Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Азбука Жилья

  Все выпуски  

Азбука жилья Москвы и Подмосковья! Новости и аналитика. ЖК 'PerovSky': квартиры и апартаменты в Москве от 4,1 млн.


Выгодные цены на квартиры в новостройках Москвы и Подмосковья: скидки, акции и спецпредложения!

Здравствуйте!

Вас приветствует агентство недвижимости «Азбука Жилья». Здесь вы сможете быть в курсе последней информации о самых выгодных предложениях на покупку квартир в новостройках Москвы и Подмосковья, получать актуальные новости о действующих скидках и спецпредложениях на первичном рынке недвижимости, а также следить за ситуацией на строительных площадках лучших новостроек Москвы и Подмосковья.

Лучшие предложения на квартиры в новостройках вы найдете на сайте azbuka.ru! Наши цены лучше всех!

Получить бесплатную консультацию по вопросу приобретения квартиры вы сможете по телефону: +7 (495) 795-05-33


Оперативная и актуальная информация о скидках и акциях на квартиры в новостройках в социальной сети Facebook!


ЖК "PerovSky": квартиры и апартаменты от 4,1 млн. только на старте продаж!

ЖК Perovsky

Агентство недвижимости “Азбука Жилья” сообщает о том, что в новом жилом комплексе комфорт-класса “Perovsky”, который располагается на востоке Москвы рядом с Терлецким и Измайловским парками, действуют специальные условия на покупку квартир и апартаментов. Приобретая апартаменты в корпусе №3 (Phoenix), вы сможете получить скидку 7% при условии 100% оплаты или рассрочки. На квартиры в корпусах №1 и 2 (Pegasus и Aquarius) возможно предоставление эксклюзивных скидок до 3% на тех же условиях.

К реализации в ЖК “Perovsky” доступны квартиры и апартаменты общей площадью от 27 до 112 кв.м. Стоимость квартир начинается от 4,1 млн.руб. Ввод в эксплуатацию жилого комплекса запланирован на 2 квартал 2017 года.

Покупателям предлагается воспользоваться различными вариантами беспроцентных рассрочек сроком до 1,5 лет. ЖК “PerovSky” аккредитован ведущими российскими банками, минимальная процентная ставка по ипотеке - от 10,5%, минимальный взнос от 10% и срок кредитования до 30 лет. Покупатели квартиры в ЖК “Perovsky” могут воспользоваться специальным предложением “Бронируй квартиру под продажу собственного жилья”, которое предусматривает возможность взаимозачета старой квартиры на квартиру в ЖК “Perovsky”. Специалисты агентства недвижимости “Азбука Жилья” грамотно оценят стоимость имеющейся недвижимости, оформят все необходимые документы и в короткий срок реализуют старую квартиру с одновременным приобретением новой в ЖК “Perovsky”. В акции участвуют все квартиры ЖК “PerovSky”.

ЖК Perovsky 

Жилой комплекс комфорт-класса “Perovsky”, расположенный в восточной части Москвы в непосредственной близости от станции метро “Перово” рядом с Терлецким и Измайловским парками, представляет собой три монолитные 23-этажные башни, объединенные общим стилобатом. Каждый корпус носит название созвездия - Pegasus, Aquarius и Phoenix. Для внутреннего оснащения и отделки фасадов будут использованы современные материалы и инженерные технологии уровня бизнес-класса: лифты от ведущих американских и европейских производителей, высококачественные системы вентилирования и отопления. Первые этажи комплекса будут предназначены для объектов внутренней инфраструктуры.

На территории жилого комплекса будет реализована программа “двор без машин”, в рамках которой огороженная внутренняя территория комплекса будет свободна от парковочных мест и автомобильных дорог. На территории жилого комплекса появятся беседки, цветники, скульптуры и продуманные зоны отдыха для взрослых и детей.

ПО ВОПРОСАМ ПРИОБРЕТЕНИЯ КВАРТИР ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ: +7 (495) 795-07-96


Агентство недвижимости "Азбука Жилья",

г. Москва, пер. Сивцев Вражек, 29/16,

Тел.: +7 (495) 795-05-33

  • Работаем на рынке недвижимости с 1997 г.
  • Ноу-хау: работа в связке риелтор-юрист-банк-страховщик
  • Рекомендовано Сбербанком. "Азбука Жилья" - серебряный партнер Сбербанка России.

Компания "Азбука Жилья" — "Привлекательный работодатель-2013"
Компания "Азбука Жилья" — абсолютный победитель в номинации "Агентство года", IV ежегодной независимой профессиональной Премии PRO Realty 2012.


В избранное