Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Семинары Золотова-волшебство, любовь, развитие, новый мир


Рассылка "Семинары Золотова-волшебство, любовь, развитие, новый мир"

psychology.zolotov

Выпуск 85, от 2008-09-03. Подписчиков: 4823

Неофициальный киевский сайт c информацией о Борисе Золотове

Архив Рассылки

Описание рассылки

Форум для общения по Золотову

Библиотека с творчеством Золотова и учеников. Корпус 1, корпус 2.

Сайт Академии фронтальных проблем им. академика Евгения Золотова


Последние новости о развивающих семинарах Бориса Золотова из моего ЖЖ

Сверху - старые новости, ниже - все более новые. Хочу научиться делать так, чтобы в рассылке выходили только свежие сообщения.

Любаня о Хакассии и Туве
2008-09-01 00:55
Любаня (мастер, ведущая свои развивающие семинары, академик МАПф) пишет мне сегодня:

Привет, Костя! Ты эесперт! Я только что "ходила" к тебе в гости и теперь имею представление о твоем сайте.
Получи комплимент, - при моих скудных комп-х познаниях, - все очень прилично и самое главное, понятно! Рада за тебя. Зато некоторые вещи огорчают. Ну да не об этом (хотя, думаю, это самое важное).
Тема просится серьезная, а у меня сейчас не самое серьезное настроение.
Вышлю тебе. пожалуй, свою фотографию и отвечу на твои вопросы.



Хакасию закончила. Были свои сложности - но это из раздела крутого фантастического сюжета! (придется еще одну фотографию выслать).



Туву перенесла. Открылся такой мощный духовый пласт, что его просто нельзя было брать наскоком. Тува требует и подготовки, и местных проводников, а самое главное, - времени! Эти же семинары были, с точки зрения времени, прямым отражением олимпиады! Начала Кемерово 8.08.08 и закончила Абакан 24го ровно в 20.00! Так сложилось! Я соединила эти 2 семинара, потому что Абакан закончил и проявил в максимуме то, что мы начали и заложили в Кемерово!

Связь с олимпиадой проявилась и в тех замечательных результатах, которые мы получили и так же, как спортсмены, закончив свои состязания, хотелось только одного - отдохнуть!
Сейчас я уже обдумываю новые планы. В сентябре еду в Омск и дальше.
На сегодня все. Всего доброго. Любаня

Отвечаю Любане:

Привет, Любаня! Спасибо за отзыв о моем сайте, за фотки и интересный рассказ!

Тува -- да, там осталась в чем-то обособленная культура. Действительно, должно быть очень интересно! Тува очень популярна на Западе. Они знают, что до войны там выпускали свои почтовые марки -- и поэтому ее знают. Представляешь?

Да, про семинар в Хакассии ты интересную фотку прислала. Спасибо! Пояснишь подробней? Что там был за крутой фантастический сюжет? Я знаю, что на семинарах всякие чудеса происходят. Уж, не лавины ли вы останавливали горные?

В каких числах будет семинар в Омске?

И что это серьезное тебя огорчает? Интересно!
Костя

Помогайте девушкам носить тяжелые сумки
2008-09-01 01:24
Еще в последние недели женщины стали доверять мне нести их сумки. В Москве, в городе, где не плюют под ноги (поначалу я посчитал это излишним чистоплюйством, но потом поставил в заслугу москвичам), оказалось не принято помогать женщинам и бабушкам нести тяжелые сумки. Думаю, из-за того, что их воровали в какие-то незапамятные годы. В общем, последний, где-то, месяц, я стал подносить по пути сумки (у нас, в Киеве, этому учат еще в младших классах школы). Это, конечно, очень естественно - помогать людям. И приятно тоже. Я сделал так раз 7 уже. И раз, в метро, в благодарность меня угостили яблоками, грушами и виноградом, привезенными из Крыма, а, когда шел из Ашана, и разговорился с женщиной, которой нес кульки, то получил предложение заниматься английским с ее дочерью-выпускницей школы.

Да, как-то я подумывал о том, чтобы давать уроки английского. Надо развить такие качества:
- чтение (читать толстые интересные книги без словаря - я уже писал об этом)
- слушание, понимание устной речи (смотреть фильмы с англ. субтитрами и без. Прокручивать фразы по нескольку раз, чтобы понять как следует.)
- говорение (участие в скайп-чатах и разговоры по скайпу со скучающими иностранцами)

А месяца 2 назад я помог молодой красивой женщине в переходе между станциями метро поднять тяжелые чемоданы по ступенькам. Она удивленно сказала своей спутнице и девочке рядом с той: "Ну вот, наконец-то, за 40 минут в Москве нашелся один мужчина!" Было смешно и приятно :))))

Так что, мужчины -- помогайте женщинам нести тяжелые сумки и наслаждайтесь благодарностью, которую они вам выскажут. Это так приятно!

Садовник сада камней приглашает в поход
2008-09-01 13:26
Интересный человек Дима Шарко [info]sharkod, который когда-то был в команде Бориса Золотова (команда помогает Золотову вести семинары), последние годы сам делает всякие интересные штуки.

16-23 октября 2008 Дима проведет выездной тренинг-поход по горам Каппадокии (Турция) под названием "Волшебный сад среди камней 4". На его прошлом тренинге-походе были мои подруги и им очень понравилось. Они шли по горам пешком и несколько дней не ели. Конечно же, все похудели -- кроме всего прочего :)

Бери рюкзак иди в поход,
И пусть все лишнее умрет,
а настоящее родиться


Поход с Димой Шарко -- это прекрасная возможность сменить обстановку и окунуться в мир мистики, энергий и эзотерики. Плюс -- отличный поход по горам. Подробности "Волшебного сада среди камней 4" >>

Проект newrules.ru по современному искусству
2008-09-01 19:34
From 2008-08-25mah...


Справа на фото -- Алексей Уманский, проект newrules.ru. Вот первая часть интервью с ним на Маха-Упайя-Пати 2.0. Для этого проекта я хочу вести блог. ЗдОрово было бы еще поездить по регионам России с их выставками современного искусства.



А еще одна из целей этого проекта - поиск художников по современному искусству в регионах России. Вы, случайно, не такой?

О, кстати, я знаю одну девушку - Дашу Корюкалова [info]korioukalova из Нижний Новогород, которая, как раз, занимается современным искусством! Она собирается вписаться у меня с 4 на 5 сентября - как раз надо будет поговорить об этом. А познакомился с ней я на Маха-пати 2007.

Come to the dark side...
2008-09-02 17:35
Come to the dark side, we have cookies!

Перевод: Переходи на темную сторону, у нас есть вкусняшки! :)

Красивая фраза! Говорят, что это из сообщества про кошек.

UFO (НЛО) тема на семинаре Любани в Хакассии
2008-09-02 18:15
Вчера получил ответ от Любани на вопрос "что такого особого у них было на семинаре в Хакассии?", заданный в моем прошлом письме ей. Вот что она отвечает:

Привет, Костя! Ты как всегда оперативен. Как нибудь я обязательно напишу обо всем, что оставила за строкой. Скажу лишь, что этой фотографией с "тарелкой" я лишь пыталась направить тебя на УФО тему, которая, помимо всего прочего, имела место на Хакасском семинаре, а сама фотография сделана на Алтае - за моей рукой знаменитая гора Белуха - мистическая и таинственная...
Да, и не ищи мне квартиру, чтоб остановться - нет проблем. Их в принципе нет, если не торопиться!
"Несвоевременность - вечная драма..."
Передай привет, Н.Николаевичу Денисову - рада за него и Марину! За автономность, поиск, упорство и успех! Целую и люблю.
Любаня


Пишу Любане ответ:

Привет, Любаня!

Света из Алма-Аты просит дать ей твой имейл - хочет поговорить с тобой "о со-творчестве". Она познакомилась с тобой на семинаре, связывалась с тобой перед твоим семинаром в Кемерово. Вот ее письма мне. Можно ли прислать ей твой имейл?

УФО тема в Хакассии? Круто! Я еще не сталкивался с ними по-настоящему, но доверяю рассказам об НЛО. У нас еще очень мало известно, а в США очень много людей вспоминают о том, как их брали на косм. корабли для экспериментов и забора генных материалов.

Мой друг Клаус Джоул пишет о своих приключениях с НЛО в книге "Постыдная тайна", которую я перевел на русский. Она издана, ее можно купить или почитать в сети.

Клаус отбился (в буквальном смысле) от недружественных инопланетян и получил помощь от дружественных. Да, среди них есть и дружественные! Или, скорее, те, кто заинтересован в распространении на Земле информации о силе любви, которую Клаус Джоул изложил в книге "Посланник". Как вы уже догадались, ее тоже я перевел :)

Любаня, извини -- я заметил, что перешел от письма тебе к написанию сообщения в ЖЖ и в рассылку! :)

Возвращаюсь к ответу на твое письмо. Да, Денисов с Мариной Каспировой -- молодцы! Упорно последовательно занимаются делом -- и получают прекрасные результаты. Кто говорит, что нельзя видеть с закрытыми глазами? Иди к Денисову -- и через неделю (!) уже будешь что-то видеть. А тут еще и телепортация подоспела! Молодцы, последовательные исследователи-первопроходцы!

На этом, Любаня, позволь закончить мою краткую записку.
Остаюсь твоим преданным поклонником,
Костя Коваленко

Выставки в Казахстане
2008-09-02 18:33
Получил сегодня письмо от Светланы из Бишкека:

Привет Костя, спасибо тебе за огромную работу, которую ты ведешь для нас и всех, учусь у тебя понемногу, провела в этом году 2 выставки, позвонила Любане до семинара в Кемерово, она скинула адрес - непонятно, прошу напиши...

С большой симпатией Светлана.


Распросил Светлану подробнее и вот что она еще написала:

Выставка в прошлом году-первая, называлась"Творчество БЕЗ дна и крыши", состоялась 1 июня - открывал БЕЗ, участники-хомяки Казахстана и Киргизии и не только , все работающие в живописи в терминаторном жанре, всего 180 работ, 20 художников-терминаторов; БЕЗ объявил о бесплатной путевке на ассамблею, так впервые команда 3К (это кто был по экспедициям: Китай, Казахстан, Киргизия) выехала в Москву.

В этом году с 3-по18 июня фотовыставка "Пространство тишины" ,творчество фотохудожников-хомяков Киргизии, Казахстана, России .

Место проведения:
2007 г. - Центральный выставочный зал г.Алматы;
2008г.-Государственный музей им. Кастеева; выпущены каталоги и т.д.
Вторая за лето: на Унгуртасе - место силы - 80км. от г. Алматы по итогам экспедиции по святым местам Казахстана, под названием "Би-Фатум".

Писать обо всем,что сделали уже неинтересно, жж нет, насчет фото-подготовлю, тел:+777727588**;

С Любаней мы знакомы по семинару, мне очень понравилась ее работа, хочу обсудить все что касается со-творчества.

Да, еще думаю продвигать технологии БЕЗа по серьезным корпоративным компаниям, поэтому изучая твою информацию по ссылкам, готовлюсь к большому проекту, ЖДУ твоей помощи, страшно не люблю много писать, извини, пока.


Отвечаю Свете:

Привет, Света! Спасибо за подробный ответ! Про выставки - интересно!

Думаю, что БЕЗу "серьезные корпоративные компании" не очень интересны. Ну, сама посуди -- если он уже в начале 90-х штабелями лечил рак... но не создал компанию по этому, не стал на этом зарабатывать -- а ... перестал лечить -- то, наверное, у него какие-то другие цели, не корпоративные.

Ой, перечитал твое письмо и понял, что ты сама собираешься применять технологии БЕЗа в корпоративных тренингах. Да, это правильно и круто! Удачи тебе!


Подписка на рассылку

Рассылки Subscribe.Ru
Жизнь, полная любви. По книге Клауса Джоула "Посланник"
Семинары Золотова-волшебство, любовь, развитие, новый мир

Инструкция по тому, как отписаться от этой рассылки вы найдете в самом низу.


Архив Рассылки

Адрес этого выпуска в интернете


Читатель, до встречи в следующем выпуске!

Костя ( kostyazen*mail.ru )


В избранное