Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Энциклопедия Женственности

  Все выпуски  

Мир и гармония мужского и женского: активация


 

Интернет-портал "Счастливая Женщина"

http://about-woman.com/  mail toaboutmywoman@gmail.com

 Быть счастливой - естественно для каждой Женщины!

 

Я рисую красками жизни: мое творение — моя жизнь

Выпуск 144

Сегодня в выпуске:

- Мир и гармония мужского и женского: активация


 

Мир и гармония мужского и женского: активация

Здравствуйте женственные и обаятельные читательницы!

Со времени последнего выпуска рассылки прошло неприлично много времени. Целый месяц. Кто-то уже успел меня потерять, мне пришло на почту уже несколько писем, а где Женя и как я???

Спасибо всем и спешу сказать, что со мной все в порядке, даже более чем, все отлично, а жизнь разворачивается самыми неожиданными, но приятными сторонами.

Ну а кто регулярно заходит на наш женский портал, то уже догадывается, куда я запропастилась, и что именно занимало большую часть моего свободного времени.

Но обо всем по порядку.

Когда я готовила вебинар «Секреты вдохновения» (Мой творческий гений), то каким-то образом я вошла в состояние женственности: чувствовала себя женщиной, довольной собой, прекрасной, сексуальной, очаровательной… и неожиданно жизнь наладилась, сразу же начало все получаться, мое восприятие мира изменилось, проблемы как таковые перестали существовать, появилась синхронистичность – чуть подумаю – тут же в жизни приходят ситуации, нужные люди, знакомства и пр.

Вот тогда я осознала, что для женщины – это самое естественное и ресурсное состояние

Поэтому в пошлом выпуске рассылки задала вам вопрос: а чувствуете ли вы себя женщиной всегда и при любых обстоятельствах?

В ответ пришло много писем, где говорилось:

- чаще всего не чувствую;

- чувству себя маленькой девочкой и даже не могу понять, что такое быть женщиной и не чувствую, что это значит;

- чувствую, когда рядом есть мужчина или в состоянии влюбленности;

- боюсь или не хочу чувствовать, т.к. в такие моменты я уязвима и мне могут причинить боль.

Тогда я еще больше утвердилась в том, что у женщины проблемы в отношениях, и даже в других женских сферах не от того что она «плохая», какая-то не такая, или ей чего-то не хватает, а потому что она не чувствует себя женщиной, у нее утрачена связь со своим женским началом, и поэтому она не понимает, что же ей нужно для того чтобы быть женщиной, чего она хочет как женщина и в чем состоит ее женское счастье

В тот же момент в жизни произошел случай, который выбил из колеи, и мое состояние женственности улетучилось, появилось какое-то неприятие мужчин, обиды и череда ситуаций, которые мне явно показывали, что себя как женщину я принимаю далеко не всегда, а в зависимости от обстоятельств.

Что делать? – Я начала искать то, что поможет мне справиться со всем этим, что поможет мне раскрыть так себя, чтобы я ощущала себя женщиной, приняла это состояние и жила исходя из него. Но и не только мне, но и всем другим женщинам.

Ну не ходить же по тренингам. Потому что да, я на многих была, они мне показывали, что я делаю не так, но чувствовать себя женщиной они явно не помогали.

И недаром говорят «кто ищет, тот всегда найдет». :-)

Еще год назад я познакомилась с деятельностью и творчеством удивительного человека, женщины – Мишель Мандерс (Мишель является ченнелером с мировым именем, Духовным лидером и Наставником, Лайф-коучем и фасилитатором), прежде всего через представленные ею космические законы (именно по ее основам сделан проект «Законы Вселенной» :-)). Законы настолько сильно запечатлелись в памяти и в жизни, и принесли массу озарений и изменений в сознании и в жизни, что моя благодарность Мишель просто бесконечна. С тех пор я следила за её деятельностью, а с сентября я являюсь официальным переводчиком на русский язык ее творений, часть из которых в свободном доступе будет представлена всем вам.

Об этом подробно я расскажу в других выпусках рассылки.

И когда я переводила Закон Мира (здесь слово «мир» в значении гармонии, спокойствия), я увидела, что нашла как раз то, что искала. Активация и принятие этого закона принесли в мою жизнь не только мир и спокойствие, но и показала мне, что значит чувствовать себя женщиной и принимать себя как женщину за пределами всех обид, претензий к мужчинам, всей боли и разочарований, которые приносили отношения, а также увидеть, почувствовать и просто узнать, что такое мир, принятие, позволение (а не только борьба, преодоление) не в теории, а в жизни.

Активация побудила освободиться от злости, гнева относительно мужчин и их поступков и принять мужчин, простить на более глубоком и более осознанном уровне, начать понимать и видеть мужчин по-другому, и даже не столько это, сколько изменилось мое восприятие мужчин, мое восприятие и поступки в отношениях, которые я раньше считала верными, но на проверку оказались пустыми иллюзиями (заодно я увидела, насколько большая часть из того, что написано о женственности, не соответствует действительности). Что не замедлило сказаться на отношениях, и не только с мужчинами. :-)

И сегодня я представляю эту активацию вам. Что она принесет в вашу – это ваш выбор и ответственность!

Так желание чувствовать себя Женщиной и быть Женщиной открыло для меня новые возможности, направления деятельности и перспективы. Поэтому я с головой погрузилась в переводческую деятельность (по образованию я не переводчик :-)), и ощутила страсть делать, ощутила, насколько мне это нравится и насколько это «моё». Так и прошел сентябрь. А когда я увидела результаты активации, а заодно и письма с вопросами «где же я?» – тут же решила поделиться, хотя официально это намечено где-то на октябрь.

Активации Мишель – это не просто ченнелинги, они оказывают глубокое воздействие на человека на разных уровнях (энергетическом, клеточном, атомном), несут исцеление ран и травм прошлого, и новые энергии, которые активируют новые или глубоко забытые способности, качества, аспекты человека (мир, любовь, ясность, гармонию, творчество, раскрытие способностей и др.).

Сразу же оговорюсь, что они не для всех. Не каждый может принять это. Поэтому если вы чувствуете, что это не для вас – читайте следующие выпуски, оставив этот до того момента, как вы востребуете исцеление своей женской части и гармонию с мужчинами и мужской энергией. Однако в конце активации есть ряд вопросов, которые помогут вам прояснить разные сложившиеся ситуации относительно принятия любви, мира и гармонии в отношениях. Ими вы можете воспользоваться в любое время.

В этой активации вы пройдете через мощный процесс исцеления, прощения, гармонизации женского и мужского начал, что приведет вас к любви, гармонии, миру в ваших отношениях, в жизни, а также преображению вашего внутреннего ребенка. "Тех из вас, кто без партнера, энергии закона благословляют вас произвести исцеление и открыть путь для вас, чтобы испытать потенциал, глубину и силу любви".

Даже если вы ничего не поймете сознательно (язык и информация могут быть для вас нова), все равно вас проведут через процесс активации, если вы выбираете это, просто вначале он пройдет на бессознательном уровне, а через некоторое время вы увидите его действие в своей жизни. Соглашаясь прочитать закон - вы выбираете пройти активацию.

Итак, отрывок из Космического Закона Мира:

Сосредоточьтесь на вашей женской энергии, и если вы женщина, сосредоточьтесь на вашей женской силе также, зная и понимая, что женское – энергия создания, олицетворение Святого Грааля. Из-за того надругательств над женщинами в течение всего времени, многие закрылись от своей сексуальности, своего света, своего творчества, и создали границы и укрепления вокруг себя, что предотвращает священное мужское от вторжения в это внутренне благополучие мудрости и получения источника творчества, в котором семена жизни предназначалось зарождать.

Представьте, как ваша сакральная чакра открывается и отдается получению исцеляющих энергий Божественного Женского творческой Богини.

Знайте, что как женщине вам безопасно любить и понимать себя. Знайте, что это жизненно важно для вас любить и понимать себя для того, чтобы смочь полностью объять вновь обретенную способность, которая приходит, чтобы любить и понимать вашего мужчину, любить и понимать мужчин, Божественное Мужское, и активный аспект себя, ту часть себя, которая побуждает вас двигаться вперед, предпринимать действия и активировать то, что вам нужно…

Леди, позвольте вашему сердцу открыться и позвольте любви излиться из вас, омывая раны мужчин вашего мира, всех мужчин, кому пришлось нести бремя проступков их предшественников. Направьте силу ваших исцеляющих возможностей, чтобы принести сострадание и понимание в свое сердце, и направить ее им.

Отдавайте не измеряя, дарите свое прощение, дарите свою любовь, независимо от того, что вы испытали с мужчинами или мужскими архетипами. Просто любите их за то, кто они есть. Позвольте очищающим водам безусловной любви принести мир сердцам всех мужчин на Земле, всех мужчин, кто стремится любить женщин всеми своими сердцами, пытаясь найти способ выразить их благодарность, их уважение и их признательность Божественному Женскому. Позвольте им литься через вас, исцеляя ваши раны, исцеляя ваше тело и ваш ум, освобождая женщин любить и понимать себя, освобождая мужчин любить и понимать себя.

Направьте дополнительный луч безусловной любви всем мужчинам на планете, включая вашего партнера, если он есть, и попросите прощения за всю ярость, спущенную на мужчин, как результат злоупотреблений мужского над женским в прошлом. Попросите священную суть мужчин простить всех женщин за их гнев, злость, и энергию, которая отодвинула мужчин в сторону, раскрашивая всех одной краской, видящей в них предателей, мучителей, бесполезных и никчемных, и освобождая образы общественных представлений, что мужчины уничтожают женщин, что мужское  - для того чтобы уничтожить женское.

Позвольте этой безусловной любви направиться в сердца мужчин на вашей Земле, мужских форм, мужских энергетических черт, и позвольте их прощению сломать защиты и барьеры, которые вы возвели вокруг себя, позволяя спасть с ваших глаз пелене, которая предотвращала вас от того, чтобы видеть подлинно хороших и прекрасных мужчин в вашем мире, тех мужчин и женщин, кто воплощают мужскую энергию как хранители, защитники и проводники – увидьте их, как величественные столпы силы, которые приходят, чтобы предложить вам заботу, безопасность, любовь и защиту…

И леди, сделайте то же самое, отпустите свои привязки к идее, что мужчины – плохие, что они обманут вас, причинят боль – отпустите это и откройте свое сердце принятию того, что существуют великолепные, верные, доверяющие, могущественные мужчины на вашей планете, которые ищут слияния с их равным, но противоположным, и если вы взглянете в глаза мужчине, которого вы любите, знайте, что он один из таких. Если вы чувствуете эту чистую любовь, тогда он такой, примите его за то, что он есть. И джентльмены, примите ваших богинь за то, что они есть.

Позвольте этой энергии задать курс для нового способа создания отношений – через мир и гармонию, безусловную любовь и принятие, и даже когда у вас есть различия, это может быть мирно преобразовано через Золотое пламя, которое поможет вам в ваших отношениях преобразить вашего раненого внутреннего ребенка в Золотого Ребенка Алхимии, где вы продолжите наделять себя силой как пара, наделять себя силой через жизнь, которую вы выбрали прожить, и установить стандарт для того, чтобы мирный переход между мужчинами и женщинами произошел, так чтобы подлинная любовь и мир могли существовать между полами, принося величественное исцеление всему обществу, освобождая богиню быть собой, освобождая бога быть собой, создавая свободу новыми путями и через это Золотое Измерение подлинной алхимии и магии может ткать свою магию через ваши сердца, ваши действия, ваши связи, и мощную связь, которая имеет место на третьем уровне божественного брака.

Читать полный текст активации

До встречи в следующих выпусках.

Пусть в вашей жизни и отношениях всегда будет гармония и любовь.

Евгения Медведева

P.S. Ваши письма будут опубликованы в следующих выпусках. :-)

 

Если вы считаете этот выпуск полезным для себя, поделитесь с другими, перешлите друзьям/подругам ссылку на подписку:

http://subscribe.ru/catalog/psychology.whattodo

Присоединяйтесь к нам на facebook: Клуб Женственных Женщин на facebook – это кладезь состояний - подсказок на пути к себе, к женственности, к счастливой жизни!

Мой партнер и наставница: Алена Старовойтова & Ключи Мастерства – живи по-максимуму.

 

Вопросы, возникающие по теме выпуска, предложения, чувства, решения присылайте по адресу: aboutmywoman@gmail.com

Это может помочь не только в формировании выпусков, но и нашем дальнейшем развитии. Присланные письма могут быть процитированы в рассылках и статьях с соблюдением условия анонимности, если вы этого не хотите – укажите в письме.

Если вам понравился/не понравился выпуск – скажите, пожалуйста. Оставьте свои мысли-чувства здесь (о рассылке и сайте). Это не займёт много времени, но поможет почувствовать обратную связь и рассылке стать ещё лучше.


В избранное