Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Азбука Жилья

  Все выпуски  

Азбука жилья Москвы и Подмосковья! Новости и аналитика. ЖК 'Московские Водники'. Летние акции на квартиры!


Выгодные цены на квартиры в новостройках Москвы и Подмосковья: скидки, акции и спецпредложения!

Здравствуйте!

Вас приветствует агентство недвижимости «Азбука Жилья». Здесь вы сможете быть в курсе последней информации о самых выгодных предложениях на покупку квартир в новостройках Москвы и Подмосковья, получать актуальные новости о действующих скидках и спецпредложениях на первичном рынке недвижимости, а также следить за ситуацией на строительных площадках лучших новостроек Москвы и Подмосковья.

Лучшие предложения на квартиры в новостройках вы найдете на сайте azbuka.ru! Наши цены лучше всех!

Получить бесплатную консультацию по вопросу приобретения квартиры вы сможете по телефону: +7 (495) 795-05-33


Оперативная и актуальная информация о скидках и акциях на квартиры в новостройках в социальной сети Facebook!


ЖК "Московские Водники". Квартиры в Долгопрудном от 3,1 млн. Кладовка в подарок!

ЖК Московские Водники,
Долгопрудный
 

Агентство недвижимости “Азбука Жилья” сообщает о том, что в ЖК “Московские Водники” в г. Долгопрудный действует акция, в рамках которой вы сможете сэкономить 1500 руб. с каждого приобретаемого квадратного метра жилья. Таким образом, максимальный размер скидки может составить до 142 000 руб. Акция распространяется при условии 100% оплаты , а в случае привлечения ипотечного кредита – скидка согласуется в индивидуальном порядке.

Помимо этого, в ЖК “Московские Водники” проходит летняя акция “Квартира+Кладовка”. Приобретая двух-, трех- или четырехкомнатную квартиру в корпусе №1-2 при единовременной оплате или ипотеке, в подарок вы получаете кладовое помещение площадью до 8 кв.м., расположенное в подземной части этого же корпуса. Кладовки идеально подойдут для хранения сезонных и редко использующихся вещей, например, велосипедов, колясок, инструментов и т.д. Спешите воспользоваться выгодным предложением! Акция действует на ограниченное количество квартир!

Корпус №1-2 в ЖК “Московские Водники” представляет собой 7-секционный монолитно-кирпичный жилой дом переменной этажности (21-25 этажей). К реализации представлены одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры общей площадью от 33 до 95 кв.м. Стоимость квартир начинается от 3,1 млн. Дом сдан и на заселении.

Выбрать квартиру в ЖК “Московские Водники” в корпусе №1-2

“Московские Водники” — это уникальный жилой комплекс, расположенный у «большой воды»: на самом берегу Клязьминского водохранилища в городе Долгопрудный. Монолитно-кирпичные дома возводятся по самым современным технологиям, в комплексе предусмотрена собственная инфраструктура. От жилого комплекса “Московские водники” до Московской Кольцевой дороги – немногим более 4 км. Всего 10 минут займет путь пешком до станции “Водники” Савеловской железнодорожной линии. От метро “Сходненская”, “Алтуфьево”, “Речной вокзал” ходит автобус и маршрутные такси. Доехать до ЖК “Московские Водники” на личном автомобиле можно по Дмитровскому шоссе или же Лихачевскому шоссе. С наступлением лета, многие получат удовольствие от небольшого речного круиза с Северного вокзала до речной станции “Водники” на комфортабельном теплоходе.

ПО ВОПРОСАМ ПРИОБРЕТЕНИЯ КВАРТИР ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ: +7 (495) 795-05-33

Представители на объекте:

Андреев Владимир
Тел.: +7 (495) 104-20-56

Помазан Юрий
Тел.: +7 (925) 082-74-92


Агентство недвижимости "Азбука Жилья",

г. Москва, пер. Сивцев Вражек, 29/16,

Тел.: +7 (495) 795-05-33

  • Работаем на рынке недвижимости с 1997 г.
  • Ноу-хау: работа в связке риелтор-юрист-банк-страховщик
  • Рекомендовано Сбербанком. "Азбука Жилья" - серебряный партнер Сбербанка России.

Компания "Азбука Жилья" — "Привлекательный работодатель-2015"
Компания "Азбука Жилья" — абсолютный победитель в номинации "Агентство года", IV ежегодной независимой профессиональной Премии PRO Realty 2012.


В избранное