Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Энциклопедия Женственности

  Все выпуски  

О войне внешней и внутренней...


Женская Вселенная Любви и Красоты

http://woman-universe.com/  mailto: mail@woman-universe.com

 

Я рисую красками жизни: мое творение — моя жизнь

 

Выпуск 242                 

Сегодня в выпуске:

 

- О войне внешней и внутренней…

 

Рада приветствовать вас, драгоценные…

Всем привет! Сегодня интересный день, он объединяет как праздник победы, так прохождение Меркурия по Солнцу, так и самый лучший день в году (говорят, очень благоприятный день для отпускания старого и планирования начинаний и начало их же реализации)…

Я же сегодня пребываю в состоянии внутреннего мира и равновесия, с попытками выбить из него, обвинениями в жестокости и бессердечии (я должна была поддержать величие русского народа в борьбе против немцев). На провокации не ведусь, я за мир, а не за борьбу, за принятие и глубокое почитание и уважение прожитого опыта, а не выяснение, кто прав, а кто нет, что стараюсь поддержать своим внутренним состоянием.

С периодичностью пробивает на состояние единства и понимания, как то, что ты делаешь, влияет на других, и наоборот, как мир влияет на тебя, как то, что смогли или не смогли сделать предки, влияет на тебя, а ты - на потомков… Присутствие этой постоянной незримой взаимосвязи, ощущения единства, ощущения единой нити, пронизывающей жизнь и поступки… Много всего рождается изнутри.

И часть я пыталась передать в статье… :-)

С праздником, дорогие!

О войне внешней и внутренней

Сейчас все настроены против войны. Так пропагандируется и кажется.

Идеи гуманизма, человечности, культуры должны прочно укорениться после трагических события 20 века! Официально объявить войну и пойти с нею на другое государство, на другой народ, — нельзя!

И все же военные конфликты постоянно вспыхивают то здесь, то там… оружие производится в таких масштабах, что на эти средства можно было накормить, одеть и построить жилье для всех людей на планете…

Война принимает самую разнообразную форму, война вовлекает окружающих людей, да и весь мир, проникая в сознание, становясь чем-то «нормальным». Мало кто не слышал о войне – каждый день из какого-то уголка земли приходят военные сводки.

Да, воевать вроде бы нельзя, зато можно бороться с террористами… официально, открыто.

И мир сейчас объединяется новой идеей – борьбы с терроризмом. Это та же война, возможно, не столь очевидная, не такая открытая и постоянная, но война… И чем больше эта борьба, тем сильнее этот самый террор.

Для кого-то война совсем рядом, для кого-то – далеко, но она касается всех, если не внешне, то внутренне. И избавиться от нее не получается, потому что она является отражением внутренней войны.

Читать статью полностью

С праздником, дорогие!
Да пребудет с вами мир!

До новых встреч!
С любовью, Евгения Медведева


Если вы чувствуете, что рассылка будет полезна кому-то из ваших знакомых, поделитесь: http://woman-universe.com/nasha-rassyilka/

Лунные практики на полнолуние – 22 мая, 12-00 мск. Кому мурчит, присоединяйтесь!

Присоединяйтесь к нашей страничке Фейсбука:

https://www.facebook.com/womenworlds - это кладезь состояний - подсказок на пути к себе, к женственности, к счастливой жизни!

Мы вконтакте: https://vk.com/womanuniverse

Книга-тренинг “Очарование женственности

Погружения в прошлые жизни

Платные проекты

Проекты Мишель Мандерс (в том числе проект "Разрушение 7 печатей сознания бедности")

Активации Мишель Мандерс в свободном доступе

Космические законы


Вопросы, возникающие по теме выпуска, предложения, чувства, решения присылайте по адресу: mail@woman-universe.com(будем обсуждать в рассылке, чувствовать, что всплывает при этом, искать ответы и решения и др.)

(с) Авторское право Евгения Медведева, а на законы (другие активации, размещенные на сайте) – исключительное право Мишель Мандерс (только для личного пользования).


В избранное