕЛУЮ строчку лучше!

Возможно, это временно, возможно, самовнушение - но ведь действует, я ВИЖУ ЛУЧШЕ!!! Спасибо Вам огромное!!!

Подробное описание >>> 

***

Видео-тренинг "Шаг в будущее"

Практический тренинг о том, как, достичь всего, что вы желаете и, возможно, даже пока боитесь представить, используя секреты своего истинного "Я"

Из отзывов:

... в моей голове сложилась давняя головоломка, нашлись те недостающие кусочки, которые беспокоили меня, вызывали проблемы. Я решила сразу несколько серьезных для меня проблем в отношениях с разными людьми. Причем решение было, как инсайт – мгновенное и легкое.

Подробное описание >>>

***

Самый популярный товар
продано более 3000 экз.

 Светлана Ермакова: "Не мешайте ему влюбиться в Вас. Методика, которая оживит даже мужа"

Читайте все подробности на странице >>>

Из отзывов на методику:

"Муж от меня просто не отходит теперь, часто говорит приятные вещи и обнимает. Чудесная перемена!  Я заметила, что ему интереснее улыбающаяся и довольная жена, которая не боится побыть некоторое время наедине с собой.

Раньше, когда муж уходил вечером в спальню, уставший после работы, я поневоле немного обижалась, тут же: почему ты уходишь, я не нравлюсь тебе?

А теперь он идет отдохнуть, а я занимаюсь своими делами. И муж встает раньше, спешит ко мне, хочет больше времени проводить рядом. Это чудесно".

(2012) 39-1 ( 44 выпуск с начала года)

С 1 сентября 2003 года - 628 выпуск

Содержание выпуска:

Заманчивое предложение, новая книга и интересная рассылка

Здравствуйте!

Заманчивое предложение от автора системы "Будь стройной!" Татьяны Малаховой

Хотите стать стройной под личным руководством Автора?

Объявляем конкурс: убедите меня, что ваше намерение  - серьезно, что Вам нужна квалифицированная помощь, и Вы получите уникальную возможность избавиться от лишнего веса под непосредственным руководством Татьяны Малаховой!

 Что Вам предлагает Автор системы:

  1. Личный мониторинг Ваших успехов (до намеченного результата) и своевременную корректировку погрешностей в Вашем дневнике на сайте Будь стройной! 
  2. Письменные ответы на вопросы по составлению меню, режиму, физической активности и т.д. на форуме  в специально открытой теме;
  3. Бесплатное участие в цикле из 5 вебинаров-консультаций;
  4. При необходимости - личные консультации  on-line по скайпу;
  5. Членство в VIP-клубе «Будь стройной»: скидка 50% на все платные информационные продукты на нашем сайте и дополнительные возможности по освоению системы;
  6. Книгу «Будь стройной!» с автографом Автора – в подарок (по почте);
  7. Гарантированный результат – умение управлять своим весом!

 Что от Вас требуется?

  1. Мотивация: объясните, почему Вам необходимо похудеть;
  2. Искреннее стремление приложить усилия для достижения цели и дисциплина;
  3. Желание учиться понимать свой организм и уважать его потребности;
  4. Обязательный просмотр записей всех 10 уроков курса «Будь стройной!» (укажите номер Вашего заказа на сайте Будь Стройной!);
  5. Ваши фото сейчас в полный рост: в анфас, профиль и со спины;
  6. Ваши данные: имя, место проживания, возраст, рост, вес и Ваши цели;
  7. Согласие на использование Ваших фотографий и текстовых материалов по усмотрению Татьяны Малаховой для дальнейшей работы и публикаций. 
  8. Заполнение анкеты (высылается после предварительного отбора претендентов).

Татьяна Малахова выберет трёх счастливчиков из первых 15 участников, приславших свои заявки. Будьте внимательны: все семь первых условий раздела «Что от Вас требуется» должны быть выполнены и высланы одним письмом! Без этого заявки рассматриваться не будут: невнимательные ученики вряд ли  смогут достичь стабильных успехов. А мы будем работать на результат у всех на виду!

Поэтому не спеша, но побыстрее: присылайте свои заявки по адресу Toleranta@yandex.ru

В данной акции не могут принимать участие те, кто проходил очноеon-line обучение на курсе «Будь стройной!» (как в основных группах, так и «лайт»). Хотя им это и не нужно вовсе, у них уже давно всё в порядке. То есть те, кто уже отучились в режиме on-line, могут быть только «болельщиками» и наблюдателями.

 А вот те, кто уже воспользовался возможностью просмотра записей всех уроков курса «Будь стройной!»  до сегодняшнего дня, к участию допускаются и приглашаются! Просто укажите в Вашем письме-заявке номера заказов на просмотр уроков.

При выборе претендентов будет учтено мнение наших форумчан: мы проведем голосование и сформируем «группы поддержки» наших претендентов!

 Итак, прямо сейчас садитесь и пишите ответы на первые 3 вопроса: чем более обоснованными и убедительными они будут, тем больше у Вас шансов стать участником акции. Объясните, почему Вы не уверены в успехе, или у Вас что-то не получается самостоятельно, расскажите, какие усилия Вы уже предпринимали в прошлом и какой именно помощи ждете от Автора системы. На какие бонусы от жизни Вы рассчитываете, когда достигнете цели?

 Главное –  не откладывайте «на потом» отправку Вашего письма: помните, участники будут выбраны только из первых 15 претендентов!

Срок данного предложения ограничен: как только 15 претендентов пришлют свои заявки, отвечающие поставленным условиям, прием новых заявок будет прекращен.

 Спешите принять участие в акции, такой шанс выпадает раз в жизни!

Новая книга Светланы Ермаковой и Леонида Жарова

Утро со Светланой и Леонидом. Книга 15 (Лето 2012)

Некоторые фразы из книги

* Часто человек полагает, что причина переутомления – его супруг, его дети, мама, свекровь, начальник, работа. Но я всегда виню только себя, ведь в моих силах дозировать количество общения и количество работы.

* В тех ситуациях, когда нам настойчиво дарят подарок или оказывают услугу, мы подробно оговариваем с дарителем условия, на которых мы можем принять подарок.

* Оказывается, можно устроить Мексику и у себя дома.

* Кстати, мужчины очень не любят спрашивать. Ведь мужчина думает: если я спрашиваю, значит, незнающий, неумеющий, в общем, не молодец.

* В самолет я надела широкую юбку. И я могла всё время менять позы - сидеть, поджав то одну ногу, то другую; сидеть, согнув ноги и поставив их на кресло – накрываю ноги юбкой, и все мои позы кажутся приличными.

* Мы вступили в эру борьбы с вирусами. Учеными мира установлено, что вирусы – первые поселенцы на Земле, их возраст составляет 4,5 миллиарда лет, и они считают себя хозяевами нашей планеты (Ольга Елисеева).

* По-прежнему считаю медитацию лучшим способом управления своей психикой, лучшим способом отдохнуть, успокоиться.

* О воспитании. Лучше всего подписывать договоры. Но договоры особые, обязательства берет не только ребенок, но и родитель.

* Думаю, как только ребенок может обслуживать не только себя, но и других людей, ему можно оплачивать некоторые работы, "нанимать" на работу.

* Считаю, что после развода отец вправе жить с ребенком половину времени.

* Если в самом начале отношения вот такие скучные и вялые, впоследствии они не станут вдруг интересными для обоих.

 * Использование солнечных очков без острой необходимости в солнечный день увеличивает дефицит жизненной энергии человека (Иоахим Вердин).

* Я, к примеру, разрываю отношения навсегда, если на меня кто-то наорет.

* И, если вы станете женщиной, которую не хочется огорчать, ваш мужчина откажется от соблазна измены.

* Я почти во всех автобиографических книгах читала и читаю свидетельства бессмертия души, почти у всех людей происходило в жизни нечто, не объяснимое материализмом.

* Кедровые орехи, даже очень свежие, быстро плесневеют из-за большого содержания влаги в орехе.

* Никто не знает, каким должно быть идеальное питание. Где научно доказанные выгоды сыроедения, малоедения, веганства? Где бодрые долгожители?       

* Да, любое недовольство отнимает энергию.

* Самые умные народы назвали умение лениться - медитацией.

* Жена обычно - пила, а муж обычно - топор.

* Мы несколько лет наблюдали вблизи жизнь очень занятых людей – политиков, бизнесменов, крупных руководителей. Оказалось, что у них всегда находится время для того, кто им очень дорог.

* Заботьтесь о своем здоровье и настроении - тогда все мечты сбудутся в положенный срок.

* Жизнь дала нам возможность прожить эти годы без проблем, написать книги, узнать, как сохранять здоровье. Теперь можно и домом заняться.

* Лучше быть чересчур мягким с подростком, чем чересчур суровым.

* Если меня любят меньше, то и я люблю меньше (а не больше, как почти все делают, впадают в невроз бросаемого человека).

* Моя диета последних двух месяцев (много ягод и одно-два соленых блюда в день) великолепна, но оливкового масла и сливок надо есть побольше для регулярного желчеотделения.

* В каждом своем поступке по отношению к мужчине смотрите, чтобы вы не унижались, а возвышались. Ибо любят только за красивую душу.

* Повспоминайте свои влюбленности – вы влюблялись в красивую душу, возможно, придуманную вами.

* Если же говорить о воспитании, мы этот метод совместного думанья усилили совместным писанием. Когда ребенок диктует тебе рассказ о своей жизни – он не только думает и формулирует, он становится учителем своих будущих читателей, а это как ничто другое побуждает ребенка умнеть.

* Мужской способ жить: ставь цель, добивайся, грызи, ползи! А я уже давно понял, что женский способ жить гораздо мудрее. Не нужны глобальные цели, достаточно маленькой ежедневной цели прожить счастливый день.

Заказать книгу >>>

Заповеди 104-летнего Андрея Ворона

Леонид Жаров: Мы нашли в сети  интереснейшую  книжечку, автор Мирослав Дочинец. Называется книга "Многие лета. Благие лета. Заповеди 104-летнего Андрея Ворона - как жить долго в счастье и радости".  

Будем цитировать, это просто русский Поль Брэгг!

- - -

Из предисловия.

 

"Когда пришло время сажать сад, меня выручил знакомый комсорг Толя. Привел в помощь своего деда Андрея Ворона, которому было за восемьдесят. Но я не успевал за ним, когда мы искали по опушкам саженцы-дички.

Еще больше меня поражала его нрав. Непостижимый глубинный покой взгляда  его внимательно-детских глаз. Говорил он мало, коротко, но в роскошной седой бороде всегда пряталась ласковая улыбка.

Мне Андрей Ворон признался тогда, что тоже пописывает немного. Опусов своих не показал, но несколько раз наведывался в редакцию, принося подарки - рябиновую настойку, сухофрукты, бутылочку масла грецкого ореха.

Вспомнилось, как уборщица спросила его: "У вас такое свежее лицо. Сколько вам лет?". "Ворон - птица старая", - отшутился старик.

Потом Толя женился, уехал во Львов и забрал его туда с собой. Больше о них я ничего не слышал.

...И вот недавно на мукачевском рынке встречаю лысоватого коммерсанта, в котором узнаю Толю. Объятия, рюмка, воспоминания.

И среди прочего я узнаю, что в прошлом году (на 104-м году жизни!) умер дед Андрей. Укреплял после паводка погреб, и его привалило землей.

Остался после него чемодан исписанных тетрадей. "Я привезу тебе; ты человек книжный, может, найдешь что-то интересное", - пообещал Толя.

- - -

И начинаю цитировать деда Андрея. 

* Необходимо каждый день совершать какое-то усилие - до пота. Или работа, или быстрая ходьба, бег. С потом выйдут недобрые соли и недобрые нервы. Вы заметили, когда мы больны или очень взволнованы, нас обливает потом? Тяжелую работу немощные могут заменить постом. Та же помощь. 

* Я редко прибегаю к мылу (никаких шампуней), зато не отказываю себе в парилке. Парясь, обтираюсь кукурузной крупой и мочалками из сена. Хорошо размягчает кости, чистит кожу и вымывает нечистую соль.

* Пей чистую воду, где только можно, не дожидаясь жажды. Это первое лекарство. Куда меня судьба ни вела, я прежде искал колодец, источник. Не пей сладкой и соленой (минеральной) вод из бутылок. Первая разъест печень, вторая замурует сосуды.

* Соли старайся избегать. Для мужчин есть три опасности: соль, сахар и белый хлеб.

* А мед принимай без опаски и радушно. Натощак с водой. И увидишь, что голова твоя будет светлой, а тело легким.

* Итак, соль не употребляй. Но хорошо держать ее там, где живешь и спишь. Всю жизнь под моей кроватью, где изголовье, лежит котомка соли. Хорошо дышится и хорошие сны. Этому научил меня немецкий доктор в лагере.

* Ежедневно на твоем столе должны быть овощи. Питательные те овощи, которые согреты и наполнены солнцем. На первом месте - свекла, нет на земле лучшей пищи.

* Мясо, если хочется, кушать можешь. Но редко. Не ешь свинину, не одного человека она отправила на тот свет. А вот тоненький ломоть сала пойдет на пользу. 

* Плохая еда - колбаса, жареный картофель, печенье, сладости, консервы, маринады. Моя еда - это крупы, фасоль, зелень.

* Если на столе рыба - ты пан. Рыба очищает и молодит, как и вода, откуда она пришла. Знак рыбы носил Иисус. Рыба, сухой ржаной хлеб, овощи - лучшие тебе угощения.

* Все, что растет в твоем саду, - тебе на здоровье и в пищу. Каждое растение, за которым ухаживала твоя рука, вдвое питательнее, чем купленное. Я радуюсь им, как детям. И они это понимают. Растение угадывает и даёт нам то, чего нам не хватает.

* Есть лучше по горстке, но часто. Чтобы меньше есть, пью много воды и компотов, ем грубую пищу и сырые овощи. С вечера четверга до вечера пятницы ничего не ем, только пью воду.

* Пост - крупнейшая благодать. Ничто не укрепляет и не молодит меня так, как пост. Кости становятся легкими, как у птицы. А сердце веселое, как у парня. С каждым крупным постом я молодею на несколько лет. [Как мы поняли, речь идет о голодании].

* Хорошо среди дня вздремнуть полчаса навзничь, чтобы кровь освежила голову и лицо. Плохо спать после еды, потому что тогда кровь становится густая, и жир оседает на сосудах. Мужчина раньше стареет, гаснет память.

* Меньше сиди, но спи вдоволь. Пожилой мужчина, который не работает, должен ходить каждый день по два-три часа в любую погоду.

* Старайся больше быть под открытым небом. Приучи себя жить в прохладном помещении. Достаточно, чтобы ноги и руки были в тепле, зато голова - в прохладе. Тело чахнет и стареет от тепла. В Уссурийских лесах я знал старого китайца, который всегда ходил в ватной одежде, зато в хижине почти никогда не топил.

* Слабое, мерзлявое тело укрепляй травами. Горстку трав, ягод, листьев, веток смородины, малины, земляники запаривай кипятком и пей целый день. Зимой от этого большую пользу получишь.

* Не забывайте об орехах. Орех похож на мозг наш. В нем сила для мозга. И сила мужская. Хорошо ежедневно употреблять чайную ложку орехового масла.

* Если имеешь хорошую женщину, радуйся. Это подарок небес. Не сходись со многими женщинами - это для тела мерзость и для души истощения. Чары женские мимолетны, а туман в глазах долго стоит.

* Если нет женщины, не переживай. Это второй подарок судьбы. Так больше приблизишься к небесам. Ибо мало какая женщина наставляет мужа на благородное дело.

(продолжение будет)

Это отрывок из пишущейся сейчас книги Светланы Ермаковой и Леонида Жарова "Утро со Светланой и Леонидом" - осень 2012

Подписаться на её получение в режиме реального времени можно здесь

Еженедельная рассылка "Утро со Светланой и Леонидом". Подписка на 1 год

До скорой встречи, Татьяна Морозова

Татьяна Морозова 2003-2012 ВСЕ материалы рассылки, за исключением подписанных прочими именами WEB-мастер Ольга Морозова 2003-2012 

В избранное