Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Культура и искусство Профессионалы ТВ признали A-ONE лучшим музыкальным телеканалом




Заголовок: Профессионалы ТВ признали A-ONE лучшим музыкальным телеканалом

Компания: Телеканал A-ONE

Первый Альтернативный стал лауреатом Первой Национальной премии в области многоканального цифрового телевидения "Большая Цифра" в номинации "Музыкальный Телеканал". Торжественная церемония награждения состоялась 3 февраля в рамках Международной выставки CSTB 2010.
В этом году премия "Большая цифра", учредителями которой выступает АКТР (Ассоциация Кабельного ТВ России) и выставочная компания "Мидэкспо", вручается впервые. Основная задача премии - продвижение современных телевизионных технологий в преддверии подготовки перехода России на цифровое вещание.
Телеканал A-ONE боролся за победу в категории "Новое российское телевидение" номинации "Музыкальный телеканал". Победителя в номинации выбирало Жюри премии, в состав которого вошли государственные деятели, эксперты в области телерадиовещания, представители операторов кабельного и спутникового телевидения, известные журналисты. Председателем жюри Национальной Премии выступил Анатолий Лысенко, Президент Международной Академии телевидения и радио.
"Команда "Первого Альтернативного Музыкального Телеканала A-ONE" выражает благодарность коллегам по цеху за признание и разделяет свою победу со всеми зрителями и партнёрами, помогающими в доставке сигнала в эфире или по кабелю, медиа- и коммерческими партнёрами", - комментирует победу телеканала Генеральный директор A-ONE Игорь Загоруйко. - "Получение такой премии является для нас важной вехой в 5-тилетней истории нашей работы, направленной на расширение нашего представления о музыке как универсальном языке
общения и предоставления нашей аудитории свободы выбора, альтернативы как многовариантности, многогранности в любом направлении культуры, включая музыкальную".
В Премии принимали участие более 125 компаний, среди которых: федеральные и региональные операторы кабельного и спутникового телевидения России и стран СНГ, производители, системные интеграторы, дистрибьюторы и интеграторы оборудования для приема цифрового многоканального телевидения, российские и иностранные телеканалы, вещающие в сетях кабельного и спутникового телевидения на русском языке на территории России и стран СНГ, а также российские телеканалы, вещающие за рубежом.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: пресс-служба
пресс-служба
E-mail: promo@a1tv.ru
Телефон: +7 495 276 09 86

В избранное