Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости чудо-вечеринок Бориса Золотова - Отчет по дням 1 и 2 Ассамблеи


Рассылка "Новости чудо-вечеринок Бориса Золотова"

psychology.zolotov

Выпуск 247, от 2011-11-13. Подписчиков: 5755

Неофициальный киевский сайт c информацией о Борисе Золотове

Архив Рассылки

Описание рассылки

Библиотека с творчеством Золотова и учеников. Корпус 1, корпус 2.

Сайт Академии фронтальных проблем им. академика Евгения Золотова


синяя футболка
У меня долгое время была проблема - когда вечером трансляция была в высоком качестве, то у меня звук шел с серьезными обрывами. После полуночи (по Киеву) эта проблема почему-то пропадала.

Решилась проблема так. Надо пойти на страницу трансляции на сайте МАФП, а там нажать на ссылку "смотреть трансляцию без рекламы" - как ни удивительно, после этого звук не обрывается.

Смотрите прямую трансляцию - она начинается примерно в 19-20 по Москве. Оставляйте свои комментарии к увиденному на той же странице трансляций - там можно не регистрироваться.

Ну, а чтобы смотреть записи трансляций Ассамблеи, идите на страничку последних видео записей. Там их можно листать назад и вперед по времени.

 

синяя футболка
Первый день Ассамблеи выдался не очень сильным. Ощущалось, что не хватает лекции БЕЗа. Самыми яркими фрагментами были:

1. Когда БЕЗ, пританцовывая, проходил по сцене и по залу в образе пингвина. Ой, это с предыдущего дня!
2. Когда пела Эля.
3. Фильм Яги по случаю 11.11.11. (Только посоветовал бы ей сократить заставку. Даже заменить анимацию Yaga на статическую картинку Yaga. Визуальные образы в ее фильмах красивые, а заставка - некрасивая.)
4. Фильм-репортаж Христаны про строительство юрты в экспедиции в Казахстане. Красивое совмещение ускоренных кадров юрты и бассейна, интересная лекция БЕЗа.

  • bez

  • Likbez

    Likbez

  • Likbez

    Likbez

  • Likbez

    Likbez

  • LIKBEZ 11/11/11 12:03PM

    LIKBEZ 11/11/11 12:03PM

  • Likbez

    Likbez

  • LIKBEZ 11/11/11 09:36AM

    LIKBEZ 11/11/11 09:36AM

  • LIKBEZ 11/11/11 08:06AM

    LIKBEZ 11/11/11 08:06AM

  •  

    синяя футболка
    Лекции БЕЗа снова не было, но поднялась такая движуха, что это не ощущалось. Особенно сильным было окончание, в котором 8 девушек и 4 юношей представляли новые костюмы, пошитые команде дизайнером Олей Филипповой и другими добрыми феями.

    Самые запомнившиеся мне фрагменты этого дня:
    1. Появление БЕЗа в образе пингвина с длинными прямыми золотыми волосами.
    2. Представление новых костюмов для команды.
    3. Димкина мачо-импровизация во время этого представления. Выглядело это очень классно. Он уже так уверенно себя чувствует в этой среде, что может так красиво импровизировать.
    Полагаю, что если бы девчонки - пара Христиана-Надежда и четверка Х, Н, Морковка, Яга больше бы импровизировали, было бы круче.
    5. Танец Христианы с Димоном. Там был фрагмент, когда Христиана выстреливала вперед ногой, и Димон тоже стал так делать (32:20). Это очень точно подошло тому моменту - не испортило танец Христианы, но добавило юмора всему происходящему. Красота!
    6. Еще один такой же яркий радостный момент - когда Марине пританцовывала у микрофона, когда лысые рассказывали об увиденном.

    В конце хором под караоке исполнили гимн Ассамблеи, созданный Пашей. Песня прикольная, но, кажется, не очень подходит для хорового исполнения. Но какой красивый видео-ряд!

  • Likbez

    Likbez

  • LIKBEZ 11/12/11 02:03PM

    LIKBEZ 11/12/11 02:03PM

  • Likbez

    Likbez

  • Likbez

    Likbez

  • Likbez

    Likbez

  • Likbez

    Likbez

  •  

    синяя футболка
    Недавно я выкладывал ссылку на часовую лекцию Калинаускаса о формировании мозгов, понималки. А вот фрагмент из недавней лекции БЕЗа:

    1047
    Ну, что-нибудь понятно? Я специально быстро читаю, чтобы вы не успевали ничего понять.
    Потому что, если вы будете применять калькулятор для понимания, то он не перена... не перестроится, он перезагрузится. А он по своим характеристикам не может обрабатывать такую задачу.
    Надо, чтобы калькулятор разобрали, и сделали новый. Поэтому надо, чтобы через головы проходил звук, но понимания не было. Чтобы вы не зацеплялись за поток. А поток уже вертушку переделывал. Понятно?
    Поэтому, когда делается новая понималка, это делается с помощью потока энерго-информационного, который входит, но который ты не понимаешь. Потому что, если ты понимаешь - ну, тогда у тебя понималка просто эксплуатируется, старая понималка.
    Ты ее эксплуатируешь, начинаешь зацепляться за какие-то там знакомые слова, понятия... Что-то там представлять начинаешь...
    А, если надо сделать новую понималку... Ну, например, другой мерности... Ну, так у вас три струйки идет, например, а там надо пять струек - одновременно, чтобы у вас было. Чтобы вы за пятью самолетиками могли одновременно следить, а не за тремя.
    Чтобы у вас хватало внимания, чтобы вы внимали мерностность не одного человека на площадке, когда на него смотрите, потом взгляд переводите на второго, потом переводите на третьего...
    У вас надо, чтобы взгляд у вас уже растроился, и вы одновременно трех человек видели - одновременно. И сводили, разводили, как оператор там уже. потому что, если вы одного пока будете вести, другой уже куда-нибудь уйдет. Возьмете этого - и этот уйдет. И у вас все время... ну, накапливание ошибки идет.
    Потому что они - не класса Абсолют. Они не делают движение по траектории правильное.
    Т.е. вот в этом месте, так вот, запуск - и товарищ ровно по кругу ходит. Вот ровно по кругу. потом раз - и он переходит на круг другого диаметра. Вот так не ходют. И поэтому надо или удерживать карандаш и все время рисовать... Ну, в сложных системах, когда задача... (1338)

     

     


    Подписка на рассылку

    Рассылки Subscribe.Ru
    Раскрасим мир любовью! Радостный проект
    Жизнь, полная любви. По книге Клауса Джоула "Посланник"
    Семинары Золотова-волшебство, любовь, развитие, новый мир

    Инструкция по тому, как отписаться от этой рассылки вы найдете в самом низу.


    Архив Рассылки

    Адрес этого выпуска в интернете


    Читатель, до встречи в следующем выпуске!

    Костя ( kostyazen*mail.ru )


    В избранное