Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Азбука Жилья

  Все выпуски  

Азбука жилья Москвы и Подмосковья! Новости и аналитика.


 
НОВОСТНОЙ
ДАЙДЖЕСТ

 
20 мая - День дизайна в ЖК "Горизонт"
 


20 мая с 12:00 до 17:00 в ЖК «Горизонт» состоится «День дизайна», в рамках которого всех клиентов ожидает чаепитие с дизайнерами по интерьеру из студии «Лайф Арт», компании-партнера «Азбуки Жилья». Вы сможете задать любые вопросы по дизайну новой квартиры художникам по интерьеру, получить всю необходимую информацию по грамотному подбору мебели, использованию качественных материалов, стилистическому наполнению, оригинальному декору. Преимуществом данного варианта является возможность дизайнера вживую увидеть выбранную Вами квартиру и предложить оптимальное решение для удачного интерьера.

Мастерство и талант дизайнеров студии «Лайф Арт», за плечами которых свыше 300 реализованных проектов, позволят создать в новой квартире в ЖК «Горизонт» неповторимую атмосферу, наполненную светом, теплом и гармонией. Но и это еще не все. Каждый покупатель квартиры в рамках программы лояльности агентства «Азбука Жилья» получит Сертификат на приобретение мебели СТОЛПЛИТ со скидкой в 20%.

Жилой комплекс бизнес-класса “Горизонт” расположен в районе Северное Чертаново, на юге Москвы, в 1 минуте ходьбы от станции метро Чертановская. Жилой комплекс обладает всеми достоинствами комфортного жилья: современная каркасно-монолитная технология строительства, индивидуальный архитектурный проект дома, свободные улучшенные планировки квартир, высота потолков более 3 метров, большая площадь остекления, новейшие инженерные системы, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, 2-уровневый подземный паркинг на 140 машиномест, а также бесплатная охраняемая открытая парковка во дворе жилого комплекса. Из окон дома открываются панорамные виды на Битцевский лесопарк и МГУ. Комплекс полностью соответствует современному уровню безопасности.

К реализации в ЖК "Горизонт" представлены одно- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 51 до 110 кв.м. Стоимость квартир начинается от 10 млн руб. Покупатели квартир могут воспользоваться беспроцентной рассрочкой сроком до 3 месяцев.

Только в мае при альтернативной сделке (продаже старой квартиры и приобретение квартиры в ЖК "Горизонт") - услуги риелтора по продаже Вашей квартиры бесплатны (экономия от 250 000 до 300 000 руб.)! В настоящее время в Москве 90% сделок на вторичном рынке недвижимости заключается по альтернативному обмену. Стоимость услуг риелтора по такой сделке колеблется в диапазоне 250-300 000 рублей. Именно эту сумму Вы сможете сэкономить, воспользовавшись предложением агентства “Азбука Жилья”. Вы можете встретиться с риелтором на дому с 8:00 утра до 21:00 часов вечера для независимой оценки Вашей квартиры на месте и обсуждения последующего плана сделки, составления договора или проверки документов на Вашу собственность. Выезд риелтора на дом после 21 часа также возможен, но осуществляется по личной договоренности.

Ждем вас 20 мая с 12:00 до 17:00 в нашем территориальном офисе на объекте в ЖК «Горизонт» по адресу:
г. Москва, Балаклавский пр., д.16


Приходите сами и приводите своих друзей и близких!

Подробности по телефону: +7 (495) 795-05-33
 

 
Мы в соц.сетях
 
 Facebook  Instagram

 Twitter  ВКонтакте

В избранное