Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск 25: Москва, Киев, Кишинев. Статьи на английском. ОС по Городиловой


Информационный Канал Subscribe.Ru

Рассылка "Семинары Золотова-волшебство, любовь, развитие, новый мир"

psychology.zolotov

Выпуск 25, от 2005-03-31. Подписчиков: 1582

Неофициальный киевский сайт c информацией о Борисе Золотове

Архив Рассылки

Описание рассылки

Форум для общения по Золотову

Библиотека с творчеством Золотова и учеников. Корпус 1, корпус 2.

Сайт Академии фронтальных проблем им. академика Евгения Золотова (авторы Саша Удалов и Виктор Михайлов) с самой свежей информацией и фотографиями с текущего семинара


День рождения на семинаре в Москве. Представление

 

Новости сайта о развивающих семинарах Бориса Золотова:

  1. (31 марта) До 4 апреля продолжается семинар в Москве.
  2. Появились статьи на английском о семинарах Золотова из журнала Дух Маат - наконец-то вы можете послать их своим друзьям (1, 2).
  3. (18 марта) С 3 апреля возможны Киев и Кишинев.
  4. (13 марта) Бусидо выигрывает в интернет-казино с помощью интуиции. Для популяризации сайта и форума проводит акцию по раздаче денег.

 

Здравствуйте, народ!

Как вам этот отрывок - зарисовка из современной жизни на Украине:

[Милицейский пресс-секретарь] Новіков також сказав, що Луценко [новый министр внутренних дел, социалист и революционер] не боїться, що в результаті перевірок почнеться масове звільнення керівного складу МВС.
"Практика показала, що найлегше укомплектувати керівні посади", - сказав він.

В коротком переводе с украинского это значит: Министр МВД не переживает по поводу того, что руководство милиции поувольняется в связи с борьбой с коррупцией. "Практика показала, что легче всего укомплектовать руководящие должности".

А вот еще интересная новость -- Арнольд Шварцнеггер -- Терминатор, которого любят не только миллионы зрителей во всем мире, но даже и чаньский наставник Александр Клейн, в декабре 2005 года посетит турнир "Звезды силы" в городе, наиболее близком к колыбели махновства -- в украинском Запорожье (ранее Катеринослав, потом Сичеслав). Его туда пригласил знаменитый советский силач Леонид Жаботинский, который, как оказалось, является личным кумиром Шварца. Как удивительно слышать, что у Шварца есть кумиры!

Шварц на последних американских выборах поддерживал смешного президента Буша-младшего, а жена Шварца поддерживала другого - кандидата от демократов. Она даже отлучила мужа на 2 недели от своей постели.

Я наткнулся на красивую прозу в живом журнале Юли Городиловой, которую знаю по летнему лагерю Клейна в пос. Уя, республики Карелия. Сама Юля из Новосибирска, но сейчас живет и, как я понимаю, ищет работу в Москве. Решив, что Юлин стиль прекрасно подходит темам этой рассылки, знакомлю вас с Юлиным дневником.

Насколько я знаю, Юля -- не родственница Лены Городиловой Деревеньки), члена команды Бориса Золотова.


Юля Городилова: моменты абсалютного щасьтя

(21 марта 2005) по каким-то неведомым мне причинам все моменты абсалютного щасьтя в моей жизни связаны с общественным транспортом.

вот и вчера, около 12 ночи, стоя на остановке, на холодном ветру, сдувающем с ног, и дожидаясь 28ого трамвая поняла, что вот оно, счастие - свалилось без всякой на то причины. вот так упало оно, счастье, и я осознала, что люблю весь этот безумный мир - всех и каждого, что внутри все поет и выросли крылья. что хрен с ним, с трамваем, не идущим так долго, и зима мне не по чем.. ведь главное - это нереальное ощущение внутри, так рвущееся наружу.

а пассажиры, проезжающие мимо в трамваях, удивленно смотрели на светящиюся на остановке городилову...


"Москвичам и гостям столицы" о фото выставке

Нааарод! фсе на выставку "мода и стиль в фоторгафии 2005"! это супер!

http://www.erwinolaf.com/Pages/PP_Frms.htm (жми Mature внизу)
http://www.erwinolaf.com/Pages/Royalbld.htm
http://www.erwinolaf.com/Pages/PP_Frms.htm (жми Paradise)

эти фоты в московском музее современного искусства. (ермолаевский пер., д.17) вход 35р.
подробнее о выставке http://www.afisha.ru/festival-review?id=1482908
З.Ы. на петровку (другой московский музей современного искусства) лушше не ходить =(


Юля Городилова: Про юбилей Пушкина

Моя бабушка – патологоанатом. Она любит Пушкина. Очень любит. Однажды начал приближаться такой день, когда у Пушкина исполнялся какой-то очередной юбилей. Моя бабушка не могла упустить такого случая. Она позвала в гости своих подруг (таких же Пушкофилов) и они начали готовиться к Вечеру Пушкина: распеделять, кому какие стихи учить, кому какие доклады относительно пушкинской биографии готовить, кто-то должен был принести изображение Александра Сергеевича в виде фотографий или картин (видать на тот случай, если кто-то из них уже подзабыл, как Пушкин выглядел), ну и там, договорились, кто какие вкусняшки принесет... В общем, вскоре бабули разбрелись по своим домам, чтобы готовиться к торжественному дню.

И вот, день настал. У Пушкина – юбилей. У нас дома – фрик шоу. Которое я (в свою очередь) НЕ МОГЛА упустить. Бабуси пришли разнаряженные, взволнованно-возбужденные и лихорадочно повторяющие каждая свою речь, которую надо было толкать наизусть. Все было посерьезному. Круглый стол, обсаженный бабулями, свечи, и разговоры о том, какой он был все-таки чудесный, этот Пушкин и какой подонок Дантес.

Я же, наблюдая за происходящим из соседней комнаты, валялась на полу и боялась, что меня разорвет.  «Послушайте, - говорила одна, - на днях, лежа в кровати я читала Пушкина перед сном. Невольно подняла глаза на потолок и увидела, что потолок потрескался. Пригляделась и ахнула: потолок-то потрескался профелем Пушкина! Зову мужа. Говорю «Петр, смотри, вон там, на потолке Пушкин потрескавшийся.» Он посмотрел и тоже разглядел Пушкина. Так что приходите теперь ко мне в гости Пушкина на потолке смотреть.»» такие дела..


Юля Городилова заботится о вашем мобильнике или "Ни себе, ни людям :)"

Чтобы проверить серийный номер вашего мобильного телефона, Наберите следующее: *#06#

На дисплее появится 15-значный код. Этот код принадлежит Только вашему телефону. Запишите этот номер и сохраните его. Если ваш телефон украдут, вы можете позвонить вашему провайдеру (центр обслуживания) и сказать им этот номер. И они смогут заблокировать вашу трубку, даже если человек, укравший ваш телефон поменяет СИМ карту на этой трубке, и ею не смогут пользоваться вообще.

Вы возможно не получите ваш телефон обратно, но хотя бы будете знать что им больше никто пользоваться не может. Если все будут поступать таким образом, то для воров кража телефонов не будет иметь никакого смысла.

Разошлите это сообщение тем, у кого имеются мобильные телефоны.


Юля Городилова: а снится нам не рокот космодрома...

вот и я говорю: осознанные сны по городиловски. что это?
это, наконец-то, сказать маме, что словосочетание "голые стены" у меня вызывает рвотные рефлекс,
это заняться сексом с человеком, которого уже давно нет в живых,
это полететь на кладбище и пошариться среди могил, читая надписи на надгробиях,
это постоять у свежезакопаной могилы какого-то незнакомого испанца и поплакать о нем, прижавшись к груди его немолодой вдовы,
это увидеть искореженные тела, готовые к захоронению,
это проснуться от телефонного звонка сестры, которая не знает, где покупать пуховик в новосибирске.

Борис Золотов на семинаре в Москве


Подписка на рассылку

Рассылки Subscribe.Ru
Раскрасим мир любовью! Радостный проект
Жизнь, полная любви. По книге Клауса Джоула "Посланник"
Семинары Золотова-волшебство, любовь, развитие, новый мир

Инструкция по тому, как отписаться от этой рассылки вы найдете в самом низу.


Архив Рассылки

Адрес этого выпуска в интернете


Читатель, до встречи в следующем выпуске!

Костя ( kostyazen*mail.ru )


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: psychology.zolotov
Отписаться

В избранное