Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа своего Здоровья

  Все выпуски  

Школа своего Здоровья




Снова засыпаете? Победить усталость и вялость проще, чем вы думаете…

Вы снова настолько устали, что нет сил даже сделать маникюр? А сама мысль пойти на фитнес или записаться наконец в бассейн кажется нелепой? Все валится из рук, все раздражает, все время хочется спать…

И так сил нет…

А тут еще и лишний вес прибавляется потихонечку… Вы вроде бы питаетесь нормально, не одними гамбургерами и чипсами… Да и вообще едите очень мало. Но ничего не помогает, а свое отражение в зеркале уже видеть не хочется!

Как быть? Прочитайте конкретные рекомендации эксперта по здоровому питанию - как победить постоянную усталость и заодно скинуть лишний вес!

Эти советы может легко выполнять каждый. И каждый может стать бодрым и энергичным! >>>

 

И это работает!

«Чувствую легкость, наверное, это организм перестраивается» (Марина М.)

«У меня тоже энергии море! Сонливость ушла, настроение прекрасное, самооценка намного выше» (Людмила О.)

 

Вас тоже все раздражают?

Вы сами не замечаете, как повышаете голос на мужа, придираетесь к домашним, срываетесь… и медленно, но верно превращаетесь в злую жену-пилу из анекдотов…


Что делать?

Как оставаться бодрым и энергичным по 16 часов в сутки? Как не набирать лишний вес и стать стройнее? Секрет очень прост! Нет никаких волшебных таблеток. Чтение займет у вас всего 10 минут...

А если вы научитесь побеждать усталость, то у вас появится в 3 раза больше продуктивного времени! На достижение целей, на себя, на своих близких!

Прочитайте статью. Только конкретные практические рекомендации от эксперта-диетолога >>>

--

Здоровья вам и вашим близким, Ольга Деккер.
Центр «Negoloday.Ru»



P.S. Хотите тоже все время чувствовать легкость?

Хвастаться, что у вас море энергии? Забыть о постоянной усталости и вялости навсегда? А заодно – научиться есть вкусно и разнообразно, а веса набирать меньше… наедаться до отвала и при этом худеть??

Вы еще успеваете записаться в мастер-группу под руководством эксперта! >>>


«…Девочки, я вот просто сейчас начинаю утро с улыбкой, и мне очень нравится мое состояние. Я просто счастлива.. . Когда  утром встаю, у меня прям заряд энергии, ранее так не было. Сплю сейчас 6-7 часов и высыпаюсь.»  ( Татьяна И.)

«У меня тоже энергии море! Сонливость ушла, настроение прекрасное, самооценка намного выше. Командная тренировка супер!!! Самостоятельно я б даже три недели не смогла стройнеть. Я обязательно продолжаю!!!»  (Оксана Э.)


Вас ждет ежедневный контроль диетолога – специалиста по здоровому питанию, поддержка команды и практические советы именно для вас – работать будем на результат! У вас все получится, не получиться просто не может!!

В группе осталось всего 2 места из 10. Начинаем на этой неделе, успейте записаться >>>

 


 

Предыдущие выпуски рассылки:
 

Пара «страшилок» о диетах или к чему приводит неполноценное питание?.. Откройте секреты меню правильного питания для похудения! Эксперт-диетолог рассказывает, как есть и не полнеть!>>> 

Хотите похудеть? - Хватит считать калории! Важно другое. Эксклюзивное интервью эксперта! Правильное питание для похудения – какое оно?>>>

Самое сочное, нежное и легкое блюдо из мяса птицы! Мягкие котлеты из куриного фарша особенно любят дети и их бабушки.  Смотрите видео-рецепт – готовить просто!>>>

 Чтобы победить усталость и взбодриться, НЕ пейте кофе - пейте лучше... Спали 8 часов, но встали вовремя с огромным трудом. Сидите перед монитором и отчаянно зеваете.  Знакомо? Из-за чего же мы все время хотим спать? И что с этим делать? >>>

 Что едят на ужин герои-любовники? Хотите сделать так, чтобы ваш мужчина всегда был в отличной форме? Во всех смыслах. Хотите, чтобы ваш мужчина стал героем-любовником? Узнайте, как повысить тестостерон…>>>





В избранное