Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Энциклопедия Женственности

  Все выпуски  

С Новым Годом!!!


 Женская Вселенная Любви и Красоты

http://woman-universe.com/  mailto: aboutmywoman@gmail.com

 Я рисую красками жизни: мое творение — моя жизнь

Выпуск 170

Сегодня в выпуске:

- С Новым Годом

- Новогодний конкурс

 

Здравствуйте дорогие читательницы рассылки!

Очень рада всех вас приветствовать на страничках рассылки. Спасибо за то, что вы со мной!

Прежде чем перейти к поздравлениям, я хочу выразить вам благодарность от всего сердца за то, что вы были рядом этот год, читали выпуски рассылки, меняли что-то в своей жизни к лучшему, писали отзывы и отклики.

Благодарна как новым читательницам, так и читательницам, перешедшим со старого сайта.

Особую благодарность я хочу выразить участницам платных курсов, проектов, тем, кто приобретал активации космических законов. Спасибо вам большое за поддержку моей деятельности. Именно благодаря вам у меня есть возможность писать статьи, делать переводы и вообще заниматься тем, что я делаю.

В этот Новый Год со мной произошел курьезный случай.

Я прилетела в Россию, накупила кучу подарков, родителям, друзьям, такая радостная, подарила всем… и поняла, что сама осталась без подарков… вообще… Я сама забыла подарок себе купить и другие благополучно тоже.

Бывает… :-) Тут я спохватилась и решила купить себе подарок, попросту оплатить то обучение, которое для меня сейчас важно. Начинаю подсчитывать свои финансы и понимаю, что мне не хватает… Нет, на подарок себе хватало, только помимо этого куча обязательных платежей: закрыть долги по коммуналке, налоги заплатить и еще на что-то и еще на продукты денег оставить. И новых поступлений не предвиделось: все предупредили, что оплату будут производить после НГ. И вот здесь я встала перед выбором, на что тратить деньги: на подарок себе или на обязательные платежи?.. Обычно я выбираю обязательные платежи, но тут я поняла, что если заплачу кому-то, то внутри опять останется чувство разочарования и какой-то пустоты и рискнула купить себе подарок, и дальше будь, что будет, ну не заплачу за что-то… и ладно.

Я радовалась как ребенок, я так радовалась, что оставшиеся деньги тоже потратила, заодно купила себе яркий ежедневник и разных приятных душе мелочей. На следующий день ко мне начали приходить деньги: старые оплаты, подарки от друзей, новые заказы, продались все вещи, которыми я не пользуюсь (объявление на сайте висело долго – откликов не было полгода)…

В итоге мне денег хватило на все, что я хотела себе купить, на обязательные платежи и даже осталось… :-)

Поэтому в Новом Году я желаю вам одаривать себя… всем, чем вам хочется… не откладывать до лучших времен, пожалуйста, не берегите вещи на «когда-нибудь» («на выход/праздник/настроение»), живите сейчас, не говорите «вот я еще чуток потерплю, вот кому-то куплю, а потом можно и себе…», позволяйте себе дарить что-то сейчас, пусть даже если это пока небольшой подарок, но сделайте его себе. Позволяйте себе не говорить «сейчас на это денег нет», а если вам что-то важно и нужно, всем сердцем пожелайте себе этого (заодно мысленно подарите) и деньги придут. Они к вам обязательно придут.

Дарите себе улыбку, хорошее настроение, отправляйте себя в путешествие, дарите себе творчество, позволяйте себе следовать внутренним импульсам и желаниям, дарите себе деньги, сначала себе, потом всем остальным…. Не жалейте ничего для себя. Вы достойны самого лучшего, так дайте его себе сначала, потом к вам весь мир повернется и принесет то, что вам нужно.

И позволяйте одаривать себя… Мужчинам, Вселенной, Жизни… всем, абсолютно всем без исключений, если это вам на благо. Принимайте дары, позволяйте себе принимать…

И еще чуток о чувстве собственной значимости. Говорят, что это плохое чувство, от которого нужно избавляться. Я не верю в это, т.к. знаю, что любое чувство нам о чем-то говорит, пытается до нас донести что-то.

На самом деле каждый человек хочет осознавать и чувствовать, что он имеет значение, что он – важен, нужен, что его мысли, чувства, задачи, действия, способности очень важны и имеют хоть какое-то значение. В детстве нам часто не говорили, насколько мы важны, зато мы часто слышали «не лезь, не твое дело, отстань, бестолковый/ая, откуда руки растут…». Поэтому мы не верим в себя, а может быть еще и чувствуем себя жалкими, немогущими или еще какими-то и пытаемся это заглушить чувством собственной значимости и сопутствующими внешними атрибутами. Хотя нам всего лишь важно чувствовать, что мы имеем значение, что мы важны

Особенно это важно знать людям, идущим по пути саморазвития, духовного развития, когда кажется, что конца и края этому не видно. Каждый ваш шаг на пути к себе, к подлинности, к любви, к творчеству… каждый ваш шаг на пути вперед очень важен и имеет огромное значение.

Вот представьте, что есть такой большой план развития Земли, план эволюции. И вы – часть этого плана. Любое ваше усилие, любое улучшение, любое действие имеют значение. Если бы вы как часть этого плана отсутствовали (или ничего не делали), то и план бы как минимум «хромал».

Представьте еще большой паззл, и если маленькая паззлинка отсутствует, все, картина нарушена, с какой стороны не посмотри — дырку видно. Пусть в сравнении со всем мирозданьем, вы – только маленькая паззлинка, но она имеет большое значение, внося свой неоценимый вклад в единое целое.

Поэтому еще я хочу, чтобы вы не говорили и не думали про себя даже ни на секунду, что вы – такой маленький, незаметный человечек, что от вас ничего не зависит, что о вас не знают и не видят и не слышат ваши просьбы и молитвы. Нет, это не так.

ВЫ ИМЕЕТЕ ЗНАЧЕНИЕ, ВАША ЖИЗНЬ ИМЕЕТ БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ не только для вас самих, но и для всего процесса эволюции, процесса жизни и перемен на планете. И вы – не кто-то там с маленькой буквы, вы – ЧЕЛОВЕК, с большой буквы, вы сами не подозреваете (надеюсь, что пока) о своей грандиозности, о своем свете.

Поэтому цените себя в Новом Году особенно (и особенно как Женщину). Поверьте, вы – представляете большую ценность, вы – очень ценны для жизни. Поверьте в это и позвольте в ответ принести вам свои дары. Вам будет чем одарить жизнь взамен.

Вот такое длинное поздравление! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Еще я для вас подготовила методичку. В ней вы найдете информацию о конкурсе и его призах (присоединяйтесь и участвуйте). Информацию о том, как подвести итоги уходящего года (и интегрировать его дары). Ритуал на отпускание хвостов прошлого, которые тянут назад. Скачать по ссылке.

С сердечной любовью, благодарностью, ваша Евгения Медведева

 Новогодний КОНКУРС!!!

Какой же Новый Год без конкурсов и подарков?!?

Верно, не порядок :-)

Поэтому и мы объявляем о начале Новогоднего Конкурса.

Условия очень простые: немножко напрячь память, вспомнить чудесное событие, написать и получить приз.

А теперь подробнее…

Конкурс проводится: с 30 декабря по 15 января

Главный приз – тренинг «Мастерство осознанности»: http://woman-universe.com/awarenessmastership/

Приз достанется 3м участникам, получившим наибольшее число голосов.

Будут поощрительные призы (всем участникам сюрприз), особенно если данный тренинг вы уже проходили :-)

Название конкурса «Чудеса жизни«: напишите небольшую историю о чудесном событии, которое произошло в вашей жизни. Это чудо может быть маленькое или большое, не важно какое, главное, что вы – удивились сильно и охарактеризовали для себя не иначе как произошло чудо.

Возможно, вы поделитесь результатами флешмоба «11 дней чудес«, если вы в нем принимали участие. Вам будет что рассказать, начиная с Нового Года. :-)

Свои истории оставляйте в комментариях к этой страничке. Затем они будут опубликованы на нашей страничке фейсбука и в контакте для голосования.

Присоединяйтесь!!! Распространяем волну чудес по планете: начинаем с флешмоба, заканчиваем Новогодним Конкурсом.

  Если вы считаете этот выпуск полезным для себя, поделитесь с другими, перешлите друзьям/подругам ссылку на подписку: http://woman-universe.com/nasha-rassyilka/

Присоединяйтесь к нам на facebook: Клуб Женственных Женщин на facebook – это кладезь состояний - подсказок на пути к себе, к женственности, к счастливой жизни!

Мы вконтакте: http://vk.com/womanuniverse

 Вопросы, возникающие по теме выпуска, предложения, чувства, решения присылайте по адресу: aboutmywoman@gmail.com

Это может помочь не только в формировании выпусков, но и нашем дальнейшем развитии. Присланные письма могут быть процитированы в рассылках и статьях с соблюдением условия анонимности, если вы этого не хотите – укажите в письме.


В избранное