Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Энциклопедия Женственности

  Все выпуски  

Чудо-женщина или архетип амазонки


 

Женская Вселенная Любви и Красоты

http://woman-universe.com/ mailto: mail@woman-universe.com

 

Я рисую красками жизни: мое творение — моя жизнь

 

Выпуск 265                  

Сегодня в выпуске:

 

               Анонс мероприятий сайта

               Статья «архетип амазонки»

               Тема для обсуждений

 

Рада приветствовать вас, волшебные…

Всем привет!

Вот и наступило настоящее лето. У нас жара за 30 (пока еще). Для меня лето – это как пора наполнения, так и пора активности, когда энергия есть и ее хватает на многое. Лежать и медитировать как зимой точно не хочется, хочется по максимуму впитывать в себя, набираться сил, солнца, свежего воздуха, прогулок, природы. И заодно хорошей творческой деятельности. Поэтому представляю анонсы ближайших мероприятий сайта :-)

Рисуночный интенсив по сказке «Курочка Ряба». Если кто-то хочет попробовать разбить золотое яйцо своего предназначения (своих детей и пр.), то добро пожаловать. В сказке мало текста, но много смысла. Да и рисунков  будет немного, зато есть отличная возможность соединиться с тем, что она в себе несете, а также с архетипами деда и бабы (подпитать внутренних родителей, добавить им мудрости и осознанности), с золотым яйцом предназначения вашей души и простым яйцом – своей телесностью. Начинаем в среду, 21 июня. Присоединиться можно здесь.

Перенесена на среду, 21 июня, 20-00 трансляция «Внутренняя ведьма. От минуса к позитиву». Так что тем, кому откликается, вы еще успеваете присоединиться.

Что будет? — кто такая внутренняя ведьма? за какие сферы жизни отвечает? почему она ведает, т.е. знает, не зная через ум, а умеет видеть суть вещей? Какая ведьма в своем негативном проявлении? А какая она в своем позитивном проявлении?

26 июня – Марафон осознанных писем. Недавно открыла для себя такой простой инструмент как осознанное письмо. И возникала идея поделиться с вами. Поначалу это показалось нелепым. Но я увидела, как этот простой инструмент удивительным образом работает в жизни и насколько помогает, что решила все же пригласить вас пройти тот же путь! – вдруг вам тоже откликнется.

Главная цель марафона: контакт, глубокий и осознанный, через диалог со внутренними частями себя, которым будут адресованы письма (деньгами, мечтой, богом, женщиной, себе в прошлом — все это у вас внутри), а также с внешними (партнерами/потенциальными партнерами, детьми и пр.), которые являются отражением внутреннего.

Полный и подробный анонс – на этой страничке!

А также вас ожидает статья «Чудо-женщина или архетип амазонки»

И напоследок: как-то я предлагала вариант рассылки не только в формате готовых статей и анонсов, но и в формате обсуждения разных предложенных тем. Сейчас хочется продолжить и представить такую тему для обсуждения: Ведическая женственность — ваш опыт! Подробнее здесь. И прямо очень буду ждать ваших откликов и комментариев (любых, главное ваших и честных)!

На сегодня все! Пусть радость пребывает в каждом вашем дне!

Евгения Медведева

До новых встреч!

 ***

Если вы чувствуете, что статьи будут полезны кому-то из ваших знакомых, поделитесь: http://woman-universe.com/vse-stati/

Наша страничка Фейсбука -  - это кладезь подсказок на пути к себе: https://www.facebook.com/womanuniverse/

Мы вконтакте: https://vk.com/womanuniverse

Лунные практики – ближайшая состоится на полнолуние 9 июля 2017 (воскресенье), 20-00 мск

Трансляция «Об энергиях благословения. Или что дает энергия благословения отца/матери» (идет запись участников, дата будет определена позже)

Рисуночные интенсивы 

Инициации мужской и женской зрелости

Погружение в стихии

Платные проекты

Проекты Мишель Мандерс

Вопросы, возникающие по теме выпуска, предложения, чувства, решения присылайте по адресу: mail@woman-universe.com (будем обсуждать в рассылке, чувствовать, что всплывает при этом, искать ответы и решения и др.)

(с) Авторское право Евгения Медведева, а на законы (другие активации, размещенные на сайте) – исключительное право Мишель Мандерс (только для личного пользования).


В избранное