Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Культура и искусство Как ветераны зиму провожали




Заголовок: Как ветераны зиму провожали

Компания: ТД "Народные художественные промыслы"

С 8 по 13 февраля в ТВЦ "Российский подарок" провожали зиму и угощали блинами ветеранов.

Московские ветераны войны и труда приняли участие в празднике "Широкая Масленица", который состоялся в ТВЦ "Российский подарок". Каждый день, как положено по народным традициям, в располагающей душевной обстановке ресторанного комплекса царило праздничное веселье и проходили шумные народные гулянья.

"Такие праздники позволяют вырваться из серых будней и провести день в компании интереснейших людей, - считает пенсионерка Хорошевского района, ветеран труда Любовь Ивановна Стулина, - побольше бы таких мероприятий. Я очень довольна".

В планах Торгового дома "Народные художественные промыслы" дальнейшее сотрудничество с Комитетом общественных связей города Москвы по программе социального туризма. В ТВЦ "Российский подарок" созданы все необходимые условия для приема больших туристических групп: разнообразные экскурсионные программы, просторный двухуровневый зал, ресторанное обслуживание, Возможности ТВЦ позволяют проводить здесь мастер - классы, концерты и фестивали для всех возрастных категорий. Имеются условия для приема экскурсионных групп
людей с ограниченными возможностями: помещение оборудовано лифтом для инвалидов-колясочников, предлагаются услуги сурдопереводчика.

Источник: www.td-nhp.ru

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.td-nhp.ru/
Адрес организации: 125252 г.Москва, ул.Зорге, д. 9а, стр. 2
Контактное лицо: Яковенко Ирина
PR-менеджер
E-mail: promo@td-nhp.ru
Телефон: +7 495 2234545

В избранное