Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости чудо-вечеринок Бориса Золотова - Любуюсь на закаты в Лазаревском и хочу летать во сне


Рассылка "Новости чудо-вечеринок Бориса Золотова"

psychology.zolotov

Выпуск 200, от 2011-01-30. Подписчиков: 5594

Неофициальный киевский сайт c информацией о Борисе Золотове

Архив Рассылки

Описание рассылки

Форум для общения по Золотову

Библиотека с творчеством Золотова и учеников. Корпус 1, корпус 2.

Сайт Академии фронтальных проблем им. академика Евгения Золотова


 

синяя футболка
Пришел комментарий от читательницы к сообщению о снах и о создании своей реальности:

Я в детстве могла воспроизвести и продолжить тот сон, который мне понравился. Некоторые сны очень событийные и живые, которые я чувствовала телом и душой и осязала полностью Например управление полетом тела. Помню до сих пор как правильно вдохнуть и взлететь, но в жизни не получается. БЕЗ сказал, что это и есть технолошии, А еще рисовала красками на воде, как в информации Милены или Бурши. И еще инопланетяне, видела себя на луне и даже знаю свою миссию на земле через сон.Но я очень хготела управлять выходом из тела и на какой то момент все остановилось. В общем весь процесс оказался самопроизвольны, и неуправляемым.

Костя:
Да, я тоже припоминаю сны, в которых учился взлетать с земли вверх! Хочу снова туда )))

 

синяя футболка
Моя московско-нижегородская знакомая Ксения Тимашкова проводит тренинг в Москве по целям - по теме, которая и мне сейчас очень интересна. Ксения также успешно применяет посылание любви для гармонизации важных для нее аспектов жизни. А вот про ее тренинг:

Система коррекции реальности «Гармония целей»

11 февраля, вечер-12-13 февраля, Москва, Система коррекции реальности «Гармония целей», авторский тренинг Ксении Тимашковой – предельно четкая технология 100-% достижения целей

Система корректирует реальность через обработку прошлого опыта, превращая его в ресурс для достижения целей.
С ее помощью вы сможете

-осуществлять любые цели - в личной жизни, денежной сфере, творчестве и саморазвитии
-создавать:
-стопроцентную уверенность в себе,
-желаемые качества характера - например, настойчивость, дисциплинированность, твердость
-свободу в общении с любыми людьми,
-свободу от ограничивающих мнений и собственных негативных установок,
-свободу от давления внешних обстоятельств,
-разблокировать творчество,
-освободить энергию для достижения целей.

Семинар состоит из четырех частей: "Твердое намерение", "Обработка эмоций", "Трансформация убеждений", "Правильная роль"

Подробное описание>>>

Семинар пройдет в Москве с 11 по 13 февраля. 11 февраля -16.00-21.00, 12-13 февраля 10.00-18.00.
Стоимость – 14 тысяч рублей.
При внесении предоплаты до 5 февраля - стоимость 12 тысяч рублей
Количество участников – 10 человек.
Участие только по предоплате в 50%.
Регистрация: Ульяна 8-910-445-15-77 Ukalashnikova@gmail.com

 

синяя футболка
Почти каждый вечер Христиана выкладывает в Фейсбук фотку заката солнца. Солнце садится в Черное море значительно левее, чем летом - т.е. восточнее.

 

книга, Костя
Сегодня не проводил свой семинар в Москве. Решил отложить его на неделю - добрать людей плюс доработать программу. Так что, кто хочет - записывайтесь. Шлите мне на имейл сообщения о своем желании принять участие в семинаре в Москве 6 февраля 2011.

Гляжу, у меня все больше друзей в Фейсбуке (уже 550 - но это русско и англо-язычные вместе), но количество подписчиков моих страничек не очень растет. Потому, если вы читаете Фейсбук, то подписывайтесь на мои странички:

Костя о посыле любви по книге "Посланник" (Клаус Джоул)
Костя Коваленко про создание изобилия
Kostya Kovalenko about his life
Kostya on Sending Love, as described in Klaus Joehle books

Чтобы подписаться, надо иметь акаунт на ФБ, зайти на страничку и щелкнуть мышкой на кнопку "Нравится" вверху страницы. Тогда мои странички будут появляться в ваших новостях.

Tags:

 

книга, Костя
Любанчик
Привет, Костя! Как дела? как успехи в твоем проекте?
19:21:12

Костя
Привет, Люб! Успехи грандиозные - переосмысливаю мироустройство и смысл жизни. Соответственно, чувствую изменения в мире вокруг.
Берем с тебя пример - и завели списки желаний. Правда, с ценниками. Шлю им любовь.
А как ты?
19:35:12

Любанчик
Все очень хорошо. Купила машину, к новому году получила хорошие премиальные, да и так по мелочи все отлично. Я тоже сейчас изучаю мироздание, мироустройство. Стараюсь расти над собой. Иногда с трудом, но все же заставляю себя каждый день посылать любовь. Невероятно хорошо сейчас общаюсь с родителями, с папкой так вообще дружим, особенно на почве машин ))) научила его обращаться с компьютером, с интернетом, так здорово, он мне уже не третий день своей практики такую клевую машинку выискал ))) собственно ее и купила! Из списков почти половина всего уже исполнилась, пора бы мне обновить списки ))))
19:54:36

Костя
да, обновляй списки. И практикуй регулярно. Основная проблема - люди прекращают практику, когда все становится слишком хорошо. Надо перебороть хорошо и продолжить - через хорошо! ))

Люба радуется обновкам
«Люба радуется обновкам» на Яндекс.Фотках

 

книга, Костя
Вчера перед сном, в дУше, пришла в голову гениальная мысль про практические упражнения на семинарах по Волшебству любви.

Надо будет давать участникам задание самостоятельно посылать любовь, а потом задавать вопросы. Например - поговорили о посылании любви здоровью, записали 1-2-3 желания-разрешения в области здоровья, дал 5-10 минут на самостоятельное посылание любви этим разрешениям. Цель - слать любовь без малейшего усилия, и чувствовать в результате приятные ощущения. Кому что непонятно - подходим, спрашиваем. По окончании обсуждаем, поясняю.

Это вчера на прогулке в Гидропарке мы пробовали делать нечно подобное - слали любовь каждый своему. Но только не обсуждали, что получается, а что нет.

Посылаем любовь на прогулке в Гидропарке (Киев)
«Посылаем любовь на прогулке в Гидропарке (Киев)» на Яндекс.Фотках

По этому же принципу можно будет провести и практические занятия по ощущению обладания крупной суммой денег (как описано Клаусом Джоулом в книге "Деньги это любовь"). Для этого сходим в какой-то дорогой магазин поблизости.

Может, стоит чаще принимать душ?

Посылаем любовь на прогулке в Гидропарке (Киев)
«Посылаем любовь на прогулке в Гидропарке (Киев)» на Яндекс.Фотках

Посылаем любовь на прогулке в Гидропарке (Киев)
«Посылаем любовь на прогулке в Гидропарке (Киев)» на Яндекс.Фотках

Видео со вчерашней встречи

 

красная футболка
Сообразил, что уже несколько дней не слал любовь списку моих желаний-разрешений. Фактически, это означает, что в моем подсознании сидит убеждение, что мои желания менее важны, чем "обязанности". Подготовка к семинару в Москве (который я перенес пока на неделю), стала для меня типа работой. Хм, надо на это обратить внимание.

И надо будет регулярно слать любовь - своей работе со списком желаний. Раз я сознательно решаю, что это для меня важно.
stockholm street
Что делать, если лень заниматься делом, которое хочешь сделать? Надо просто представить, что шлешь этому делу любовь!

Лень же отчего? Оттого, что в п.с. сидят представления-эмоции. Мы создаем новую эмоцию - любовь, интерес.

Tags:

книга, Костя
Написал сегодня в нашей группе в контакте про то, как слал любовь налоговой. Нажал на сердечко, чтобы появилось на моей стене - там и получил комментарии к этой записи:

Сегодня ходил в налоговую сдавать отчет за прошлый год. Слал очень много любви - зданию, помещениям, людям, общению, удовлетворению. Все успел за 2 часа еще до обеда! Инспектор была необычно приветлива, очередей не было!!! Сделал выводы!
сегодня в 14:26


Лариса Шинкарецкая
Костик, сколько по времени надо Любовь слать или это не суть важно, главное,чтобы от души?

Иногда,особенно в налоговой, время ограничено, и тогда приходят мысли: а есть ли минимум по времени посылания?
Вот когда работаешь с Землей, желательно час...
сегодня в 14:36


Костя Коваленко
Лариса, гляди-у меня были в подсознании нег. воспоминания о налоговой. На их основе я строю такой же нег. мир. Если я шлю туда любовь-то начинаю строить мир, в котором налоговая=любовь. Потому, чем больше шлешь, тем лучше.
В кабинете я тоже вспоминал и наполнял его любовью
сегодня в 18:40

Анастасия Диева
Я думаю, нужно посылать Любовь до тех пор, пока тебе приятно и хочется это делать))) почувствуешь, когда достаточно. Ну лично я так делаю)))
сегодня в 15:26


Костя Коваленко
Анастасия, я сегодня шел из налоговой и думал, что надо постоянно слать любовь, целыми днями. Особенно в то, что "лень" делать.
Собрался звонить - представь, что шлешь любовь.
Собрался на улицу - представь, что шлешь любовь...
книга, Костя
Утром пришел интересный комментарий от читательницы про ее опыт изменения жизни любовью:

Если человек БЕЗОГОВОРОЧНО не принял этот ПУТЬ и требует доказательств- это не его ПУТЬ. Не важно, что ЕЩЕ нет 3,6 млн долл. Вам ПУТЬ указали и идут рядом.Я имею положительный опыт. Кому интересно- читайте.

Жила была женщина 45 лет, средней наружности, 2 детей, 2 года не платят на работе( 90 годы)" группа инвалидности. Дома- террор, приходят мысли о суициде, только мысль, что детям будет еще хуже- держит на этом свете. И вот попадает в руки книга Луизы Хей Помоги себе сам. Там описано. что надо любить себя, а не ненавидеть. И вот я безоговорочно, без требования от нее доказательств, приняла это, и утром вставала- и спрашивала себя- Лидия, я тебя люблю, что для тебя можно сегодня сделать? Все меня любят, все, Вселенная тоже меня любит и делает все для меня Я везунчик. Вечером тоже самое. Как игра. Без напряга. И все начало меняться.

Раньше я думала, "кто меня на работу возьмет в 45 лет больную?", и дома слышала- "кому ты нужна на старости лет?".... Но в новом мире я уволилась с работы, пообещав подать в суд за невыплату зарплаты- домой принесли. Стала на биржу труда. Появились подленькие мысли идти работать уборщицей- мол , кто меня возьмет, но я их выгнала из головы и тут же появилась вакансия для инвалидов. Пошла в КБ и снова потребовала высшую категорию, а мысли вроде- это не мой профиль, вдруг не справлюсь- просто отпустила из головы. И облако любви ко всем и всему, ПОСЛАНИЕ любви- привело к тому, что за мной начали ухаживать мужчины. Это то , о чем я давным давно забыла. Это привело к тому, что я развелась после 27 лет брака и снова вышла замуж, ушли на улицу, в кармане- 1000 долл.

Естественно мысли о квартире- сначала купили гостинку, потом 1-комн, через год, как выплатили гостинку, потом гараж и потом машину- все это крутилось в течение 3 лет. Я только удивлялась. Посиморонила- и мужа взяли( одного из конторы) на другую работу, мне предложили (!) работу в частной фирме! Какая-то параллельная реальность, песни появились какие-то новые, например, группа Белый орел, которую раньше не слышала, и много странных мелочей и часто чувство ДЕЖАВЮ....

Это я о том, если человек меняет реальность- все у него получается....не нужно доказательств.

Через 3 ГОДА, оглядываясь- просто поражаюсь....Вот и КЛАУС показал ПУТЬ- хочешь иди по нему, не принял, не понял- иди в бизнес школу....Какая разница- он ПОКА не получил свои деньги, плюс- минус год- два....Не будет он никому ничего доказывать...
Вот сейчас я тоже включилась в деньги- уже попросила добавку к зарплате- не выгнали добавили, ха-ха.... У каждого свой путь, причем здесь- честно- нечестно...Читаешь, понимаешь, что ТВОЕ- пробуй, не вышел на эти вибрации, выбери свой путь
книга, Костя
Задумался по мотивам общения в каментах про книгу "Деньги это любовь". Клаус в самих оригинальных аудиозаписях упомянул, что опасается ответственности - что читатели будут ждать от него, чтобы он показал им пример того, как по-быстрому заработать миллионы долларов. Так сейчас и происходит ))) Читатели ждут и пеняют ему. )))

Хотя, конечно, подобные упреки ему - это просто поиск аргументов в пользу того, "почему это не сработает у меня". Правильный подход - это дать уму задание искать аргументы "Почему у меня получится реализовать мои мечты". Уму все равно, что делать - что скажите, в том вам и поможет.

Ну-ка поищу аргументы за:

1. Когда я захотел иметь мало денег - я создал такой мир. Значит, могу создавать то, что хочу.
2. Не помню, уж, в результате каких мыслей, но года в 24 я создал маленький бизнес - продавал за границу украинскую филателию с прибылью 100%. Я покупал оптовые партии, высылал, а мне высылали денег в 2 раза больше и покрывали расходы на пересылку. Потом стал еще и продавать оптовым американским компаниям. Но мне это стало надоедать и рассоздал это.
3. Когда лет в 25 захотел поработать в иностранной компании - то через несколько месяцев устроился работать в посольстве США в Киеве.
4. Когда в 1999 году захотел уйти из посольства - то сначала посыланием любви урегулировал кризис, но через несколько месяцев ушел, не без финтов.
5. В 1998 году мне понравилось то, что Ошо писал про любовь и я захотел больше информации. В результате я нашел Клауса и книгу "Посланник". Можно сказать, создал их в своем мире.
6. В 1999 году захотел поработать вместе с Друнвало Мельхиседеком. Прошло пару лет - и я писал статьи для его журнала и обменивался с ним письмами. Он даже упомянул мое имя в одной из книг, переведенной на русский - что-то про сердце, кажется.

По большому счету, никому из нас, ни мне, ни Клаусу, ни моему собеседнику, не нужны сами по себе миллионы. Мне нужны всякие интересные жизненные опыты. Хотя, обладание - тоже опыт...

О, пришло сообщение в поддержку:

А мне кажется, что если нет веры- не будет толку, поэтому таким людям надо идти в бизнес-школы, а если открываешься чему-то: например, любви- то это работает, у меня есть опыт переворачивания жизни на 180 градусов. Поэтому я верю и не буду идти в бизнес школу- деньги сами придут не знаю откуда, как уже было: квартира, машина гараж=- за 3 года, а деньги так и не поняла откуда пришли...и снова придут. Задался целью- и Вселенная идет навстречу.
книга, Костя
Пишу в теме "Откат" в обсуждениях в нашей группе вконтакте:

Задумался о причине депрессии. Может, она в том, что человек подавляет какие-то эмоции или желания, идущие из подсознания?

Тогда, откат происходит, когда в результате практики у человека появляется новое желание или актуализируется старое желание (эмоция). Человек думает, что хочет одно, а из п.с. уже вышло другое
желание.

Нам хорошо, когда думаем о том, чего хотим и плохо, когда думаем о том, чего не хотим. Тогда очевидно - при прибудет мы не думаем о чем-то, что уже хотим!

Пишу на верхней полке поезда из Запорожья - проводил там семинар по волшебству любви.

 

 

 

 

 

 

 


Подписка на рассылку

Рассылки Subscribe.Ru
Раскрасим мир любовью! Радостный проект
Жизнь, полная любви. По книге Клауса Джоула "Посланник"
Семинары Золотова-волшебство, любовь, развитие, новый мир

Инструкция по тому, как отписаться от этой рассылки вы найдете в самом низу.


Архив Рассылки

Адрес этого выпуска в интернете


Читатель, до встречи в следующем выпуске!

Костя ( kostyazen*mail.ru )


В избранное