Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Энциклопедия Женственности

  Все выпуски  

Темная сторона Женщины


 

Женская Вселенная Любви и Красоты

http://woman-universe.com/  mailto: mail@woman-universe.com

 

 

Я рисую красками жизни: мое творение — моя жизнь

 

Выпуск 224                  

Сегодня в выпуске:

- Темная сторона…

- Лунный ритуал на Новолуние

- Из отзывов

 

Рада приветствовать вас, драгоценные…

Всем привет! Сегодня выпуск вновь посвящен силе, только той силе, которую заключает в себе наша темная сторона, ее еще называют тенью. Сама статья родилась легко, но вот процесс занимал последние годы и идет до сих пор, шаг за шагом по крупице я возвращаю себе крупицы силы, от которой так упорно  отказывалась.

А кому интересно, в конце приглашение на лунный ритуал.

Темная сторона…

Помните, как у Булгакова Маргарита села на метлу, полетела, а потом еще и разнесла вдребезги чью-то квартиру и вылетела удовлетворенная. Как она защищала своего мужчину, как она терпела неудобства на балу, как она обрела свой стержень, чтобы стать Королевой.

Одним словом, ведьма, не в смысле ведающая мать, а в смысле некая сила внутри нас, которая первозданная, которая дикая, которая может разрушать, если понадобится.

Многим эта сила видится темной, но это просто сила, необузданная, дикая… Как вулкан, выбрасывающий лаву… Как цунами, смывающая все на своем пути. Ни лава, ни волна не виноваты, что кого-то встретили на своем пути, что они обрушились жаром или водой. Они такие, какие есть. Это их природа. И природа не виновата в том, что она опасна, непредсказуема, что она может смести все на своем пути.

И такая сила есть в каждой женщине, в ком-то больше, в ком-то меньше, в ком-то спит, в ком-то вытесняется и копится в потаенных уголках, в ком-то бушует.

Читать статью полностью...

До новых встреч!

Искренне ваша, Евгения Медведева

P.S. 13го сентября (воскресенье) в 18-00 мск у нас состоится занятие по лунным практикам и лунный ритуал на новолуние. В этот день будет также частичное солнечное затмение, так что энергии обещают быть интересными, оставаясь при этом мощными. Присоединяйтесь!!!! 

 

Отзывы: Книга "Очарование женственности"

Женечка, видно я созрела для отзыва))) Книга замечательно написана, все по пунктам и последовательно)) 2 месяца меня сопровождали много озарений, пониманий, они и сейчас продолжаются) Было и много нового жизненного опыта, но главным стало для меня - чувствование себя женственной девушкой!) я, наконец-то, смогла это Прочувствовать! За что огромное душевное спасибо!))


К книге продолжаю возвращаться и сейчас. Часто в суете повседневной жизни напоминаю себе о Позволениях - я позволяю себе принимать... быть... и т.д.) Жизнь разворачивается и начинает играть новыми красками))) Спасибо тебе большое за твою книгу, за знания, которыми ты так по-женски умеешь делиться!))) С благодарностью и пожеланиями творческих успехов!)) Жду новых проектов!)))

P.S. Всем кто сомневается - покупать - не покупать - книга дает намного больше того, что вы за нее платите, если вы, конечно, захотите взять ту мудрость, что в ней есть, а ее там много!)))


Кому интересно и резонирует, кто стремится естественному течению жизни через позволение – вам на эту страничку!

 

 

Ссылка на подписку для подруг: http://woman-universe.com/nasha-rassyilka/

Присоединяйтесь к нашей страничке Фейсбука: 

https://www.facebook.com/womenworlds - это кладезь состояний - подсказок на пути к себе, к женственности, к счастливой жизни!

Мы вконтакте: https://vk.com/womanuniverse

Книга-тренинг “Очарование женственности

 

Вопросы, возникающие по теме выпуска, предложения, чувства, решения присылайте по адресуmail@woman-universe.com

Вопросы - это вопросы в рассылку: осветить тему, что-то улучшить, изложить ваше видение... Это может помочь не только в формировании выпусков, но и нашем дальнейшем развитии. Личные вопросы разбираются только на консультациях.


В избранное