Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Недвижимость: Украина, Россия, Германия


НЕДВИЖИМОСТЬ
Украина, Россия, Германия
Выпуск №32
30 декабря 2009 года

Форма подписки | Архив рассылок

 

Уважаемые дамы и господа!

Компания «Евроконсалтинг» и TWL Contrado GmbH поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!
Счастья Вам, процветания и больших достижений в бизнесе!
Пусть Ваш дом будет наполнен любовью, теплом и радостью!

Благодарим Вас за то, что в этом году Вы следили за рассылкой,
отвечали на наши вопросы и задавали свои, посещали наши сайты,
пользовались нашими услугами и сервисами!

Надеемся, что, несмотря на все вызовы уходящего года,
в Новом Году нас ожидает еще более плодотворное сотрудничество.

С искренними пожеланиями успеха и процветания в 2010 Году.

Координаторы проекта
в СНГ - ООО "Компания "Евроконсалтинг"
в Европе - TWL Contrado GmbH
 


Уважаемые владельцы недвижимости и готового бизнеса!

Предлагаем Вам один из наиболее оперативных, экономичных и эффективных решений по продажи коммерческой недвижимости и готового бизнеса на рынке Украины от компании Евроконсалтинг и портала UAMAKLER.

В течение нескольких дней мы организуем целую Рекламную кампанию Вашего объекта или предложения в Интернете - создадим и разместим на наших Интернет-ресурсах Вашу персональную страничку с фотографией и описанием объекта, разошлем Ваше предложение с Вашим номером телефона непосредственным покупателям и агентствам недвижимости, проведем поисковую оптимизацию предложения для поисковых систем.

Пакет №1 «Базовый»

- создание персональной странички для объекта или предложения (включает до 3-х фотографий, описание объекта, оптимизация ключевых слов для поисковых машин)
- размещение странички объекта недвижимости на 2 месяца в разделе «Коммерческая недвижимость» сайта www.ek-ua.com ( аудитория сайта – более 50000 визитов в месяц) Перейти в каталог
- размещение предложения по продаже объекта недвижимости на 2 месяца на портале UAMAKLER в разделе «Добровольная продажа» ( аудитория сайта www.uamakler.com  –  140000 визитов в месяц)
- публикация предложения в двух выпусках Интернет-рассылки: Недвижимость: Украина, Россия, Германия (более 1000 подписчиков из Украины и Европы).
Стоимость пакета – 602 грн.


Пакет № 2 « Стандартный»

- создание персональной странички для объекта или предложения (включает до 5-х фотографий, описание объекта, оптимизация ключевых слов для поисковых машин)
- размещение странички объекта недвижимости на 5 месяца в разделе «Коммерческая недвижимость» сайта www.ek-ua.com ( аудитория сайта – более 50000 визитов в месяц) Перейти в каталог
- размещение предложения по продаже объекта недвижимости на 5 месяцев на портале UAMAKLER в разделе «Добровольная продажа» ( аудитория сайта www.uamakler.com  – 140000 визитов в месяц)
- публикация предложения в пяти выпусках Интернет-рассылки: Недвижимость: Украина, Россия, Германия (более 1000 подписчиков из Украины и Европы).
Стоимость пакета – 1466 грн.


* При разовой оплате двух пакетов предоставляется скидка 5%, трёх пакетов – 10%, более пяти 15%. В зависимости от особенностей объекта и срочности Рекламная кампания может быть спланирована индивидуально, контакты по рекламе могут обрабатываться нашим менеджером.

Преимущества нашего способа рекламы:

1. После получения Вашего предложения заявка размещается в базах данных тысяч агентств, тем самым во много раз повышая Ваши шансы найти клиента. Подав заявку в одно агентство недвижимости, Вы фактически упускаете клиентов, которые обращаются в другие агентства.

2. Кроме агентств недвижимости реклама охватывает большое число непосредственных покупателей, что в свою очередь лишает необходимости выплачивать комиссионные при посредничестве. Только поисковой машиной Yandex в месяц фиксируется около 980 тыс. поисковых запросов «Недвижимость». Каждое предложение мы индивидуально оптимизируем под ключевые поисковые запросы!!!

3. Наши услуги позволяют более эффективно использовать рекламу в печатных изданиях, разместив в печатном объявлении ссылку на объект в Интернете, Вы позволите потенциальным клиентам ознакомиться с фотографией и дополнительными характеристиками недвижимости.

4. Сайты имеет практически 100% бизнес-аудиторию, ежемесячно на наших ресурсах фиксируется около 190000 визитов, сайт индексирован во всех крупных поисковых машинах.

5. Применяемые рассылки - не СПАМ. Каждый пользователь согласен на получение информации о недвижимости и имеет возможность отказаться от рассылки в любое время.

Заказ рекламной компании:

Консультации и прием заявок по тел. (044) 360-1995 , (093) 955-59-00 (менеджер -Дмитрий Очеретный, с 10-00 до 18-00 в рабочие дни), либо письмом по адресу e-mail:  sales@ek-ua.com (тема письма "Заказ рекламы по недвижимости")

После согласования объема услуг мы Вам предоставим счёт. Физические лица могут осуществить платеж в любом отделении Сбербанка или другого банка, а юридические лица банковским переводом на наш расчётный счёт

Для юридических лиц после проведения платежа по почте будет выслан необходимый пакет документов: договор, счёт, копия свидетельства про уплату единого налога и акт выполненных работ .  


ПОЛЕЗНЫЕ ЛИНКИ ИНВЕСТИРОВАНИЕ И НЕДВИЖИМОСТЬ

TWL Contrado GmbH (Франкфурт-на-Майне) - международная консалтинговая группа: инвестиционный консалтинг, поиск зарубежных партнёров и инвесторов, прямые иностранные инвестиции, недвижимость за рубежом. Каталог предложений зарубежных фирм – Германия, Австрия, Швейцария.

Консалтинговая компания Евроконсалтинг: Инвестиции, Консалтинг, Бизнес, Международное сотрудничество, Коммерческая недвижимость, регистрация фирм в Украине и Германии

UABAN.org - Ассоциация частных инвесторов Украины, частный капитал для венчурных проектов и инноваций в Украине, объединение частных инвесторов и национальных сетей бизнес-ангелов Украины.

Forum-Investor.com - Форум частных инвесторов Украины. Уникальное мероприятие на котором собираются частные и корпоративные инвесторы, вкладывающие средства в бизнес-проекты и компании, имеющие перспективы значительного роста

UAmakler.com – портал по продаже коммерческой недвижимости и готового бизнеса Украины. Продажа коммерческой недвижимости, торговые центры, бизнес центры, аренда офиса, склады и производственные помещения, аренда коммерческой недвижимости

Инвестиционные проекты - каталог инвестиционных проектов и инновационных разработок в Украине, России и СНГ для частных инвесторов и венчурных компаний, резюме бизнес планов, поиск инвесторов, инвестирование

Регистрация фирм Украине Формы регистрации предприятий в Украине предприятия с иностранными инвестициями, ООО, ЧП, ЗАО, готовые компании. Оказание юридических услуг, получение лицензий, ликвидация предприятий.

Бизнес в Германии: Регистрация фирм в Германии, тип компаний – GmbH / ООО ; AG / АО. Услуги по регистрации немецких предприятий, открытие счётов в немецком банке, бизнес-иммиграция, визы, вид на жительство в Германии

Центр бизнес-планирования «Business plan-pro» - Бизнес планирование, разработка бизнес планов, пример бизнес плана, заказать или скачать готовый бизнес план на русском, немецком, английском языке. Как составить бизнес план, написать финансовый план? Real Estate Vinnitsa - Коммерческая недвижимость Винницы и Винницкой области: продажа земельные участки, офисы и торговые площади Винницы, готовый бизнес Украины, аренда нежилых помещений. Доска объявлений коммерческой недвижимости Украины, каталог агентств недвижимости Винницы

Инвестиционный форум - Обсуждение и публикаций инвестиционных проектов, бизнес-идей, инвестиционных новостей, советы по организации финансирования венчурных проекты, предложения капитала частных инвесторов, найти чыстные инвестиции, бизнес ангелы.

С наилучшими пожеланиями, координаторы проекта
в СНГ - Компания Евроконсалтинг (Украина)
в Европе - TWL Contrado GmbH (Германия)
e-mail ведущего рассылки: desserg@gmx.de
Форма подписки на рассылку
Архив вышедших рассылок

Компания оставляет за собой все права на включение в рассылку предложений. В первую очередь публикуются предложения полученные в результате личных контактов специалистами компании за рубежом, а также через партнёрскую и представительскую сеть. Компания не несет ответственности за актуальность, полноту и достоверность предложений различных компаний опубликованных в данной рассылке


В избранное