Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Семинары Золотова-волшебство, любовь, развитие, новый мир. Выпуск 3


Информационный Канал Subscribe.Ru


Рассылка "Семинары Золотова-волшебство, любовь, развитие, новый мир"

psychology.zolotov

Выпуск 3, от 2004-06-17. Подписано: 52 читателей

Сайт о Золотове

Архив Рассылки

Описание рассылки

Форум для общения по Золотову


Содержание этого выпуска:

 Волшебный семинар в Новокузнецке. Следующий -- в Омске. Эпидемия любви в Москве
после семинара Золотова. Как подружиться со своей любовью? Переписка с читателями.
Как узнать о Золотове больше? О лечении рака на семинарах Золотова. 


Новости сайта и проекта

  1. По информации от Боба и Ольги, Борис Золотов сейчас проводит семинар в Новокузнецке. В Кузбассе пробудет еще недели две, а затем -- семинар в Омске.
  2. На сайте Витлы Инь-Янка наткнулся на потрясающие странички об эпидемии любви среди группы клейновцев (Клейн - ученик Золотова) после семинара Золотова.
  3. Обращаю ваше внимание на сайт, рассылку и книжку "Трансерфинг реальности" Вадима Зеланда. Я бы охарактеризовал ее, как объяснение теории минимаксности, которую Золотов не читает (т.е. не рассказывает) на семинарах, но демонстрирует :)))
  4. "Семинар Клейна по второй логике 19 июня" отменен из-за проблем с помещением.

Эпидемия любви после семинара Золотова

Отрывок 1: Дело вообщем в том, что произошли события. Внутренние события сразу у нескольких человек. Как только они начали происходить, я стал собирать все следы этого процесса. Вот что насобиралось. То что было - не описать.

Отрывок 2: привет! вчера после семинара золотова как часто бывает :))) прочуствовал много важного, не связанного напрямую с самим семинаром. любовь, например :))). очень остро понял что мне туда. и тут сегодня сон.

Отрывок 3: вчера гулял и случайно :)) купил кассету башлачева. утром сегодня поставил "от винта". "горлом идет любовь"...
он поет :"не плачь", а я сижу и слезы ручьми на колени капают, зубами вцеплся в коленку и вою ..... , а он - пора лететь, что ж ты сидишь, полетели, все от винта...все, все от винта...................
еду в метро на работу. опускаю взгляд - мужик сидит с книжкой:
"Любовь и бизнес".... Блиииииииииин......

Отрывок 4: Привет, Виталик! Я тут недавно догнала отличие в моем отношении к тебе и кому бы то ни было еще. Мне нравится все, что ты делаешь, и нравится, КАК ты это делаешь. Нравится - не то слово, конечно, но другого придумать я не могу. Я хотела бы разделять с тобой все, чем ты занимаешься, и все, чем я занимаюсь. Весь струяк, короче, и даже писать под один куст.

>> Читайте дальше на сайте сделанного мужчинами энергоинформационного журнала для женщин "Инь-Янка" >>

Золотов о любви: "Ваша любовь вам не принадлежит! Вы не можете влюбиться по своему желанию. Для вас - "любовь зла - полюбишь и козла!"

Как сделать так, чтобы подружиться со своей любовью, понять ее? Как стать ее хозяином? Об этом я пишу в рассылке Жизнь, полная любви. По книге Клауса Джоула "Посланник".

Переписка с читателями

Костя: Расскажите кто-нибудь, где сейчас БЕЗ, пожалуйста!

Вольт: Привет, Kostya. В ночь с пятницы на субботу БЕЗ был в моем сне. Мы говорили о жизни и ходили по темным, по летнему приятным, улицам какого-то города. Volt

(Вольт -- автор сайта "Лаборатория tp720volt" - молодого ресурса по Золотову.)

Ресурсы. Как узнать о Золотове больше?

Лучший путь -- придти на семинар. (Обычно сутки занятий стоят около $10.)

Можно пойти по более долгому пути: почитать мой сайт, а также несколько других, ссылки на которые ты найдешь на главной странице. Затем заказать себе несколько видео дисков по $3.30 за диск в MPEG4. Посмотреть диски, увлечься и поехать на семинар. Или дождаться, когда семинар приедет поближе к тебе. Важно попасть на семинар тогда, когда очень хочется :)))

О лечении рака на семинарах Золотова

Как вылечить рак? У медицины нет ответа на этот вопрос. Мама рассказала мне вычитанную в книге Тихоплавов историю: в больнице лежали 5 больных раком "афганцев". Трое из них решили уйти в лес без ничего и пожить. Через несколько месяцев они вернулись из леса с горящими глазами и без рака. Двое оставшихся в больнице умерли, не дождавшись их возвращения.

Я уже на застал этого периода, но многие говорят, что на первом этапе проведения семинаров Золотов массово лечил рак. Сейчас же он этого уже не делает. Да и сами семинары изменили характер. Что, ему стало скучно лечить рак? Или что-то еще? Он не объясняет на понятном языке, как это делают многие знающие люди. Помните, "говорящий не знает, знающий не говорит"?

Больному раком, у которого есть деньги на лечение, я бы дал совет ездить по семинарам Золотова. Это -- развивающая среда, в которой происходят чудеса и похлеще, чем выздоровление. Если денег нет -- все равно советую попробовать. Сделайте себя полезным команде, чтобы вас возили за собой. Изменяйтесь!


Подписка на рассылку

Рассылки Subscribe.Ru
Раскрасим мир любовью! Радостный проект
Жизнь, полная любви. По книге Клауса Джоула "Посланник"
Семинары Золотова-волшебство, любовь, развитие, новый мир
По ту сторону клинической смерти. Рассказ фон Янковича

Инструкция по тому, как отписаться от этой рассылки вы найдете в самом низу.


Архив Рассылки

Адрес этого выпуска в интернете


Читатель, до встречи в следующем выпуске!

Костя ( kostyazen*mail.ru ) 


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное