Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа своего Здоровья

  Все выпуски  

Выпуск (2013) 04-1 - Забор энергии из окружающего пространства. Часть 3


Интернет-магазин Татьяны Морозовой

Электронная газета Школа Своего Здоровья

проект портала Самооздоровление.ру

ВСЁ в твоих руках! И невозможное ВОЗМОЖНО!

Самооздоровление.ру

Интернет-магазин Татьяны Морозовой Электронные товары по здоровью, психологии, воспитанию и личностному росту

Ведущая рассылки Татьяна Морозова

Татьяна Морозова ведущая рассылки


Товары интернет-магазина Татьяны Морозовой

Новинки декабря-января

"Ушел Любимый Мужчина. Как его вернуть и зачем (пособие)

"Ушел Любимый Мужчина. Как его вернуть и зачем (пособие)

Из отзывов:

Обои для ЗАГСа

Страницами этой книги можно было бы обклеить стены загсов, а невест проверять на знание текста.

Потому что коли хочешь быть счастливой женой, будь добра детально изучить пособие и обязательно применять полученные знания на практике. Тогда у тебя все шансы не попасть в статистику по разводам.

Эту книгу-пособие я буду дарить каждой своей подруге, которая выходит замуж!

***

Милосердие трав

Милосердие трав

Из отзывов:

"Живая" книга

Книга "живая". Она учит чувствовать и сочувствовать. Учит любить все, что нас окружает. Видеть душу в каждой травинке, камне, дереве.

В ней что-то такое от грустных лиричных стихов и сказок-былин, которые рассказывают мудрые старухи-ведуньи. Еще эта книга учит не бояться. Не бояться жизни. И смерти тоже.

***

"Магия красоты" - видео-курс для женщин

Из отзывов:

Я женщина!!!

Еще 6 лет назад я была женщиной затюканной моим мужем.

Я чувствовала себя существом которое опустили ниже плинтуса, но в один прекрасный день я поняла.
Я женщина, я женщина!!!!!!!

Ваша работа, это прекрасная работа. Каждая женщина уникальна и неповторима.
Помогите нашим женщинам обрести уверенность в себе.
Спасибо вам за все!!!!!!

***

Курс "Что делать, когда финансы поют романсы"

Из отзывов:

Выйти на правильную дорогу

Спасибо за курс. Очень полезный. Главное – помогает выйти на правильную дорогу и показывает истинную причину неудач, причём действиями самих курсантов, а не подготовленными лекциями, что повышает эффективность. Курс очень оригинально составлен. Буду время от времени просматривать задания для "поддержания формы":)

***

Сказки птицы Алконост

Сказки птицы Алконост

Они написаны не для детей. В них нет наивности, а где есть – там наивность только на первый взгляд, выбивающая из «зоны комфорта», рождающая очищение-катарсис. Они не опускаются до несовершенного разума, а зовут на свою высоту.

Но эти сказки помогут вам превратиться в детей, чистых сердцем, из Царствия Божьего. Отделят иллюзии мрака от настоящей правды. Маячок на тропинке к своей душе…

***

Аудиолекция "Как понять своего ребёнка"

Аудиолекция "Как понять своего ребенка?"

Я - Екатерина Мануковская - пришла в психологию не со студенческой скамьи. Я пришла в нее… из жизни. С рождением своего первого сына. В 1997 году. У меня были вопросы, на которые я не находила ответов. Или они меня не устраивали. Я стала искать. Оказалось, что для меня - как потом выяснилось и для очень многих людей - наиболее эффективным способом найти верный ответ является верно заданный вопрос. И я стала учиться задавать вопросы. Сначала для себя. Потом для других. И стала в этом Мастером.

***

'Лекарство' от женской доли

Книга "'Лекарство' от женской доли"

Из отзывов:

Нет единого правильного рецепта, одинаково пригодного для всех

Секрет «правильного» рецепта жизни с детьми в том, что нет единого правильного рецепта, одинаково пригодного для всех. Решение наших родительских проблем скрывается в нас самих, и начинается с признания нами нашей неповторимости и индивидуальности. «Вскрыть» навязанные нам шаблоны и стереотипы, точными, словно скальпель хирурга, вопросами – в этом и состоит авторский метод работы психолога Екатерины Мануковской.

(2013) 04-1 ( 2 выпуск с начала года)

С 1 сентября 2003 года - 641 выпуск

Содержание выпуска:

Здравствуйте ВСЕ!

Забор энергии из окружающего пространства. Часть 3

День Рождения и Татьянин день

Сегодня у меня День Рождения. Спасибо всем, кто меня уже поздравил и спасибо всем, кто собирается это сделать. Я же в свою очередь хочу также сделать подарок всем тем, кому нравятся книги, о которых я недавно рассказывала в этой рассылке, и потому объявляю о 25% скидке на все "Новинки" и "Самые популярные товары" интернет-магазина Татьяны Морозовой.

25% скидка на все новинки и самые популярные товары интернет-магазина Татьяны Морозовой


NB! Для того, чтобы получить скидку вам нужно при заказе товара в поле "купон скидки" вписать две цифры 25 и скидка ваша.

Итак, на какие книги, курсы и методики действует 25% скидка?

В первую очередь бестселлер нашего магазина - Методика Светланы Ермаковой "Не мешайте ему влюбиться в Вас!" Затем - её же новое Пособие "Ушел Любимый Мужчина. Как его вернуть и зачем (пособие)

Видео-Курс красоты от Виктории Башмаковой "Магия красоты"

Золотой Комплекс упражнений для улучшения зрения от Алексея Быстрова

Курс "Что делать, когда финансы поют романсы?" Галины Прохоровой

2 книги Афины Сафоновой Милосердие трав и "Сказки птицы Алконост"

Аудиолекция Екатерины Мануковской "Как понять своего ребенка?" и её книга 'Лекарство' от женской доли

Книги Светланы Ермаковой и Леонида Жарова "Как НЕ орать. Опыт спокойного воспитания", Утро со Светланой и Леонидом. Книга 1 (Январь), Утро со Светланой и Леонидом. Книга 16 (Осень 2012), "Записки стареющей женщины"

Книги из серии "Клуб неНормальные родители": "Как наладить отношения в семье", "Как правильно (не) болеть", "На повестке дня: прививка - на чаше весов: здоровье", "Как организовать здоровое питание в семье", "Жизнь без паразитов?!", "В ожидании малыша", "Обучение в семье"

Книга из серии "Библиотека Школы Финансового Здоровья" "Хочу, Могу и Делаю!!!"

Моя книга Книга "Где раздают безусловную ВЕРУ в СЕБЯ?"

Итого: 22 книги, курса и методики.

***

И не забывайте о ещё одной возможности получить подарки:

Пришлите развёрнутый отзыв на один из товаров интернет-магазина Татьяны Морозовой и получите аудиолекцию в подарок! Подробнее >>>

***

Гимнастика Гермеса - ответы на вопросы

Краткое содержание первой части - Выпуск (2013) 03-1 - Забор энергии из окружающего пространства

  • Требования к физическому телу
  • Включение механизма набора энергии из окружающего пространства
  • Что такое ГГ и её аналоги
  • Критерии успешности выполнения упражнений по ГГ
  • Изменения в организме под влиянием ГГ

Краткое содержание второй части - Выпуск (2013) 03-2 - Гимнастика Гермеса

  • Общие рекомендации
  • Обязательные рекомендации
  • Режим питания
  • Пример сложившегося режима дня
  • Гимнастика «Гермеса» (версия 1)
  • Гимнастика «Гермеса» (версия 2)
  • Предупреждения

Автор статьи - Хёггвард

4 уровня защиты ГГ

Внесу ясность в некоторые моменты, возникшие у читателей и требующие дополнений, не указанных в тексте.

Сама статья, описывающая Гимнастику Гермеса – результат длительных практических исследований и испытаний. Экспериментов на людях проводилось значительное количество, это позволило с высокой степенью достоверности выработать работоспособную технику. Моя группа занимается именно «взломом» различного рода источников информации, в том числе и магических техник и их дальнейшей адаптацией к личному использованию или требованиям Заказчика.

На технике ГГ обнаружено 4 уровня защиты:

Физическое развитие. Я много общался с теми, кто интересуется Магией и достиг каких то серьезных результатов. Пока не видел ни одного со слаборазвитым физическим телом. Любой из них среднего человека разорвет голыми руками, причем в буквальном смысле. Для чего нужно развитое физическое тело – при нормальной магической работе происходит взаимодействие со значительными потоками энергии, которые при любом раскладе так или иначе влияют на состояние физического тела. В случае недостаточной готовности физического тела кандидата к магической работе результат его участия на ритуале обычно крайне плачевный. Это есть первый этап отбора – по состоянию физического тела. Сами нормативы обычные – адепт при наличии должного рвения и усидчивости сдает их после года тренировок 3 раза в неделю, прием в нашу группу кандидатов с меньшим уровнем физической подготовки я вообще не рассматриваю.

Взаимодействие с внешней средой. Необходимо открытие самого механизма получения энергии из внешней среды, без него техника не рабочая, взаимодействие с внешним Миром не наступает, и энергия из вне поступать не будет. «Взламывается» максимально просто указанным в статье способом, для «взлома» необходимо обладать развитым физическим телом и в дополнение — Волей. Таким образом производится второй этап отбора кандидатов, убираются слабовольные и просто интересующиеся, либо результат практики – одно из проявлений шизофрении, находящийся только у Вас в голове.

Непосредственное взаимодействие с энергией окружающего пространства. Пройдя два первых порога кандидат начинает реально взаимодействовать с энергией окружающей среды и понимает, что в 99% он есть обычный городской житель, энергии для «закачки» в себя любимого в условиях квартиры совсем нет, механизм работает и все к приему энергии готово, а ее нет вокруг. Начинается активный поиск и захват источников энергии в пределах досягаемости, определяется ее степени концентрации, доступности и «усвояемости». Обнаженный в лесу, это одна из первых точек максимума концентрации энергии, которую можно использовать и которую сразу находят после прохождения первых двух порогов. О различных температурных колебаниях – нормально выполняется ГГ при температуре минус 24 (в нашей местности ниже столбик термометра не опускается) без каких либо отрицательных последствий.

На данном пороге – происходит «вписывание» исполнителя в процессы окружающего Мира, кандидат начинает отслеживать положение планет на момент исполнения, состояние окружающей среды, анализировать как в целом он «вписан» в общие процессы и что можно делать в какой момент времени, а что может привести к отрицательным последствиям.

В случае непрохождения данного порога – кандидат «топчется» на уровне обычной энергетической гимнастики, объем получаемой энергии не растет и Магически делать толком ничего не получиться, т.к взаимодействие внутренних процессов организма слабо увязано с внешними процессами Мира и уровень личной энергии не позволит «запустить» нужные процессы в окружающем Мире.

Перестройка себя в соответствии с осознанием своего нового места в Мире и уровнем энергии. Если остановиться в развитии, и не начинать активно работать с Чакрально-Энергетическими Схемами (ЧЭС) и налаживать другой энергообмен с окружающим пространством, адаптируя и перестраивая собственные механизмы, результатом будет нарушение работы ЧЭС ввиду того, что структура обмена остается прежней, а вот количественный объем энергии линейно растет, с увеличением тренированности. В дальнейшем происходит огромная масса неприятностей по нарушению работы физического тела, ведущего кандидата в случае неправильного решения прямиком на ближайшее кладбище.

Почему выбрана именно мантра АУМ – спектр ее воздействия на связку Маг-Мир оказалось максимальной из перепробованных методов. Что не указал в статье – Во время ПРАВИЛЬНОГО чтения мантры появиться масса спецэффектов как мы их называем. Ветер со всех сторон, различного рода ауры и прочие интересные вещи. Сама мантра напрямую воздействует на крайне малоизвестный энергетический канал связывающий Анахата и Сахасрара чакру проходящий внутри физического тела человека, приводящий к нужному перераспределению энергии и позволяет в дальнейшем перейти на другой уровень функционирования в Мире, на котором уже начинают частично осознаваться механизмы работы окружающего Мира.

Итого: пороги «запуска» по мере прохождения: Физическое тело — Воля — Интеллект – Осознание. Обычно уже на третьем пороге сущее начинает «трещать» по швам, в виде различно рода аномалий вокруг кандидата – происходят автомобильные аварии, ломается техника, болеют окружающие люди и пр.. явления, по этим признакам прохождение самого порога можно отследить с большой долей достоверности. Механизм явления, описываемый максимально просто дабы не вдаваться в теорию – сущее состоит из набора причинно-следственных связей, и кандидат со своей повышенной энергомассой начинает их просто «ломать».

Вторая часть статьи описывает уже непосредственное взаимодействие с окружающей средой, и дает практические рекомендации по налаживанию энергообмена и убирает большую часть «глюков» находящихся в сознании основной массы нынешнего магического сообщества. Дает определенные сидхи – сильно облегчающие существования в Мире.

Хёггвард
2009, 2010г.

Дополнения от Хегварда от 11 апреля 2010

не могли бы вы объяснить причины возрастного ограничения (с 23 лет).

Поясняю - на тренерской работе я уже лет что то очень много, насмотрелся всякого. До 27 лет организм человека только формируется и такие объемы энергии его просто "разрывают" как хомячка килограммом тротила, либо ничего толком не получается, да и мозгов пока маловато способности появляются - начинают колдовать направо и налево неся разумное доброе вечное людям окружающим, отдельные придурки спать и есть перестают вообще, а потом стоит дитятко двухметровое и в носу ковыряет - "Я тут это того - фирму снес, трупы есть ? - выживших не осталось". До 23 лучше сформировать физуху, отработать базовые навыки, мозгов набрать и научиться чему-нибудь полезному.

как правильно читать мантры?

Тут в словами человечьими вообще не объяснить как делать, если попытаться пояснить - листов на 6-7 А4 будет и то толком никто ничего не поймет. Пробуйте, отрабатывайте, отслеживайте результаты и изменения.

Дополнение от Хёггварда от 20 апреля 2010

Что вы думаете по поводу этого видео?

Исполнитель точно в «теме», но делает со сбоем, где и как расположен сбой, пояснять не буду, сами по ходу практики разберетесь. А тем кто жаждет «разжевывания» – не получиться, практикуйте и найдете, что и как. Почему делает с коротким напряжением около 2 сек. – физическое тело не выдерживает. Если делать на 4 сек. задержки, на 3-м упражнении на землю свалится, (проверенно неоднократно на различных индивидах).

Остался один очень интересный вопрос на который очень хотелось бы услышать ответ! Как обезопасить своих родных и близких тебе людей от последствий?

У нас такого вопроса не возникало по техническим причинам, мы не живем и не общаемся в той мере, которая может оказать какое то заметное влияние, с представителями семейного Эгрегора, тело которого используется по данное воплощение, на эту тему ничего сказать не могу.

Дополнение от Хёггварда от 6 мая 2011

1. Хоть кто то что то стал делать уже радует, это самый первый порог когда начинаешь по стенкам ползать. Мастер спорта по тяжелой атлетике (это очень серьезный уровень в спорте) который меня спокойно на одной руке держит, попробовав - сказал что пахать для этой гимнастики нужно и его скромных сил пока недостаточно, разработал он се какой то хитрый комплекс упражнений со всякой ихней тяжело атлетической химией и режимом, готовиться в общем. У кого то такой порог открывается за день у кого то за год, почему ? пока не установлено. Механизм забора энергии если не открывался - сложности исполнения потом все равно вылезут.

2. не бросите делать - попрут "плюшки" в таком количестве, хоть на сухари их переколдовывай. Есть минимум меньше будете, спать, болеть перестанете, всякие способности попрут, скептикам очень неплохо в морду тыкать. Как ни странно это бы звучало на этом уровне тренированности - начнут открываться чакры. У кого то они есть, а вот у скептиков и всяких моделяторов реальности их нет.

На самом деле - назовем это так, знаете Вы о чакрах - не знаете, строите себе модели - не строите, сущему пофиг - пока они толком не работают, в виду недостатка энергии, можете их местами менять, цвета переделывать, закрывать открывать - серьезной разницы нет. Как только уровень энергии растет до изменения сущего - есть четкая схема с расположением с (назовем это частотами) цветами. На каждой местности и у каждого человека немного различные, промахнетесь с местом и цветом - суши весла, либо прободение желудка, либо инфаркт, либо там что то с позвоночником происходит где пупок. Такой механизм самоликвидации если мозгов не хватает.

3. когда в парке/лесе начнете делать ищите поток, он всегда с правой стороны тела, покрутитесь - как потянуло, вот он и сам, его милого и тащите в себя, этот ветер вызываемый потоком очень легко отличается от обычного, увидите хотя бы раз сами поймете. Почитайте Кастанеду где они с Доном Хуаном охотились за Силой и увидите механизм Гимнастики Гермеса, только корявый и с другой стороны, чсв свое потешите и поймете что не зря бегаете по лесам.

Дополнение от Хёггварда от 11 мая 2011

Проводился ли сравнительный анализ ГГ и цигуна?(эффективность/безопасность) Насколько я могу судить по описанию - все эти прогибы похожи на работу с нижним дяньтяном...

Объясняю

Где китай а где мы, в стародавние времена меня плотно учили и китайскому боевому ушу и некоторым направлениям карате со всякими цигунами и энергопрактиками. Что говорят сами азиаты - если ты не китаец, в ушу те делать нечего, если не японец - карате не для тебя.

Обоснование - организм азиата и русского, совсем различные - ВООБЩЕ, и пропорции и работа энергетики и сознания. Простой пример - нормальный русский (современных клавиатурных обмылков я в расчет не беру) имеет больший вес, более крупные кости и совсем другую энергетику. У русского она двухрежимная зима-лето, у азиата однорежимная - лето, русские бьют от души - из манипуры чакры, японцы - с живота , свадхистаны.

Азиат не сможет и не будет заниматься русским боем, биомеханика не для него, я слабо представляю 90-120 килограммового рОса, делающего - раскрывающиеся лотосы, дракон бьет хвостом и лягающийся конь и подобные прыжковые удары ногами, неэффективно. Как и азиат не сделает русскую "накидуху" с его средним весом 45 - 60 кг.

По сему - все различные восточные/индусские схемы чакр и энергопрактик - не для средней полосы и не для европейца, толком работать не будет, или сдохните или галюнов наловите.

Что замечал сам лично на протяжении около 20 лет, все кто занимается боевыми серезно, рано или поздно приходят к системе данной местности или ее разрабатывают сами, и все эти системы в основном схожи, хотя кто с чего только не начинал - от ушу до самбо. Хотя если народ занять чем - в самый раз.

Так что над азией лучше не заморачиваться вообще

Продолжение следует...

До скорой встречи, Татьяна Морозова

Татьяна Морозова 2003-2013 ВСЕ материалы рассылки, за исключением подписанных прочими именами WEB-мастер Ольга Морозова 2003-2013 

В избранное