Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Энциклопедия Женственности

  Все выпуски  

Почему женщины раньше не работали?


 Женская Вселенная Любви и Красоты

http://woman-universe.com/  mailto: mail@woman-universe.com

 

 

Я рисую красками жизни: мое творение — моя жизнь

 

Выпуск 193                   

Сегодня в выпуске:

- Почему женщины раньше не работали;

- Творческий марафон «Очарование женственности»

 

 

Здравствуйте дорогие читательницы рассылки!

 

Рада приветствовать вас на страничках рассылки. Благодарю за отклики на предыдущий выпуск, было интересно почитать комментарии, ваши истории, потому как многое отозвалось внутри!!! И в продолжение прошлой темы родилась еще одна статья. :-)

Почему женщины раньше не работали?

Почему раньше женщины не работали? Именно в современном понимании, когда важно ходить на работу? Не могли, не пускали мужчины, запрещали? Слабый пол и не нужно было? Общество порицало? B работы было много, на всех хватало.

Раньше мне невдомек было, я не понимала, почему так? Ведь сейчас женщины работают и ничего? Я тоже работала и ничего…

Пока у меня не появился любимый мужчина, отношения и свое пространство дома… :-)

Смотрите, сколько у женщины было обязанностей по дому. Сколько умений, навыков и мастерства нужно было, чтобы творить в пространстве дома.

Читать статью полностью…

 С любовью и благодарностью, Евгения Медведева

P.S. Прямая ссылка на статью здесь: http://woman-universe.com/pochemu-ranshe-zhenshhinyi-ne-rabotali/

 

Творческий марафон «Очарование женственности»

Многие оформляли предварительный заказ на участие, но не оплатили, также многие написали, можно ли еще присоединиться – можно, если вы действительно желаете этого. Регистрация здесь 

Почему я написала «если вы действительно хотите»? – Когда начался марафон, кто-то сразу же уловил суть и начал перестраиваться на женское состояние, а кто-то наткнулся на серьезные внутренние блоки и ограничения, которые нужно преодолеть.

Одно дело заявить, что я хочу жить по-женски, другое дело осознать, что это такое, 3е, позволить себе это сделать. И вот до 3го этапа добираются немногие – готовы фактически сделать это, потому что приходится отказываться от привычных моделей поведения, а это в первую очередь страшно. Я постараюсь донести на марафоне все свои открытия, а уж пользоваться или нет – здесь решает каждая самостоятельно.

 

Если вы считаете этот выпуск полезным для себя, поделитесь с другими, перешлите тем, кому возможно поможет, ссылку на подписку:http://woman-universe.com/nasha-rassyilka/

Присоединяйтесь к нам на facebook: Клуб Женственных Женщин на facebook – это кладезь состояний - подсказок на пути к себе, к женственности, к счастливой жизни!

Мы вконтакте:http://vk.com/womanuniverse


 

Вопросы, возникающие по теме выпуска, предложения, чувства, решения присылайте по адресу: mail@woman-universe.com

 Это может помочь не только в формировании выпусков, но и нашем дальнейшем развитии. Присланные письма могут быть процитированы в рассылках и статьях с соблюдением условия анонимности, если вы этого не хотите – укажите в письме.


В избранное