Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Энциклопедия Женственности

  Все выпуски  

Мы - разные. О различиях в отношениях


 

 Женская Вселенная Любви и Красоты

http://woman-universe.com/  mailto: mail@woman-universe.com


 

Я рисую красками жизни: мое творение — моя жизнь

 

Выпуск 216                  

Сегодня в выпуске:

- Мы – разные… О различиях в отношениях.

- Закон доверия

- Лунные практики и ритуал – приглашаю на одно занятие

 

Рада приветствовать вас, драгоценные…

 

Мы – разные… О различиях в отношениях

Мы разные, мы совершенное разные… — жаловалась подруга, собираясь разводиться с мужем, — он не понимает меня, а я его, мы – совершенно разные, — подчеркивая именно последнее…

Мы — разные — по-разному смотрим на мир, по-разному реагируем на какие-то события и ситуации, по-разному чувствуем и ощущаем себя даже в одном и том же месте, у нас разные привычки…

Действительно ли различие между людьми (между мужем и женой, между подругами, коллегами и пр.) является непреодолимым препятствием в отношениях?

Читать статью полностью

До новых встреч!

Искренне ваша, Евгения Медведева

P.S. Приглашаю принять участие на 1м занятии в лунных практиках и выполнить ритуал на новолуние и растущую луну. Состоится завтра, 21 мая, в 19-30.

Женские лунные практики предлагают вам пройти процесс освобождения, пробуждения и раскрытия себя как женщины с помощью лунных энергий. Ритуал на растущую луну дает возможность впустить в свою жизнь новое, нарисовать картину своего светлого будущего. Запись и участие здесь.


 Закон прощения

Для таких же любительниц активаций космических законов и преображения жизни через применение этих законов, готов перевод закона прощения

Закон прощения – важный закон для понимания. Он играет важную роль в том, чтобы быть способными полностью применить Закон Исцеления. Прощение учит вас следующему уровню безусловной любви и показывает вам, что требуется от вас, чтобы наилучшим образом развивать ваши отношения со всеми аспектами вашей жизни и жизни в целом. 

Чаще всего, когда внутри вас есть раненые части, они мотивируют вас на подсознательном уровне. Эти раненые части мотивируют вас преимущественно негативным образом, приводя к привязанности к ослабляющим идентификациям, и часто становясь бессознательным паттерном, блокирующим вашу способность трансформировать вашу жизнь в то, чего вы подлинно желаете. Это также сковывает вашу способность прощать.

Иногда процесс прощения состоит в прощении себя в большей степени, чем необходимости попросить прощения у других. Но когда индивид может простить себя, тогда у других есть возможность позволить себе простить вас, если это нужно. Вина подпитывается неспособностью индивида прощать себя. Каждый раз, когда вы чувствуете вину в ситуации и когда вам нужно получить прощение, или каждый раз, когда вы чувствуете злость и негодование в отношении другого, кому требуется ваше прощение, вы отдаете свою силу. Вы сливаете вашу энергию. Вы отдаете свою энергию вине или вы отдаете свою силу гневу и негодованию, которые вы чувствуете, и это ослабляет вас и ослепляет ваше видение, проводя к неспособности прощать.”

Прощение… Казалось бы, это просто, простить и отпустить, тем самым освободив все вовлеченные стороны… Но в то же время как же бывает порою сложно простить других, простить себя… умеем ли мы прощать всем сердцем, прощать всем своим существом? всецело? до конца? до точки, за которой открывается свобода? - Предлагаю познакомиться с энергиями прощения и объять силу вместе с Законом Прощения, одним из 55 Космических Законов, переданных через Мишель Мандерс.

 

 Ссылка на подписку для подруг: http://woman-universe.com/nasha-rassyilka/

Присоединяйтесь к нашей страничке Фейсбука: 

 https://www.facebook.com/womenworlds - это кладезь состояний - подсказок на пути к себе, к женственности, к счастливой жизни!

Мы вконтакте:http://vk.com/womanuniverse

Книга-тренинг “Очарование женственности

 Вопросы, возникающие по теме выпуска, предложения, чувства, решения присылайте по адресуmail@woman-universe.com

Вопросы - это вопросы в рассылку: осветить тему, что-то улучшить, изложить ваше видение... Это может помочь не только в формировании выпусков, но и нашем дальнейшем развитии. Личные вопросы разбираются только на консультациях.


В избранное