Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Энциклопедия Женственности

  Все выпуски  

Женщина-работница


 

 

 

Женская Вселенная Любви и Красоты

http://woman-universe.com/  mailto: mail@woman-universe.com

 

Я рисую красками жизни: мое творение — моя жизнь

 

Выпуск 192                   

Сегодня в выпуске:

- Женщина-работница;

- Творческий марафон «Очарование женственности»

 

 

Здравствуйте дорогие читательницы рассылки!

 

Рада приветствовать вас на страничках рассылки. Спасибо за то, что вы со мной! Благодарю за отклики, а сегодняшний выпуск посвящен программе "работница", которую выполняет подавляющее большинство женщин.  

 

Женщина-работница

Часто складывается ощущение, что у нас женщина «ценится» по тому, как много она может работать, и желательно не на одной работе, а на нескольких, к этому приложить дом, дачу, саморазвитие – тогда все – героиня, медаль за подвиг на благо родины.

Так женщина превращается в работницу, а жизнь — в работу: на работе работает, дома работает, над собой работает, прорабатывает много всего, деньги зарабатывает, в отношениях – тоже работа – по их построению, улучшению…

Прямо в воздухе витает, в коллективном сознании «Женщина должна работать». Даже помнится, был и есть такой журнал «Работница».

Так и с детства повелось, что хвалили нас обычно за какую-то выполнению работу – за пятерку, уборку…. Вот сделала – и молодец, не выполнила какое-то задание, работу — никакая не молодец, в худшем — наказание!

Так и сейчас прежде всего спрашивают: где ты работаешь? кем ты работаешь? Понятно, что часто работа дает основной источник жизнеобеспечения. Но часто она становится главным и переходит на все остальные сферы жизни.

Читать статью полностью…

 С любовью и благодарностью, Евгения Медведева

P.S. Прямая ссылка на статью здесь: http://woman-universe.com/zhenshhina-rabotnitsa/

P.Р.S. Чтобы позволить себе перестать работать, позволить себе жить по-другому и помочь себе ценить свою уникальность и божественность, рекомендую пройти творческий марафон Очарование женственности. Это станет мощной поддержкой на вашем пути жизни под названием «быть женщиной».

 

Творческий марафон «Очарование женственности»

Тема женщины глубока и многогранна, ее невозможно втиснуть в какие-то рамки, но можно позволять ей раскрыться. Этим мы и будем заниматься в творческом марафоне, в котором предлагаю вам принять участие. Мы не будем говорить, какой должны быть, мы будем позволять себе быть, такой, какой хотим.

Полный анонс читайте здесь, и присоединяйтесь!

Я принимаю участие!

 

Если вы считаете этот выпуск полезным для себя, поделитесь с другими, перешлите друзьям/подругам ссылку на подписку:http://woman-universe.com/nasha-rassyilka/

Присоединяйтесь к нам на facebook: Клуб Женственных Женщин на facebook – это кладезь состояний - подсказок на пути к себе, к женственности, к счастливой жизни!

Мы вконтакте:http://vk.com/womanuniverse

 

Вопросы, возникающие по теме выпуска, предложения, чувства, решения присылайте по адресу: mail@woman-universe.com

 

Это может помочь не только в формировании выпусков, но и нашем дальнейшем развитии. Присланные письма могут быть процитированы в рассылках и статьях с соблюдением условия анонимности, если вы этого не хотите – укажите в письме.


В избранное