Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Культура и искусство 'ЕРАЛАШ' приглашает в гости...




Заголовок: "ЕРАЛАШ" приглашает в гости...

Компания: ПГ "АМАЛЬГАМА"

27-28 марта 2010 года, в преддверии дня юмора, детский юмористический киножурнал "Ералаш" приглашает тебя и твоих родителей в гости, на самый веселый детский концерт года!
Традиционно, концерт ведет родитель "ЕРАЛАШа", его несменный художественный руководитель - Борис Грачевский.
Арена Универсального спортивного комплекса ЦСКА превратится в современный концертный зал. Будет установлена сцена, оснащенная современным концертным звуком, концертным светом, установками для пиротехнических эффектов и оформленная красочными декорациями. На сцене будет смонтирован огромный экран (6м х 8м).
Тебя ожидает яркое действие: яркие шоу-номера, дрессированные животные, трюки, зажигательные танцы и песни, номера оригинального жанра, а так же веселые шутки, приятные сюрпризы, неожиданные приколы. И, конечно же, на экране будут демонстрироваться премьерные сюжеты киножурнала "Ералаш".
Ты сможешь встретиться со звездочками и звездами "ЕРАЛАШа", для многих из которых он стал трамплином в мир КИНО. И кто знает, может быть и для тебя это будет не только встреча с любимым "ЕРАЛАШем", Борисом Грачевским и твоими кумирами, но и шанс самому стать звездой, ведь до концерта ты можешь зарегистрироваться в уникальной и самой популярной детской базе "Актерского агентства "ЕРАЛАШ", а также попробовать свои силы в актерском мастерстве прямо во время концерта.
Праздничное действие будет проходить не только в зале. В фойе тебя ждут всевозможные развлечения и увеселения. Что бы успеть все - приходи за 40 минут до начала представления.
Ждем тебя. Повеселимся вместе!
www.eralash-show.ru

Внимание!
Перед концертом и в антракте в фойе будет работать Актерское агентство ЕРАЛАШ!
Вы узнаете, как зарегистрироваться в уникальной и самой популярной детской актерской базе данных. У вашего ребенка появиться шанс сняться в новых сериях журнала ЕРАЛАШ, а так же попасть на съемки других фильмов, сериалов, рекламы. Не забудьте захватить с собой несколько удачных фотографий ребенка, которые будут прикреплены к предварительной заявке-анкете на регистрацию.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.eralash-show.ru
Адрес организации: Москва, Черницынский пр-д д.7
Контактное лицо: Анна Матвеева Анна
Директор по связям с общественностью
E-mail: 7457676@mail.ru
Телефон: +7 495 745-7676

В избранное