Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости рынка недвижимости Одессы: Предлагается к продаже шикарный дом в Крыжановке, Одесса


Предлагается к продаже шикарный дом в Крыжановке, Одесса

ЕВРОХАТКА

Дом в Крыжановке, Коминтерновский р-он, Одесская обл.! (код 595)

Крыжановка /11 км от Дерибасовской ул., Коминтерновский р-он, Одесская обл., г. Одесса

Дом. 465 кв.м, красный кирпич, 3 этажа, 6 комнат, 4 сан.узла. Дом очень светлый, имеет 26 окон - из всех окон панорамный вид на море. Ремонт выполнен в классическом стиле. На полу итальянский мрамор, дубовый палубный паркет. Полная автономия, пульт охраны....

На первом этаже - гараж на два а/м, кухня, гостевая комната, бытовые комнаты, туалет, сауна и зимний садик с прудом. Из первого этажа выход на патио (80 м) к бассейну.

Второй этаж - 175 метров свободного пространства, виртуально зонированного на гостиную с камином и столовую. Так же на втором этаже имеется гостевой сан.узел и выход на открытую террасу (30 метров).

На третьем этаже расположены спальня со своим сан.узлом и гардеробной и две детских комнаты с сан.узлом и гардеробной. Выход на балкон (17 м).

Участок 15 соток, гос.акт. На территории участка находиться открытый бассейн, пруд и более 30-ти взрослых деревьев (березы, рябины, голубые ели, платаны, липы, дубы, ивы, простые ели и сосны … ). Дом расположен таким образом, что участок поделен на две части – солнечную морскую и теневую парковую. В парковой зоне находиться зона барбекю и пруд с мостиком. Дом расположен в поселке Крыжановка в первой линии, фасад на море 35 метров.

Цена - 750 тыс.$. (Торг)

    На сайте  

На главную

ЕВРОХАТКА

Вы приняли решение купить - свяжитесь с нами КОНТАКТЫ

E-mail: euroxatka@euroxatka.com.ua

 


В избранное