Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Человек обыкновенный. Инструкция по эксплуатации.


                                                         Гримасы реальности.

 

Как правило,  человек не осознает реальность до тех пор, пока с ней не столкнется.

Увидеть реальность  можно различными способами. Одним из них  является наша программа «Колесо жизни»,( желающие могут с ней ознакомиться бесплатно),напишите мне письмо , в теме письма укажите «Колесо жизни».

 

Уже много подписчиков, ознакомились  со своим колесом жизни. И  скажу вам картина удручающая. У большинства это даже не  восьмиугольник, даже не квадрат, это какой-то скукоженный ромбик.

 

Данная программа не претендует на окончательный анализ вашей жизни это всего лишь  сиюминутный снимок вашей сегодняшней реальности. Снимок той жизни которой вы живете.  Однако просто показать реальность и стенать как все плохо, не является нашей целью.  Мы показываем реальный путь как ее можно изменить.

 

Причем изменения происходят, как бы сами собой необходимо только выполнять ряд простых действий. 

 

Сегодняшний выпуск называется гримасы реальности.  Именно гримасы. Они настолько отвратительны, что от реальности проще отвернуться не замечать ее , чем попытаться что-то изменить.  Даже те кто ознакомился со  своим колесом жизни, практически не предприняли ничего.

 

Действий которые необходимо  было произвести было всего два : подписаться на новую рассылку : «18МИО Центры финансовой грамотности» http://subscribe.ru/catalog/economics.education.18mio   и сыграть в игру «Денежный поток 101» Р. Кийосаки или ее российские производные.

 

В рассылке я описываю пошаговые действия в виде инструкции , что необходимо чтобы сделать свою финансовую жизнь уравновешенной.

 

Игра «Денежный поток 101 »,дает вам понимание самих себя, выявляет  ваши основные дефектные стереотипы обращения с деньгами. Которые вы можете увидеть и начать их изменять.

 

Все это вместе помогает избавиться от  бесплодных иллюзий по поводу денег.

Кстати вы можете с помощью нащей программы «Треугольник цели» http://www.mytraining.ru/finance/wealth/tri/  проверить, достижима ли ваша финансовая цель.

 

Пассивность читателей рассылок в каких-то  действиях общеизвестна. Прежде всего, это связано со стереотипами мышления. Вам трудно поверить, что кто-то может помочь вам изменить вашу жизнь. Ведь вы уже сами  столько сделали, и ничего не получилось

А если так то кто же тогда может.

 

Как –то в одном из выпусков я писал  о своей ситуации когда выполнение одной задачи представлялось мне неразрешимым делом ,я нарисовал такую картину ,что просто сделать это не возможно. Однако реальность оказалась совсем другая, друзья посмотрели на все это со своей          точки зрения и подсказали несколько вариантов решения. Таким образом , необходимо просто спросить совета у специалиста.

 

 Вы можете задать мне закономерный вопрос ,вот вы там богатеете ,зачем же постоянно увещевать подписчиков о необходимости повышения финансовой грамотности.

 

У самых отъявленных параноиков  ответ на этот вопрос уже есть. Я мол я пытаюсь собрать с вас деньги и кинуть. И это жуткая иллюзия по поводу внешнего мира большинства людей. В реальности все не так.

 

Проект «18МИО ЦФГ» направлен на то, чтобы большее количество людей стало финансово грамотными, я же получаю косвенную выгоду, создаю вокруг себя пространство людей которые ,не заморочены финансовыми проблемами, могут рассчитаться за себя в дорогом  ресторане, поехать в совместное путешествие, люди которые избавлены от зависти. С которыми можно  обсудить волнующие темы и разговор не будет омрачен мыслями о деньгах.

 

Прямая выгода от всего этого для меня в следующем.  Я делаю своеобразный жизненный вызов, изменяя реальность к лучшему, как свою, так и окружающих.

Тем самым лично развиваюсь.

 

Деньги же только показатель моей  эффективности.

 

В общем, все те кто устал от своей серой реальности приглашаются  для совместного создания своей светлой финансовой мечты. Первые шаги что нужно делать описаны в последних выпусках рассылки:  «18МИО Центры финансовой грамотности» http://subscribe.ru/catalog/economics.education.18mio  (на которую вы можете подписаться).

 

Также приглашаю всех жителей Москвы и Подмосковья  1марта на собрание акционеров ОАО «18МИО Авто». Это наш инвестиционный проект, с помощью которого мы показываем, как реализуется в жизнь задуманное. О нем я уже неоднократно писал в выпусках рассылки. Встреча состоится  в 19.00 по адресу Москва, ул. Лесная д.39 оф.319

 

С  пожеланием финансовых успехов.

 

Руководитель проекта

"18 МИО Центры финансовой грамотности"

Игорь Курпас

18mio@mail.ru

www.18mio.ru

8 (495) 518 27 54

 

 

 

 


В избранное