Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Азбука Жилья

  Все выпуски  

* 15 декабря - день риелтора!


Азбука Жилья. Интересно о недвижимости

Агентство недвижимости "Азбука Жилья" принимает участие в Фестивале золотых рассылок  интернет-портала Subscribe.ru, в ходе которого читатели и жюри выбирают самые интересные, красивые и востребованные рассылки. 
Вам понравилась сегодняшняя рассылка - голосуйте за нас!
В верхней части каждого выпуска расположена шкала для голосования. Поставьте рассылке оценку от 1 до 5.
Поддержите нас! Голосуйте  сегодня за нас!


Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Вторичный рынок Квартиры по ипотеке

 


 

Здравствуйте, уважаемые подписчики! Агентство недвижимости "Азбука Жилья" представляет сегодня в выпуске:

  • 15 декабря - день риелтора!
  • Новости недели:  Банки должны давать полную информацию о конкретной сумме возврата по кредиту!
  • Говорят специалисты: Какие документы необходимо иметь для государственной регистрации жилья?
  • Новостройки Подмосковья: Одинцово
  • Обзоры рынка: Что ждать от ипотеки в 2008 году?

 


 

Спецпредложение:

15 декабря - День риелтора!

Случай из практики: Девушка звонит в справочную, чтобы узнать телефон некой организации под названием "Азбука". По базе "вылазит" два агентства - "Азбука любви" и "Азбука жилья". Оператор, смеясь, сообщает, что  сначала ей стоит обратиться в первую организацию, а затем вторую.
В агентстве недвижимости "Азбука Жилья"  только приветствуют такую очередность!

Коллектив агентства недвижимости "Азбука Жилья" поздравляет своих коллег и партнеров с профессиональным праздником - Днем риелтора! Интересных Вам задач и красивых решений, профессионального роста и благополучия!
Удачи Вам и справедливости на вашем нелегком фронте, понимающих коллег и щедрых клиентов!

За время своего существования агентство недвижимости «Азбука Жилья» заслужило репутацию безупречного агентства недвижимости.  И мы не меньше гордимся и этим названием. По статистике 70 % клиентов приходят к нам по рекомендациям своих друзей и знакомых.

Многие сотрудники нашего агентства недвижимости работают здесь со времени основания агентства. Это так называемый Золотой фонд нашего агентства недвижимости - сотрудники, которых клиенты передают друг другу из рук в руки. Да-да, определенно, нам чем гордиться!

В нашем агентстве недвижимости царит домашняя обстановка. Мы постарались в наших офисах создать дружескую атмосферу, ведь операции с недвижимостью – это процесс, требующий в первую очередь доверия.
Клиенты агентства недвижимости «Азбука Жилья» – это друзья агентства недвижимости «Азбука Жилья». Ждем Вас в нашем агентстве недвижимости!

История праздника: Дату ежегодного проведения праздника - День риелтора - третью субботу декабря,  определили в 1996 году по инициативе Московской профессиональной гильдии риелторов.

Всегда Ваше агентство недвижимости "Азбука Жилья"


Новости рынка недвижимости:

 

К длительным срокам лишения свободы приговорены президент ООО "Меркурий Эстейт" Сергей Дмитриев и ряд других руководителей этой компании, которые обманули соинвесторов строительства жилых домов.
Читать дальше >>>

Банки должны давать полную информацию о конкретной сумме возврата по кредиту
Читать дальше >>>

Проезд в общественном транспорте подорожает и в Подмосковье
Читать дальше >>> 

Выдающийся памятник архитектуры - первая каменная шатровая церковь в России Вознесения Господня, построенная князем Василием III в честь рождения сына Ивана открывается после реставрации в Коломенском
Читать дальше >>>

 


 

Говорят специалисты:

Какие документы необходимо иметь для государственной регистрации жилья?

В соответствии с  Федеральным  законом  от 21.07.1997г. № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» и   Инструкции о порядке государственной регистрации договоров купли-продажи и перехода права собственности на жилое помещение, утвержденная приказом Минюста РФ от 06.08.2001 г. № 233  для  государственной  регистрации  сделок  с жилыми  помещениями  необходимо предоставить  следующие документы:

  • подлинники соответствующих договоров по отчуждению жилой недвижимости;
  • подлинники правоустанавливающих документов на  жилую недвижимость подтверждающие  право собственности продавца на отчуждаемое жилое помещение;
  • выписка из домовой книги;
  • разрешение органов опеки и  попечительства, если отчуждаемое жилое помещение или его часть  находится в собственности несовершеннолетних, лиц  признанных ограниченными в дееспособности и недееспособных;
  • если жилое помещение приобреталось в период брака или будет приобретаться в период брака - нотариально удостоверенное согласие   супруга  продавца/покупателя  на сделку   либо нотариально удостоверенное  заявление от продавца/покупателя о том, что в браке не состоит,
  • справки из БТИ: поэтажный план,  экспликация. 

Задать свой вопрос юристам агентства недвижимости "Азбука жилья"



Новостройки Подмосковья:

Показ квартир в новостройках Одинцова: 8-916-169-81-75

Читать статью целиком >>>


Обзор рынка:

Налог на недвижимость 

Введение налога на недвижимость граждан, взимаемого с ее рыночной стоимости, отодвигается на 2010-2102 годы. Вчера замглавы Минфина Сергей Шаталов признал, что из-за отсутствия реестра объектов ведомства почти не продвинулись в выполнении поставленной еще в 2000 году задачи. Глава экспертного управления президента Аркадий Дворкович уверен, что налог можно ввести раньше - по мере готовности регионов и так, чтобы основное усиление фискальной нагрузки пришлось на состоятельных граждан.

Налог на недвижимость граждан должен заменить два ныне собираемых с них налога - на землю и на имущество физических лиц. Задачу собирать новый платеж с рыночной стоимости жилья и земельных участков под ними правительство поставило еще в 2000 году. Вчера замглавы Минфина Сергей Шаталов признал, что у ведомства все еще нет понимания, когда она может быть выполнена. "Даже 2010 год выглядит как достаточно оптимистический прогноз, потому что нам предстоит провести огромную подготовительную работу",- сказал замминистра.
Читать дальше >>>


Спасибо за внимание к рассылке!

Не забудьте оценить, насколько полезной оказалась наша рассылка. Шкала голосования вверху!
До встречи через неделю!

 


В избранное