Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

А как же известный лозунг: Все работают с недвижимостью, а мы работаем с людьми?


Меняем рекламные места для Вас на подарки для Ваших же клиентов!

Узнать подробнее о бесплатной рекламе.

 

Добрый день, уважаемые подписчики!

Хочется поделиться с Вами: вчера познакомилась с молодым человеком в инете. Все наверное пробовали. Так вот, узнав, что я риэлтер, завис в паузе надолго. Намой вопрос, что пугает, ответил следующее: «Неделю назад обратился в агентство недвижимости, оставил заявку на аренду квартиры. И ………….…… все …………………………………… телефон можно выкинуть, точнее номер любимый».

Вопрос риэлтерам и всем, кто себя таковыми мнит: что думаете по этому поводу?

Мое мнение, что агент, к которому обратился мой новый знакомец, не агент, а даже не знаю кто. Или оператор, который принимал звонок. Предвижу много оправданий или хохота на тему, а зачем телефон давал? Ведь основное наше (риэлтеров) предназначение – оказание квалифицированных услуг в сфере недвижимости. Но ведь если копаться, по итогам, не с недвижимостью работаем, а с людьми. Зачем нужна система работы, при которой клиент проходит через десятки рук и ног, тратит деньги на связь, нервы круглосуточно, объясняя всем и каждому, что он хочет однокомнатную в ЦАО, и ему наплевать на трехкомнатную в Строгино, даже если она дешевле. Устают люди каждому пересказывать свою биографию и выслушивать посылания нах…. (извините, но это частенько именно так), когда им звонят и днем, и ночью, и во время работы, и во время секса.

Эй, народ – риэлтеры, я к Вам обращаюсь, зачем позориться? Понятно, что каждый зарабатывает, как умеет, но ведь с такой репутацией зарабатывать будет не на ком. Кому услуги-то оказывать будете, если клиенты разбегутся. Ясно, что и Москва резиновая, и лохи не переведутся, но намного приятней работать именно с людьми, которые тебя ценят за понимание, за квалифицированность, за то, что именно ты можешь вникнуть в их проблему и решить ее, ведь тебе за это деньги платят. А не за то, что просто не знают или не имеют возможности куда-то еще обратиться. Ведь риэлтер, как домашний доктор……… А как же известный лозунг: Все работают с недвижимостью, а мы работаем с людьми?

Уважаемые посетители! Пожалуйста, проголосуйте за мой сайт в рейтинге лучших сайтов интернета!

ГОЛОСОВАТЬ

Продолжаем наш опрос. На данный момент, треть проголосовавших склоняется к мысли об оплате комиссии в процентном соотношении от суммы сделки. А как считаете Вы? Напишите, пожалуйста, свое мнение, за какую позицию Вы проголосовали, и почему? Нам важно и нужно знать Ваше мнение!

 

Получить бесплатную юридическую консультацию можно здесь

 

Черный список риэлтеров. Обсудить на форуме

Доброжелатель 13/04/2006 12:46:08

Скрылась с пакетом документов


Златкина Русидон Иродиевна 21.09.1960г.р. Место рождения г. Абаша ГРУЗИЯ

Называет себя Русико. Паспорт серия 4507 №653083 от 05.12.2003г. Адрес прописки: г. Москва ул. Ясеневая д.28 кв.297 тел. 398-19-17 8-926-270-57-95 СКРЫЛАСЬ С ПАКЕТОМ ДОКУМЕНТОВ

Аноним  17/04/2006 12:00:43


офис-менеджер ИНКОМ Елена пишет: [quote]Внимание!
ДАДОНОВА ДАРЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА ПАСПОРТ СЕРИЯ 2499 №050110 ТЕЛ. 329-14-31, 8-916-326-12-27 СКРЫЛАСЬ С ПАКЕТОМ ДОКУМЕНТОВ!!!!!![/quote]  Предлагаю ее посадить!

Черный список клиентов. Такое тоже бывает. Обсудить на форуме

АН 13/04/2006 12:44:28

Внимание! МОШЕННИКИ!!!


Супруги Любовь Викторовна и Александр тел. 8-903-256-94-28. После просмотра эксклюзивных квартир и квартир 50x50 возвращаются без агента. Пытаются обойти агентство

Екатерина 17/03/2006 15:31:34

Внимание!!!


КЛИЕНТ ПО ИМЕНИ ДИЛЯ ТЕЛ. 397-90-15 ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ВОЗВРАЩАЮТСЯ В КВАРТИРУ И ПЫТАЮТСЯ УГОВОРИТЬ ХОЗЯЕВ СДАТЬ ЕЕ В ОБХОД АГЕНТСТВА.

Буду ждать Ваших писем. Любые консультации по недвижимости, вопросам размещения информации и рекламы на сайте http://jilstroy.com или http://www.isn-realty.ru, а также по любым другим пишите на мне или стучитесь  написать сообщение.

С уважением, Евгения


В избранное