Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудиокниги

  Все выпуски  

Роковые яйца Михаил Булгаков


Приветствую вас в рассылке от блог-сообщества BadaBadu.com - всё самое интересное и актуальное + обсуждения и дискуссии на волнующие темы. Внимание: доступ ограничен!


Роковые яйца Михаил Булгаков
2009-10-03 05:35 Tan <noreply@blogger.com>
Михаил Булгаков Роковые яйца Ученый Персиков разрабатывает луч жизни, способный многократно ускорять развитие живых организмов. Это открытие хотят использовать в совхозе для восстановления популяции кур, вымирающих от неизвестной болезни. Но, по роковому стечению обстоятельств, вместо партии куриных яиц, выписанных из-за границы, присылают яйца змей, крокодилов и прочих гадов...
А теперь представьте себе, в какую сатирическую фантасмагорию превращается этот сюжет у великого Михаила Булгакова. Вы ещё не читали? Но даже если читали - это надо слушать!
Знаменитые "Роковые яйца" теперь ещё и в аудиоформате!
Блистательная сатирическая повесть Михаила Афанасьевича Булгакова (1891-1940) "Роковые яйца" написана в 1924 году, но в ней уже отчётливо просматривается могучий талант будущего автора "Мастера и Маргариты" - великого романа ХХ века. Научно-фантастический сюжет и предельно реалистический антураж, богатый, самобытный, "булгаковский" язык и яркая игра аллегорий, горьковатый юмор и беспощадная сатир а - всё это черты поистине классического произведения русской прозы.
Повесть была напечатана тогда же, в 20-е, позднее - запрещена и вернулась к читателю только в перестройку. Сегодня "Роковые яйца" приходят к нам в новом популярном аудиоформате. Слушайте и наслаждайтесь виртуозной прозой настоящего Мастера!

Читает: Герман Валиев
Время звучания: 3 ч. 03 мин.
Формат: MP3

Системные требования: CD-плеер с поддержкой MP3 или Pentium-233 с Windows 9x-XP, CD-ROM, звуковая карта.

Роковые яйца
Михаил Булгаков

Земляничная поляна. Серебряное копытце (аудиокнига MP3)
2009-10-03 05:37 noreply@blogger.com (Juan)
Земляничная поляна. Серебряное копытце (аудиокнига MP3) Аудиопостановки.

Земляничная поляна. Серебряное копытце (аудиокнига MP3) можно приобрести через интернет, для этого пройдите по ссылке: Земляничная поляна. Серебряное копытце (аудиокнига MP3)


BadaBadu.com - присоединяйся и твоё мнение услышат!

В избранное