Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Счастливая жизнь в Болгарии. Уехать просто и легко Арбитраж - высший пилотаж


Как зарабатывают деньги. Великолепный арбитраж

Зарабатывать хорошие деньги на арбитраже достойно уважения. Это высший пилотаж финансового бизнеса. Точно как при посредничестве снять комиссионные с двух сторон сделки есть высший пилотаж. Уважаю таких людей. Познакомился намедни с одним человечком с Украины который спокойно живет в Болгарии и зарабатывает этим самым арбитражом.

77746592

Суть арбитража проста. Кредитуется в одном месте и кредитует в другом. В разных странах. Чел берет кредит в Болгарии и в Чехии и кредитует бизнес в России. Залогом для получения кредитов в стране вечнокрасных помидоров является его недвижимость в Болгарии (не на море, а в Варне, Софии и Пловдиве). Залог для банка отличный и активный и получает до 80% от оценочной стоимости своих объектов под 4% годовых. Размещает в России под 18% годовых. Отличный бизнес сформировал он. Для этого вначале прищлось купить ему недвижимость, в основном коммерческую, в основном в Софии — успел по хорошим ценам, у банка залоговую недвижимость выкупил, из «песочницы финансовой» выбрался и болгарский банк сам предлагает ему кредиты под хороший процент, зная, что актив — залог 100% возвращаемый и задержек с выплатой процентов за 5 лет работы у них не было.

И ничего больше ему не нужно в жизни этой. Наличка идет, он путешествует и время от времени контролирует состояние заемщиков своих. Отличный пассивный доход создал он себе и семье своей. Но тема это для людей понимающих и разбирающихся в сути экономики.

Сколько стоит открыть фирму в Болгарии писано неоднократно, как получить ВНЖ в Болгарии журналисту или аккредитованному члену иноСМИ (не представителю в представительстве) тоже разжевывалось. Если интересует конкретное и индивидуальное — пишите письма, стучите в скайп. Ответим и расскажем.

Хороша страна Болгария

Есть вопросы? Пишите. Спросите – ответим .

bulruss - наш скайп

Что полезно знать о Болгарии при получении ВНЖ и переезде. - жмите и читайте.


В избранное