Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Азбука Жилья

  Все выпуски  

"Азбука жилья в Москве и области" - Акции! Скидки! Советы! Ставка по ипотеке может вырасти до 13,5% в декабре


1 комнатные
2 комнатные
3 комнатные

Здравствуйте!

Вас приветствует агентство недвижимости «Азбука Жилья». У нас вы можете узнать, как не переплачивать при покупке квартиры! Как только предложение появляется в нашей базе, мы информируем об этом своих подписчиков! Лучшие предложения от надежных застройщиков! Первоклассные варианты квартир на вторичном рынке! Мы уверены в эффективности нашей работы, воспользуйтесь этим!

Воспользуйтесь консультацией специалистов агентства "Азбука Жилья" .
Звоните: +7 (495) 270-07-09. Оставить заявку на сайте

 

Ставка по ипотеке в РФ может вырасти до 13,5% в декабре - АИЖК

Ипотечный калькулятор (оцените сумму экономии по ипотеке через Азбуку Жилья)

Всего за три квартала текущего года в России было выдано более 700 тыс. ипотечных кредитов на общую сумму 1,2 трлн руб., что в 1,26 раза больше соответствующих показателей прошлого года в количественном и в 1,35 – в денежном выражении.

Средняя ставка выдачи по ипотечным кредитам в рублях за девять месяцев составила 12,2%. Однако в сентябре ипотечные кредиты выдавались в среднем по ставке 12,5%. По ожиданиям АИЖК, ставки по ипотеке в РФ продолжат плавно расти, и по итогам 2014 года средняя ставка по ипотечным кредитам составит не менее 12,5%, при том что в декабре месячная ставка выдачи может вырасти до 13 - 13,5%.

Основными причинами замедления рынка ипотеки становятся, с одной стороны, рост ставок, а с другой - снижение курса национальной валюты, стимулирующее спрос на жилье. Несмотря на возрастающую инфляцию (по итогам 9 месяцев 2014 года - 107,2% к соответствующему периоду 2013 года), средний рост цен на жилье на первичном и вторичном рынках составил 105,2%.

Ипотечное жилищное кредитование остается одним из основных источников роста рынка жилья. Доля сделок с ипотекой с начала года выросла до очередного рекордного уровня: по данным Росреестра, 26,9% всех прав собственности, зарегистрированных в сделках с жильем в январе-сентябре 2014 года, приобретались с использованием ипотечного кредита.

Покупайте вторичную квартиру в Москве с АН «Азбука Жилья» и участвуйте в акциях:

Воспользуйтесь консультацией специалистов агентства "Азбука Жилья".
Звоните: +7 (495) 270-07-09. Оставить заявку на сайте

 

С уважением, веб-мастер сайта www.azbuka-vtorich.ru
АН "Азбука Жилья", г.Москва, пер.Сивцев Вражек, 29/16,
+7 (495) 270-07-09.
  • Работаем на рынке недвижимости с 1997 г.
  • Ноу-хау: работа в связке риелтор-юрист-банк-страховщик
  • Рекомендовано Сбербанком. "Азбука Жилья" - серебряный партнер Сбербанка России.
Компания "Азбука Жилья" — "Привлекательный работодатель-2013"
Компания "Азбука Жилья" — абсолютный победитель в номинации "Агентство года", IV ежегодной независимой профессиональной Премии PRO Realty 2012.

В избранное