Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интернет-газета "Недвижимость - Украина"


...Нерешительность хуже, чем неудачная попытка: вода меньше портится, когда течет...
 
НЕДВИЖИМОСТЬ УКРАИНЫ
Бесплатная доска объявлений о недвижимости
 

! Желаю купить / арендовать !

Аренда

КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ
 
 
Новости - Украина - Политика - Экономика - Бизнес - Недвижимость

 

 

 

 

 
Фото: АЛЕКСАНДР ЯЛОВОЙ / КоммерсантъЧитать дальше »
 
Новости - Украина - Политика - Экономика - Бизнес - Недвижимость


 

Эксперт из Канады, бывший донбассовец рассказал «Газете…» о причинах финансового кризиса и том, что нам всем делать, чтобы сберечь личные финансы в трудные времена

Настало время, когда экспертные оценки, прогнозы специалистов по финансам котируются выше обычного. Поэтому «Газета…» попросила оценить экономическую ситуацию канадского советника по управлению финансами Михаила Арбетова. Михаил – бывший дончанин, в 1983 году он окончил ДГТУ, а в 1994-м – Донецкую государственную академию Управления. С 1997 года он живет и работает в Канаде, где закончил Технологический институт Британской Колумбии по специальности «Финансовый менеджмент» и канадский институт по ценны... Читать дальше »
 

 
Новости - Украина - Политика - Экономика - Бизнес - Недвижимость
Бурный рост производства в Китае иначе, как экономическим чудом и не назовёшь! Однако для такого рывка вперёд были созданы мощные предпосылки.
 
Производство в Китае - предпосылки для развития

Бурный рост производства в Китае иначе, как экономическим чудом и не назовёшь! Однако для такого рывка вперёд были созданы мощные предпосылки.

А именно:

- реформа с самого начала была ориентирована на человеческие нужды. Задачи удовлетворения основных потребностей населения в продовольствии и товарах широкого... Читать дальше »

 

 
Новости - Украина - Политика - Экономика - Бизнес - Недвижимость

Сегодня Юлия Тимошенко и бригада ее верных (а также ситуативных) соратников сделала попытку перехватить инициативу у Виктора Ющенко.


 

И пускай создать такую коалицию по Конституции (то есть на основе вхождения фракций) почти наверняка не удастся – не беда: по данным «Обкома», Юлия Владимировна готова санкционировать формирование «народной» коалиции на индивидуальной основе. По принципу «ввязаться бы в бой – а там посмотрим». По расчетам корифеев из премьерского лагеря, даже в случае проведения выборов в этом году такой ход обернется серьезным ростом рейтинга Юлии Владимировны и ее блока…

Те, кто сегодня имел возможность наблюдать «переговорное» общение Юли... Читать дальше »

 

 
Новости - Украина - Политика - Экономика - Бизнес - Недвижимость

 
Польский еженедельник Wprost представил свой очередной рейтинг самых богатых жителей Центральной и Восточной Европы. В этом году в сотню европейских богачей попали 24 украинца.

Среди них самым богатым оказался собственник «СКМ» Ринат Ахметов, чье состояние польское издание оценило в 23 миллиарда долларов. Это позволило украинцу подняться на второе место в рейтинге. В прошлом году с состоянием 18,7 миллиарда долларов он занимал только четвертую строчку топ-100. Такой стремительный рост украинские аналитики объясняют повышением стоимости металла в первом полугодии 2008 года. «Неплохие финансовые результаты показывала и компания ДТЭК, – объясняет руководитель аналитического департамента «Сократ» Константин Степанов. – Но к концу года из-за кризиса на металлургическом рынке капитализация комп... Читать дальше »

 

 
Власти оштрафуют виновника аварии на ЮБК, когда при строительстве высотного дома применили взрывчатку и в результате произошел оползень, прорвавший канализационный коллектор. Сумма штрафа составляет 1 млн 085 грн.

Виновником аварии, которая произошла при строительстве жилого дома в Алупке месяц назад, 20 сентября, является частное предприятие «Силикон Трейд Плюс». Директором предприятия-заказчика является сын львовского миллионера Геннадия Геншафта, который, в свою очередь, заявил, что в разрешительных документах и согласованиях коллектор не был обозначен. В результате в море в ночь аварии вылилось более 7 т нечистот, а водоснабжение в крымских селениях не восстановлено полностью до сих пор.

... Читать дальше »
 

 

Кризис в Украине создан искусственно для легализации теневого капитала. Об этом заявил главный редактор информационного агентства "Видео Новости" Владимир Петров.

"Украину практически не задел финансовый мировой кризис. Между тем, в нашем государстве воплощается схема крупномасштабного экономического кризиса", - говорит он.

"Наши информаторы" сообщают о том, что кризис в Украине создается для того, чтобы легализовать в Украине крупный теневой капитал, который впоследствии пойдет на финансирование избирательной кампании, утверждает главный редактор агентства "Видео Новости".

Он также считает, что на крупные украинские коммерческие банки сейчас направлена рейдерская атака. О заказчиках этих атак можно будет узнать, по его словам, тогда, когда банки будут проданы. Их покупателями будут именно те, ... Читать дальше »

 

 

   При выборе подходящих штор для оформления окона надо учитывать некоторые особенности. Во-первых, то, что оформление окна нельзя осуществить без привязки к другим деталям интерьера – мебели, напольным покрытиям, абажурам, потолку, так как все это работает на общую идею. Так, великолепно ... Читать дальше »
 

 

Правоохранительные органы Украины объявили в розыск участников банды, которая занималась рейдерством и отнимала недвижимость даже у высших государственных учреждений. Главарем банды был криминальный авторитет из России по прозвищу "Капитошка".

Генеральная прокуратура Украины возбудила уголовное дело в отношении участников преступной группировки, созданной "авторитетом" из России, пишет газета "Донбасс" со ссылкой на пресс-службу главного управления по борьбе с организованной преступностью (ГУБОП).

В состав банды, помимо самого главаря, известного в криминальном мире под прозвищем "Капитошка", входили двое киевлян и уроженец Ивано-Франковской области. В настоящее время все они объявлены в межгосударственный розыск, сообщает "Интерфакс".

По данным столичного УБОП, группировка "Капитошки" в течение последних т... Читать дальше »
 

 

Эти люди никогда, посмотрев в окна, не смогут сказать: все намного интереснее. Рядом с их домом появилось сооружение, из-за которого не то что улицы, света белого не видно. Тем не менее и здание это увидеть трудно, так как оно - привидение. Его нет ни в каких документах, несмотря на то, что стоит оно в центре столицы.

Работники офисов окна не открывают. Вместо городского вида - серые стены недостройки. Расстояние между зданиями - всего 1 метр.

“Жители” местных офисов уже почти год света белого не видят. Электрические лампы горят, даже когда на дворе солнечный день. Хуже всего, говорят, то, что до сих пор не знают, кто солнце украл.

Юлия Барановская, работница фирмы:

Iнформацiї хто це будує, на яких пiдставах - взагалi немає якого призначення це примiщення.

Те, кто сидят на шестом этаже, ... Читать дальше »
 

В избранное