Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вестник старого радио

  Все выпуски  

Вестник старого радио Выпуск 280 (Май 2015)





Информационная поддержка: http://www.radionic.ru,
Обратная связь: http://www.radionic.ru/node/158
Для писем:msevm@mail.ru

Рассылка "Вестник старого радио". Выпуск 280 (Май 2015)

( http://www.radionic.ru/node/4370)



Добрый день, уважаемые читатели рассылки "Вестник старого радио"!

Если вы читаете этот выпуск используя почтовую программу или из своего онлайн почтового ящика - значит проблемы с рассылкой остались в прошлом. С февраля рассылка выходила, но была заблокирована сервисом, выпуски не попадали к подписчикам. Проблему наконец-то удалось решить, не вдаваясь в детали – изменились правила ведения рассылки на сервисе SubScribe, и для этого нужно было выполнить ряд условий, чтобы рассылка осталась бесплатной как для подписчиков, так и для авторов. Вообще, что-то непонятное происходит с самой формой передачи информации «рассылка по е-маил», то сервис закроется, то условия ужесточают.

Может действительно это уже устаревший вид подачи информации? Очень хотелось бы услышать мнение читателей, есть ли смысл продолжать рассылку в таком виде или уже стоит подумать о каком-то, более современном способе подачи информации? Просьба ко всем читателям рассылки – оставьте комментарий по этому вопросу в теме выпуска: http://www.radionic.ru/node/4370 или на странице http://www.radionic.ru/node/158 - ваше мнение очень важно, да и вообще рассылке сложно развиваться без обратной связи.

Да, с выпусками, которые не попали в архив SubScribe, и которые вы вероятно не получали на е-маил, можно познакомиться в архиве рассылки на сайте рассылки.

Ссылки на выпуски: 274, 275, 276, 277, 278, 279.

Новости.

Аппаратура

Фото

Радиолампы

Радиолюбительские дипломы

Библиотека

Активные темы.

Частные объявления



Electronic Banner Exchange
Electronic Banner Exchange (ElBE)

В избранное