Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Энциклопедия Женственности

  Все выпуски  

Каков он - ваш чувственный мир? -- Воспринимаете ли вы мир чувствами? Встаете ли вы с утра и чувствуете свежесть утра, обновленность и радость нового дня? Чувствуете ли вы, какой следующий шаг вам нужно совершить? Чувствуете ли, как меняется ваше ощущение, когда вы улыбаетесь и выпрямляете спину? Чувствуете ли бездонность неба? Рождается ли чувство восхищения, когда вы нарядились, готовы куда-то идти и поправляете последний штрихи своего образа перед зеркалом? Чувствуете ли вы гордость, когда вам удалось завершить важное дело? Возникает ли чувство наслаждения, когда вы находитесь в красивом месте?


Женская Вселенная Любви и Красоты

http://woman-universe.com/  mailto: mail@woman-universe.com

 

  

Я рисую красками жизни: мое творение — моя жизнь

 

Выпуск 197                  

Сегодня в выпуске:

- Раскрываем чувственность: практические рекомендации;

- Курс «Как восполнить свой жизненный ресурс»: вы еще успеваете сегодня

 

 

Здравствуйте дорогие читательницы рассылки!

 

Рада приветствовать вас, милые мои, на страничках рассылки. Сегодня мы посвятим выпуск чувственности. Пока писала статью, отвлекалась столько раз, потому что хотелось прочувствовать каждое мгновение и все то, что в нем есть, даже если это считается неприятным. Пока читала и дополняла сегодня, то же самое – пришло очень глубокое осознание, что невозможно продумать жизнь и простроить ее, точнее можно, но приносит ли это счастье? И до сих пор удивляюсь, насколько преображающе погружение в мир собственных чувств, чистых чувств.

 

Раскрываем чувственность: практические советы

Каков он – ваш чувственный мир? — Воспринимаете ли вы мир чувствами? Встаете ли вы с утра и чувствуете свежесть утра, обновленность и радость нового дня? Чувствуете ли вы, какой следующий шаг вам нужно совершить? Чувствуете ли, как меняется ваше ощущение, когда вы улыбаетесь и выпрямляете спину? Чувствуете ли бездонность неба? Рождается ли чувство восхищения, когда вы нарядились, готовы куда-то идти и поправляете последний штрихи своего образа перед зеркалом? Чувствуете ли вы гордость, когда вам удалось завершить важное дело? Возникает ли чувство наслаждения, когда вы находитесь в красивом месте?

Наполнен ли ваш мир чувствами? Ваша жизнь чувственна? Или состоит из мыслей, планов, что сделано/что предстоит сделать? что так, а что не так? Если вы находитесь в ментальности – вы много размышляете и занимаетесь проработкой, – то часто вы по-настоящему устаете, потому что вы ограничиваете естественный поток — поток чувствования.

Когда вы подавляете эту чувственность, когда вы блокируете свои чувства – физические и духовные чувства, – то это, по сути, перекрывает течение энергии, жизненной энергии, которая приходит в вашу жизнь через чувствование. И насколько она может преобразить вашу жизнь, помочь стать наполненной, яркой, разнообразной, меняющейся и текущей, если вы позволите себе чувствовать.

Предлагаю в помощь несколько практических советов, которые помогут вам раскрыть вашу способность чувствовать. 

Продолжить чтение и применение на сайте…

 

С любовью, Евгения Медведева

P.S. Прямая ссылка на статью здесь: http://woman-universe.com/raskryivaem-chuvstvennost/

P.P.S. Напоминаю, что сегодня еще вы успеваете присоединиться к курсу «Восполни свой жизненный ресурс или как жить в избытке сил» по очень вкусной цене – со скидкой в 40%.

Все чаще и чаще я осознаю, что самый главный ресурс внутри нас, просто мы не умеем им пользоваться.

Мы сетуем на недостаток времени, сил и пр., опять же при этом усиливая сознание бедности – недостатка, но не умеем эффективно использовать имеющиеся ресурсы и часто даже не видим, чем мы обладаем. На курсе вы будете учиться понимать и управлять своими эмоциональными, ментальными ресурсами, ресурсами тела, внимания, отношений и времени.

 Присоединиться можно на этой страничке и сегодня.

  

 Если вы считаете этот выпуск полезным для себя, поделитесь с другими, перешлите тем, кому возможно поможет, ссылку на подписку:http://woman-universe.com/nasha-rassyilka/

Присоединяйтесь к нам на facebook: Клуб Женственных Женщин на facebook – это кладезь состояний - подсказок на пути к себе, к женственности, к счастливой жизни!

Мы вконтакте:http://vk.com/womanuniverse

Аудио-каст «Наша женственность» в свободном доступе.

 Вопросы, возникающие по теме выпуска, предложения, чувства, решения присылайте по адресу: mail@woman-universe.com

 

Это может помочь не только в формировании выпусков, но и нашем дальнейшем развитии. Присланные письма могут быть процитированы в рассылках и статьях с соблюдением условия анонимности, если вы этого не хотите – укажите в письме.


В избранное