Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Недвижимость, ВНЖ и бизнес в Болгарии. Кулинарные предпочтения. Жизненные размышления


Остановись мгновенье – ты прекрасно.

О, сколько мгновений можно было остановить и насладится визуальным восприятием реальности. Все летит, все меняется мгновенно. Только щелчок фотоаппарата позволяет остановить миг. Один только миг из цепочки происходящих событий. И бывает досточно этого, чтоб завоевать первый приз на WOLRD PRESS FOTO. Я послал несколько работ своих из Болгарии. Победа – конечно хороша, но и участие тоже интересно.

Не только участие, как побег из серой обыденности, из густой массы одинаковых желаний индивидуумов но и стремление своего Пути стимулирует личность. Найти интересного собеседника для того, чтоб поговорить, послушать очень сложно. Серость давит со всех сторон своими слухами, россказнями, сплетнями и обсуждениями. Сколько раз я встречался с этими проявлениеми человеческой глупости.

Когда книга первая вышла у меня, от зависти чуть не лопнули часть знакомых обывателей и начали критиковать ее, даже не читая. Хотелось им просто говнеца подкинуть в массы, прослыть защитником мира от меня. Дураки. Просто от того, что сами не могут сделать то, что сделал я и гниют изнутри.

Чел один, укравший компьютер у меня тоже стремится к высокому по своему начинанию, со своими взглядами на жизнь. Я его не осуждаю – его путь это его Путь и пусть или идет или летит или ползет или баблом мошну набивает. Выбор есть всегда – или к материальному или к духовному. Голые приходим в мир этот наш, временные, голых нас и зароют или сожгут. Куда все девать. Наследники просрут, государство просрет. Деревья посадить и природе отдать все накопленное – как вариант.

Выбирайтесь все из серости и пусть вас обсуждают и сплетни распускают, потому как вы станете личностью а не массой желеобразной. Пинк Флойд «Стену»послушайте. Сломайте стену.

Альбом: 30 июня 2012 г.

Делайте только то, что Вы любите – и это обязательно приведет Вас к успеху. К тому успеху, которого Вы сами желаете себе. Эта простая истина применима абсолютно ко всем областям как в жизни так и в бизнесе. Человек сам кузнец своего счастья. Можно и так сказать.

Летняя кулинария болгарского обитателя.

Прекрасно иметь свой собственный сад... трав. Да, да, место, где можно выращивать свежие, зеленые и полезные травы, и срывать их прямо с грядки в салат. А если сада нет, — есть рынок. Жопазар в центре Софии вполне подхрдит для этого. И есть рецепт замечательного летнего супа, который вам пригодится. Может быть пригодится. Я испытал на себе этот процесс приготовления и применения перорально.

Базилик, розмарин, тимьян, мята, укроп, петрушка, лебеда — все это полезная зелень для правильного летнего рациона питания. Более того, приготовить из зелени летний супчик проще простого. Да и таратор надоел уже порядком.

Альбом: 30 июня 2012 г.

На кастрюльку семейную на глазок надо ингридиентов столько -

2 столовые ложки оливкового масла

3 нарезанных зубчика чеснока

1 луковица, нарезанная кубиками

4 стакана замороженного горошка

5 чашек воды

1/2 чайной ложки морской соли

1/2 чайной ложки черного перца

1 стакан свежего базилика

Нагрели оливковое масло на среднем огне. Обжаоили чеснок и лук (1-2 минуты) до появления аромата. Добавили горошка и варите пять минут. Добавили воду, соль и перец, доведите до кипения. Варите еще минут десять, пока горох не станет мягким. В самом конце добавьте базилик. Эх, вкуснота.

Можно смешать готовый суп в блендере, а можно кушать просто так. Летний, аппетитный, ароматный! Респект мне и уважуха. Калории прочь. В ремне опять новую дырку делать пришлось намедни.

Экстримно – кулинарное.

Ну а каннибалы в Папуа Новая Гвинея кушают свои изысканные блюда. По материалам болгарской газеты «Новинар», арестованы 29 штук, по обвинению, что они убили и съели семь своих шаманов. Товарищи каннибалы съели свежие мозги шаманов, предварительно раскроив им черепа, и сварили суп из пенисов шаманских, с яичками, тоже предварительно оскопив деятелей этой религии.

Альбом: 30 июня 2012 г.

Причина такого радикального наказания шаманов в том, что шаманы выставили очень высокие таксы за свои услуги шаманские, которые брали со своих клиентов. В какой валюте шаманы брали таксы – не говорится. Деньги то в джунглях совершенно ни к чему. Со слов товарищей каннибалов, которые и не скрывают того, что съели шаманов, шамашы типа оборзели в конец в практиковании своих магий. Таксы брали а результатов от магий их ноль. Обычная такса, опять же по данным газеты «Новинар» составляет около 500 долларов плюс комплект – свинья и мешок риса, а от бедных жителей каннибальских сел, у кого нет ни денег, ни свиньи ни мешка риса, шаманы требовали за свои магиядействия регулярных сексуальных процедур для себя. Вот так.

Альбом: 30 июня 2012 г.

По данным полиции же, каннибальский культ широко распространен и есть около тысячи последователей активных в северовосточной части Папуа новой Гвинеи.

Так что приезжайте люди белые в Папуу Новую Гвинею, на северозапад страны на сафари. Экстрим – кто кого поймает и съест. Вариантов в принципе нет.

Ну почему аборигены съели Кука – тогда. А вот почему каннибалы съели шаманов - вполне ясно и понятно. Никаких переговоров и поиска компромисса между посетителями и шаманами не было. Пришли, запустили каменюки, раз, и свежие мозги готовы и хуи шаманские нарезали и сварили. Хороша страна Гвинея, которая Папуа и которая Новая.

Ссылка на онлайнрадио «Болгария» http://volnorez.com/bulgaria - можете положить в закладки, если Вас интересует жизнь в Болгарии. Ведет радиопрограммы Георгий Аспарухов – хорошо по русски говорит и главное понимает.

Пишите письма - Если хотите знать как получить ВНЖ в Европе

Хороша страна Болгария

Ту би континиед
Православное

Господь прощает грехи расслабленному. Радоваться бы; но лукавый ум ученых книжников говорит: "сей хулит". Даже когда последовало чудо исцеления расслабленного в подтверждение той утешительной для нас истины, что "Сын Человеческий имеет власть на земле прощать грехи", - и тогда народ прославил Бога, а о книжниках ничего не сказано, верно потому что они и при этом сплетали какие-либо лукавые вопросы. Ум без веры каверзник; то и дело кует лукавые подозрения и сплетает хулы на всю область веры. Чудесам то не верит, то требует осязательнейшего чуда. Но когда оно дано бывает и обязывает к покорности вере, он не стыдится уклоняться, извращая или криво толкуя чудные действия Божии. Также относится он и к доказательствам истины Божией. И опытные, и умственные доказательства представляют ему в достаточном числе и силе: он и их покрывает сомнением. Разбери все его предъявления, и увидишь, что все в них одно лукавство, хоть на его языке это слывет умностью, так что невольно приходишь к заключению, что умность и лукавство одно и то же. В области веры апостол говорит: "Мы ум Христов имеем". Чей же ум вне области веры? Лукавого. Оттого и отличительною чертою его стало лукавство.

Феофан Затворник. Мысли на каждый день.

ВНЖ в Болгарии - Регистрация ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА за 699 евро

Профилактика и лечение АСТМЫ в Болгарии. Сандански

-Организуем и предложим готовый бизнес в Болгарии

-ВНЖ в Болгарии по разным статусам (Представитель,фрилансер и т.д.).

-Получение еврофинансирования до 200000 евро

-Экспорт-импорт продукции из Болгарии

Пишите письма - Получите ответ о бизнесе и жизни в Болгарии


В избранное